На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных72
НазваниеIII Чемпионат мира
ГородБаку
Даты проведения29.05.2016 - 30.05.2016
ТипОчный
Редактор(ы)Вахрив Тарас
Сайтhttps://znatokiada.livejournal.com/150815.html
Регламентhttps://znatokiada.livejournal.com/155633.html
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1GllUt3UpVk7AJ3_MCcuy_YG6wQ9dRaLF-Vf_urbVyig/pubhtml?gid=382510024&single=true
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся3814
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв87
Всего участников54
Лучший результат510
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 54
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 6).
Группа 1
Круг 1
Бой 1
1. Печерога Владимир140
2. Метревели Ия60
3. Говердовский Владислав30
Бой 2
1. Ли Александр150
2. Папаскири Теймураз120
3. Муршудли Азиз20
Бой 3
1. Евдокимов Сергей190
2. Староказников Александр80
3. Шипов Роман0
Круг 2
Бой 1
1. Печерога Владимир90
2. Ли Александр30
3. Шипов Роман0
Бой 2
1. Муршудли Азиз110
2. Евдокимов Сергей90
3. Метревели Ия-10
Бой 3
1. Староказников Александр60
2. Говердовский Владислав-10
3. Папаскири Теймураз-30
Круг 3
Бой 1
1. Печерога Владимир170
2. Муршудли Азиз80
3. Староказников Александр70
Бой 2
1. Метревели Ия70
2. Папаскири Теймураз10
3. Шипов Роман0
Бой 3
1. Ли Александр130
2. Евдокимов Сергей40
3. Говердовский Владислав-40
Круг 4
Бой 1
1. Печерога Владимир220
2. Папаскири Теймураз30
3. Евдокимов Сергей20
Бой 2
1. Метревели Ия120
2. Староказников Александр90
3. Ли Александр20
Бой 3
1. Муршудли Азиз150
2. Говердовский Владислав70
3. Шипов Роман0
Группа 2
Круг 1
Бой 1
1. Абдулла Руфат120
2. Шляхов Евгений90
3. Чистяков Сергей60
Бой 2
1. Горский Антон130
2. Мурадов Мурад70
3. Сологашвили Андро50
Бой 3
1-2. Орлов Вадим90
1-2. Шкут Сергей90
3. Карабалаева Муслима-30
Круг 2
Бой 1
1. Горский Антон170
2. Абдулла Руфат90
3. Карабалаева Муслима0
Бой 2
1. Мурадов Мурад250
2. Шляхов Евгений200
3. Шкут Сергей60
Бой 3
1. Чистяков Сергей150
2. Орлов Вадим70
3. Сологашвили Андро40
Круг 3
Бой 1
1. Абдулла Руфат200
2. Мурадов Мурад150
3. Орлов Вадим110
Бой 2
1. Шляхов Евгений140
2. Карабалаева Муслима50
3. Сологашвили Андро20
Бой 3
1. Горский Антон90
2. Шкут Сергей60
3. Чистяков Сергей-70
Круг 4
Бой 1
1. Абдулла Руфат60
2. Сологашвили Андро50
3. Шкут Сергей-60
Бой 2
1. Шляхов Евгений150
2. Горский Антон60
3. Орлов Вадим-50
Бой 3
1. Мурадов Мурад170
2. Чистяков Сергей100
3. Карабалаева Муслима0
Группа 3
Круг 1
Бой 1
1. Коробейников Александр340
2-3. Островский Владимир50
2-3. Чернин Антон50
Бой 2
1. Шевцов Олег210
2. Габричидзе Гаги60
3. Бадалбейли Джавид-50
Бой 3
1. Саввин Антон190
2. Колосовская Мария50
3. Горавская Ирина20
Круг 2
Бой 1
1. Коробейников Александр240
2. Горавская Ирина30
3. Шевцов Олег-10
Бой 2
1. Колосовская Мария170
2. Островский Владимир110
3. Бадалбейли Джавид10
Бой 3
1. Чернин Антон170
2. Саввин Антон80
3. Габричидзе Гаги10
Круг 3
Бой 1
1. Коробейников Александр220
2. Саввин Антон110
3. Бадалбейли Джавид100
Бой 2
1. Островский Владимир160
2. Габричидзе Гаги70
3. Горавская Ирина20
Бой 3
1. Чернин Антон160
2. Колосовская Мария140
3. Шевцов Олег10
Круг 4
Бой 1
1. Коробейников Александр310
2. Колосовская Мария80
3. Габричидзе Гаги30
Бой 2
1. Саввин Антон140
2. Шевцов Олег80
3. Островский Владимир60
Бой 3
1. Чернин Антон100
2. Бадалбейли Джавид80
3. Горавская Ирина30
Группа 4
Круг 1
Бой 1
1. Образовский Александр260
2. Прохин Алексей70
3. Салита Александр60
Бой 2
1. Андрюшин Алексей110
2. Исмайлов Эмиль50
3. Оркодашвили Роман0
Бой 3
1. Шайткалиев Тимур140
2. Горелик Евгений100
3. Акименко Алексей80
Круг 2
Бой 1
1. Прохин Алексей220
2. Акименко Алексей50
3. Оркодашвили Роман0
Бой 2
1. Салита Александр70
2. Исмайлов Эмиль-10
3. Шайткалиев Тимур-20
Бой 3
1. Образовский Александр320
2. Андрюшин Алексей20
3. Горелик Евгений-10
Круг 3
Бой 1
1. Прохин Алексей140
2. Исмайлов Эмиль40
3. Горелик Евгений-10
Бой 2
1. Салита Александр160
2. Андрюшин Алексей110
3. Акименко Алексей-40
Бой 3
1. Образовский Александр140
2. Оркодашвили Роман0
3. Шайткалиев Тимур-80
Круг 4
Бой 1
1. Прохин Алексей180
2. Андрюшин Алексей120
3. Шайткалиев Тимур-40
Бой 2
1. Салита Александр110
2-3. Горелик Евгений0
2-3. Оркодашвили Роман0
Бой 3
1. Исмайлов Эмиль100
2. Образовский Александр80
3. Акименко Алексей-60
Группа 5
Круг 1
Бой 1
1. Тимошенко Егор220
2. Калюков Евгений210
3. Науменко Константин-40
Бой 2
1. Мадатов Эмиль180
2. Варрик Александр90
3. Гадимов Самаддин20
Бой 3
1. Манусов Евгений80
2. Берёзкин Кирилл40
3. Тарасов Андрей-80
Круг 2
Бой 1
1. Тарасов Андрей140
2. Калюков Евгений80
3. Варрик Александр20
Бой 2
1. Науменко Константин170
2. Берёзкин Кирилл90
3. Гадимов Самаддин60
Бой 3
1. Тимошенко Егор110
2. Манусов Евгений10
3. Мадатов Эмиль-10
Круг 3
Бой 1
1. Манусов Евгений170
2. Гадимов Самаддин60
3. Калюков Евгений-90
Бой 2
1. Науменко Константин160
2. Тарасов Андрей120
3. Мадатов Эмиль60
Бой 3
1. Тимошенко Егор260
2. Берёзкин Кирилл110
3. Варрик Александр0
Круг 4
Бой 1
1. Калюков Евгений130
2. Берёзкин Кирилл30
3. Мадатов Эмиль10
Бой 2
1. Манусов Евгений190
2. Варрик Александр90
3. Науменко Константин10
Бой 3
1. Тарасов Андрей160
2. Гадимов Самаддин90
3. Тимошенко Егор50
Группа 6
Круг 1
Бой 1
1. Дружинин Егор240
2. Кафиатуллин Тимур40
3. Мухаметкалиев Анвар10
Бой 2
1. Агаев Сеймур100
2-3. Колмогоров Владимир50
2-3. Полозов Владимир50
Бой 3
1. Немучинский Роман120
2. Тургунов Азат40
3. Гаузер Марк0
Круг 2
Бой 1
1-2. Немучинский Роман110
1-2. Полозов Владимир110
3. Мухаметкалиев Анвар90
Бой 2
1. Дружинин Егор390
2. Агаев Сеймур40
3. Гаузер Марк-30
Бой 3
1. Кафиатуллин Тимур160
2. Колмогоров Владимир10
3. Тургунов Азат-10
Круг 3
Бой 1
1. Тургунов Азат180
2. Агаев Сеймур100
3. Мухаметкалиев Анвар80
Бой 2
1. Колмогоров Владимир150
2. Дружинин Егор140
3. Немучинский Роман80
Бой 3
1. Кафиатуллин Тимур150
2. Полозов Владимир80
3. Гаузер Марк20
Круг 4
Бой 1
1. Мухаметкалиев Анвар70
2. Колмогоров Владимир-50
3. Гаузер Марк-80
Бой 2
1. Дружинин Егор90
2. Полозов Владимир80
3. Тургунов Азат-40
Бой 3
1. Немучинский Роман310
2. Кафиатуллин Тимур100
3. Агаев Сеймур20
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2016-05-29
1. Печерога Владимир260
2. Салита Александр100
3. Староказников Александр90
4. Тарасов Андрей-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2 2016-05-29
1. Полозов Владимир150
2. Горский Антон120
3. Саввин Антон30
4. Немучинский Роман0
Бой 3 2016-05-29
1. Коробейников Александр510
2. Мурадов Мурад110
3. Агаев Сеймур90
4. Метревели Ия-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4 2016-05-29
1. Ли Александр140
2. Шляхов Евгений120
3. Образовский Александр80
4. Науменко Константин-80
Повопросные результаты 📈
Бой 5 2016-05-29
1. Кафиатуллин Тимур220
2. Манусов Евгений70
3. Колосовская Мария30
4. Исмайлов Эмиль-40
Повопросные результаты 📈
Бой 6 2016-05-29
1. Дружинин Егор7040 (пер.)
2. Тимошенко Егор7030 (пер.)
3. Островский Владимир70-20 (пер.)
4. Андрюшин Алексей50
Повопросные результаты 📈
Бой 7 2016-05-29
1. Калюков Евгений310
2. Прохин Алексей130
3-4. Муршудли Азиз30
3-4. Чистяков Сергей30
Бой 8 2016-05-29
1. Абдулла Руфат160
2. Колмогоров Владимир120
3. Чернин Антон50
4. Евдокимов Сергей-30
Повопросные результаты 📈
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2016-05-29
1. Кафиатуллин Тимур340
2. Мурадов Мурад190
3. Прохин Алексей140
4. Печерога Владимир90
Повопросные результаты 📈
Бой 2 2016-05-29
1. Дружинин Егор140
2. Полозов Владимир60
3. Шляхов Евгений0
4. Колмогоров Владимир-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3 2016-05-29
1. Коробейников Александр430
2. Калюков Евгений11090 (пер.)
3. Манусов Евгений1100 (пер.)
4. Салита Александр-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4 2016-05-29
1. Горский Антон190
2. Тимошенко Егор15040 (пер.)
3. Ли Александр15010 (пер.)
4. Абдулла Руфат140
Повопросные результаты 📈
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2016-05-30
1. Коробейников Александр340
2. Полозов Владимир100
3. Горский Антон70
4. Кафиатуллин Тимур20
Повопросные результаты 📈
Бой 2 2016-05-30
1. Калюков Евгений310
2. Дружинин Егор220
3. Мурадов Мурад210
4. Тимошенко Егор-110
Повопросные результаты 📈
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2016-05-30
1. Коробейников Александр480
2. Дружинин Егор320
3. Полозов Владимир180
4. Калюков Евгений110
Повопросные результаты 📈