На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных719
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-09-20
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения20.09.2021 - 20.09.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/240821.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников20
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат340
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 20
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Шибанов Серафим12.8
2.Сотников Алексей10.9
3.Коколия Георгий10
4.Барташев Дмитрий9.6
Гусаинов Станислав9.6
Петраков Роман9.6
7.Чернявский Андрей9.4
8.Карлинский Вадим8.6
9.Полозов Владимир8.5
10.Дронов Владислав7.7
Палфинова Ирина7.7
12.Дуков Андрей6.2
13.Шевель Михаил5.6
14.Атькова Евгения4.2
15.Брезановский Евгений4
16.Павловский Олег3.2
17.Зотов Алексей3
18.Никитин Владимир2.8
19.Шароватов Виктор1.8
20.Денискина Галина1.7
Бой 1 2021-09-20
1. Шибанов Серафим260
2. Барташев Дмитрий110
3. Коколия Георгий90
4. Шароватов Виктор-50
Бой 2 2021-09-20
1. Чернявский Андрей100
2. Дронов Владислав90
3. Зотов Алексей70
4. Брезановский Евгений30
Бой 3 2021-09-20
1. Гусаинов Станислав180
2. Полозов Владимир90
3. Павловский Олег60
4. Денискина Галина0
Бой 4 2021-09-20
1. Палфинова Ирина90
2. Дуков Андрей80
3. Никитин Владимир70
4. Атькова Евгения50
Бой 5 2021-09-20
1. Сотников Алексей220
2. Петраков Роман110
3. Шевель Михаил100
4. Карлинский Вадим20
Бой 6 2021-09-20
1. Коколия Георгий310
2. Гусаинов Станислав80
3. Атькова Евгения70
4. Никитин Владимир-90
Бой 7 2021-09-20
1. Карлинский Вадим340
2. Сотников Алексей170
3. Брезановский Евгений70
4. Павловский Олег-40
Бой 8 2021-09-20
1. Шибанов Серафим220
2. Полозов Владимир160
3. Дуков Андрей40
4. Зотов Алексей-70
Бой 9 2021-09-20
1. Петраков Роман150
2. Чернявский Андрей140
3. Палфинова Ирина80
4. Денискина Галина-30
Бой 10 2021-09-20
1. Барташев Дмитрий150
2. Дронов Владислав80
3. Шевель Михаил60
4. Шароватов Виктор30
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-09-20
1. Шибанов Серафим320
2. Карлинский Вадим150
3. Гусаинов Станислав50
4. Барташев Дмитрий10
Бой 2 2021-09-20
1. Сотников Алексей130
2. Петраков Роман120
3. Чернявский Андрей70
4. Коколия Георгий20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-09-20
1. Карлинский Вадим220
2. Петраков Роман150
3. Шибанов Серафим40
4. Сотников Алексей30