На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных718
НазваниеЧемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2021
ГородМинск
МеткиЧемпионаты Беларуси  
Даты проведения05.06.2021 - 06.06.2021
ТипОчный
Редактор(ы)Каунин Константин
Сайт
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/1yuF96cnJpiskgsgQ0pCzQ8bogKBBYHrQ-q79cKi1G-Q/edit
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/10ZI26x-3DL9r6ER1qYeS77gFEp9v3qedwEpSoYbGmUk/edit#gid=750712937
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся7197
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЗабавин Андрей
Другая информация
Статистика
Всего боёв50
Всего участников60
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат320
Пользователь, добавивший турнирgermanchepikov

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
0. ОтборИгроков к началу этапа: 60
1. КвалификацияИгроков к началу этапа: 48
2. Топ-48Игроков к началу этапа: 48
3. Топ-36Игроков к началу этапа: 36
4. Топ-24Игроков к началу этапа: 24
5. Топ-12Игроков к началу этапа: 12
6. Топ-8Игроков к началу этапа: 8
7. Финал нижней сеткиИгроков к началу этапа: 6
8. ГрандфиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 0. Отбор (тип: Другое, тем в бою: 12).
Это отбор
Бой 1 2021-06-05
1. Емец Сергей150
2. Денисёнок Максим140
3-4. Стогначёв Владимир130
3-4. Стреж Светлана130
5. Травин Антон120
6. Шутов Андрей-100
Бой 2 2021-06-05
1. Корнеевец (Черныш) Оксана110
2. Блатун Алексей100
3. Куделич Сергей80
4. Башлыкевич Сергей50
5. Савицкий Ростислав0
6. Дейкун Владислав-10
Бой 3 2021-06-05
1. Шутов Андрей-100
Этап 1. Квалификация (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1 2021-06-05
1. Иванов Антон200
2. Акимов Андрей100
3. Ваксман Евгений60
4. Власкин Александр40
Бой 2 2021-06-05
1. Корнеевец Максим160
2. Сергиевич Иван130
3. Ильин Иван70
4. Колмогоров Владимир40
Бой 3 2021-06-05
1. Стома Алексей120
2. Копочель Валентин80
3. Евдоченко Алексей20
4. Журавлевич Антон0
Бой 4 2021-06-05
1. Поляков Сергей160
2. Колодник Илья90
3. Палуха Владимир70
4. Ушкалов Антон40
Бой 5 2021-06-05
1. Шевела Никита200
2. Лешкович Евгений150
3. Хорошко Даниил90
4. Сечко Игорь50
Бой 6 2021-06-05
1. Сидорович Егор120
2. Данилевич Дарья80
3. Малецкий Павел-10
4. Красковский Дмитрий-100
Бой 7 2021-06-05
1. Шевцов Алексей110
2. Кожедуб Олег70
3. Буценец Дмитрий50
4. Генералов Сергей-60
Бой 8 2021-06-05
1. Чернушевич Христина110
2. Рустамов Ренат100
3. Веретило Сергей30
4. Ковалёв Виталий20
Бой 9 2021-06-05
1. Свердлов Павел140
2. Чепиков Герман110
3-4. Виниченко Анна80
3-4. Шункевич Даниил80
Бой 10 2021-06-05
1. Ваксман-Атрохова Елена140
2. Топчий Иван130
3. Зимницкий Юрий50
4. Алимпов Станислав-70
Бой 11 2021-06-05
1. Руденко Александр190
2. Котляров Александр70
3. Зозуля Александр20
4. Шимкун Александр-80
Бой 12 2021-06-05
1. Забавин Андрей210
2. Гаврилов Антон100
3. Мальцев Михаил40
4. Баранов Сергей-20
Этап 2. Топ-48 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1 2021-06-05
1. Сергиевич Иван130
2. Шевцов Алексей80
3-4. Иванов Антон0
3-4. Рустамов Ренат0
Бой 2 2021-06-05
1. Колодник Илья110
2. Топчий Иван10030 (пер.)
3. Стома Алексей100-50 (пер.)
4. Свердлов Павел0
Бой 3 2021-06-05
1. Шевела Никита210
2. Гаврилов Антон120
3. Данилевич Дарья40
4. Руденко Александр10
Бой 4 2021-06-05
1. Корнеевец Максим140
2. Чепиков Герман9070 (пер.)
3. Чернушевич Христина90-50 (пер.)
4. Копочель Валентин-40
Бой 5 2021-06-05
1. Лешкович Евгений180
2. Ваксман-Атрохова Елена120
3. Котляров Александр-30
4. Поляков Сергей-50
Бой 6 2021-06-05
1. Забавин Андрей260
2. Сидорович Егор140
3. Акимов Андрей-20
4. Кожедуб Олег-120
Бой 7 2021-06-05
1. Ковалёв Виталий130
2. Колмогоров Владимир3020 (пер.)
3. Буценец Дмитрий30-20 (пер.)
4. Ваксман Евгений-30
Бой 8 2021-06-05
1. Евдоченко Алексей190
2. Алимпов Станислав130
3. Ушкалов Антон20
4. Шункевич Даниил-10
Бой 9 2021-06-05
1. Красковский Дмитрий210
2. Хорошко Даниил100
3. Зозуля Александр90
4. Баранов Сергей60
Бой 10 2021-06-05
1. Ильин Иван130
2. Виниченко Анна80
3. Веретило Сергей10
4. Журавлевич Антон-60
Бой 11 2021-06-05
1. Сечко Игорь190
2. Зимницкий Юрий170
3. Шимкун Александр80
4. Палуха Владимир20
Бой 12 2021-06-05
1. Малецкий Павел150
2. Мальцев Михаил60
3. Генералов Сергей-30
4. Власкин Александр-150
Этап 3. Топ-36 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1 2021-06-05
1. Топчий Иван220
2. Корнеевец Максим130
3. Ваксман-Атрохова Елена50
4. Сергиевич Иван40
Бой 2 2021-06-05
1. Лешкович Евгений150
2. Сидорович Егор130
3. Колодник Илья120
4. Гаврилов Антон40
Бой 3 2021-06-05
1. Шевела Никита220
2. Чепиков Герман130
3-4. Забавин Андрей60
3-4. Шевцов Алексей60
Бой 4 2021-06-05
1. Рустамов Ренат250
2. Мальцев Михаил130
3. Кожедуб Олег50
4. Ковалёв Виталий-30
Бой 5 2021-06-05
1-2. Евдоченко Алексей100
1-2. Поляков Сергей100
3. Зимницкий Юрий30
4. Стома Алексей0
Бой 6 2021-06-05
1. Копочель Валентин170
2. Данилевич Дарья80
3. Виниченко Анна40
4. Красковский Дмитрий-90
Бой 7 2021-06-05
1. Чернушевич Христина210
2. Ильин Иван160
3. Руденко Александр140
4. Хорошко Даниил50
Бой 8 2021-06-05
1. Алимпов Станислав140
2. Сечко Игорь100
3. Котляров Александр80
4. Свердлов Павел10
Бой 9 2021-06-05
1. Малецкий Павел120
2. Колмогоров Владимир100
3. Акимов Андрей90
4. Иванов Антон10
Этап 4. Топ-24 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1 2021-06-05
1. Сидорович Егор190
2. Топчий Иван120
3. Шевела Никита50
Бой 2 2021-06-05
1. Лешкович Евгений120
2. Корнеевец Максим60
3. Чепиков Герман30
Бой 3 2021-06-05
1. Мальцев Михаил140
2. Ваксман-Атрохова Елена70
3. Малецкий Павел-30
Бой 4 2021-06-05
1. Алимпов Станислав220
2. Колодник Илья110
3. Евдоченко Алексей0
Бой 5 2021-06-05
1. Забавин Андрей320
2. Данилевич Дарья40
3. Чернушевич Христина10
Бой 6 2021-06-05
1. Шевцов Алексей200
2. Копочель Валентин100
3. Ильин Иван70
Бой 7 2021-06-05
1. Гаврилов Антон180
2. Сечко Игорь70
3. Поляков Сергей60
Бой 8 2021-06-05
1. Рустамов Ренат8040 (пер.)
2. Сергиевич Иван80-20 (пер.)
3. Колмогоров Владимир20
Этап 5. Топ-12 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1 2021-06-05
1. Забавин Андрей150
2. Шевела Никита120
3. Мальцев Михаил0
4. Гаврилов Антон-30
Бой 2 2021-06-05
1. Чепиков Герман230
2. Алимпов Станислав120
3. Рустамов Ренат40
4. Шевцов Алексей-50
Этап 6. Топ-8 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2021-06-06
1. Топчий Иван250
2. Корнеевец Максим110
3. Сидорович Егор20
4. Лешкович Евгений-80
Бой 2 2021-06-06
1. Забавин Андрей200
2. Шевела Никита150
3. Алимпов Станислав110
4. Чепиков Герман10
Этап 7. Финал нижней сетки (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2021-06-06
1. Забавин Андрей130
2. Лешкович Евгений120
3. Шевела Никита30
4. Сидорович Егор20
Этап 8. Грандфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2021-06-06
1. Забавин Андрей130
2. Топчий Иван90
3. Лешкович Евгений70
4. Корнеевец Максим-10