На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных716
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 14-04-28 + 1-й отбор на III Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения28.04.2014 - 28.04.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/100618.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЭджибия Давид
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников24
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат370
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 24
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2014-04-28
1. Мигай Антон120
2. Сотников Алексей70
3. Барташев Дмитрий-10
4. Судаков Андрей-80
Бой 2 2014-04-28
1. Борок Дмитрий360
2. Эджибия Давид90
3. Кушнир Яков20
4. Фёдоров Виталий0
Бой 3 2014-04-28
1. Леонова Надежда100
2. Коколия Георгий50
3. Коватенков Евгений30
4. Бороненко Алексей-60
Бой 4 2014-04-28
1. Дронов Владислав60
2. Глубоцкий Алексей40
3. Токарев Андрей-30
4. Литвинов Виталий-40
Бой 5 2014-04-28
1. Карлинский Вадим100
2. Евдокимов Сергей90
3. Бер Илья30
4. Смирнов Антон-20
Бой 6 2014-04-28
1. Брезановский Евгений70
2. Шевель Михаил60
3. Денискина Галина10
4. Чернин Антон-10
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2014-04-28
1. Коватенков Евгений60
2. Эджибия Давид30
3. Мигай Антон20
4. Коколия Георгий-10
Бой 2 2014-04-28
1. Борок Дмитрий370
2. Бер Илья110
3. Глубоцкий Алексей40
4. Сотников Алексей30
Бой 3 2014-04-28
1. Карлинский Вадим190
2. Шевель Михаил150
3. Кушнир Яков50
4. Леонова Надежда0
Бой 4 2014-04-28
1. Брезановский Евгений160
2. Евдокимов Сергей150
3. Дронов Владислав20
4. Денискина Галина0
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2014-04-28
1. Коватенков Евгений170
2. Евдокимов Сергей140
3-4. Бер Илья120
3-4. Карлинский Вадим120
Бой 2 2014-04-28
1. Эджибия Давид120
2. Борок Дмитрий90
3. Шевель Михаил20
4. Брезановский Евгений-100
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2014-04-28
1. Эджибия Давид150
2. Борок Дмитрий70
3. Евдокимов Сергей30
4. Коватенков Евгений-30