На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных715
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 14-04-21 + 1-й отбор на XIII Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения21.04.2014 - 21.04.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/100120.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв16
Всего участников33
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат530
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 33
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 3
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2014-04-21
1. Мигай Антон120
2. Чудаков Николай60
3. Махрова Маргарита50
4. Николаев Сергей20
Бой 2 2014-04-21
1. Спешков Сергей130
2. Барташев Дмитрий120
3. Юрьев Дмитрий40
4. Судаков Андрей-40
Бой 3 2014-04-21
1. Поташев Максим330
2. Дронов Владислав220
3. Штанников Вадим0
4. Вайнман Дмитрий-80
Бой 4 2014-04-21
1. Коробейников Александр530
2. Эджибия Давид60
3. Денискина Галина40
4. Смирнов Антон10
Бой 5 2014-04-21
1. Глубоцкий Алексей130
2. Шибанов Серафим110
3. Котышов Ярослав60
4. Бороненко Алексей-90
Бой 6 2014-04-21
1. Евдокимов Сергей150
2. Кушнир Яков130
3. Петрова Юлия30
4. Леонова Надежда0
Бой 7 2014-04-21
1. Коватенков Евгений210
2. Сотников Алексей140
3. Коколия Георгий40
4. Иванов Александр-70
Бой 8 2014-04-21
1-2. Карлинская Александра120
1-2. Шевель Михаил120
3. Карлинский Вадим100
4. Хашимов Юрий-10
Бой 9 2014-04-21
1. Шибанов Серафим150
2-3. Чудаков Николай100
2-3. Эджибия Давид100
4. Чернин Антон70
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2014-04-21
1. Дронов Владислав160
2. Шибанов Серафим110
3. Эджибия Давид100
4. Мигай Антон50
Бой 2 2014-04-21
1. Коробейников Александр260
2. Коватенков Евгений100
3. Глубоцкий Алексей50
4. Барташев Дмитрий30
Бой 3 2014-04-21
1. Спешков Сергей160
2. Сотников Алексей120
3. Карлинская Александра70
4. Кушнир Яков10
Бой 4 2014-04-21
1. Поташев Максим200
2. Евдокимов Сергей160
3. Шевель Михаил30
4. Чудаков Николай10
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2014-04-21
1. Дронов Владислав140
2. Спешков Сергей11060 (пер.)
3. Евдокимов Сергей110-40 (пер.)
4. Коватенков Евгений-40
Бой 2 2014-04-21
1. Коробейников Александр270
2. Шибанов Серафим120
3. Поташев Максим100
4. Сотников Алексей-10
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2014-04-21
1. Коробейников Александр300
2. Шибанов Серафим220
3. Спешков Сергей90