На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных714
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 14-04-07
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения07.04.2014 - 07.04.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/99077.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников29
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат380
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 29
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2014-04-07
1. Эджибия Давид190
2. Барташев Дмитрий100
3. Орлов Сергей70
4. Сысоев Алексей50
Бой 2 2014-04-07
1. Гусаинов Станислав190
2. Чудаков Николай120
3. Сотников Алексей60
4. Литвинов Виталий-10
Бой 3 2014-04-07
1-2. Глубоцкий Алексей140
1-2. Карлинский Вадим140
3. Петрова Юлия120
4. Андрюшин Алексей70
Бой 4 2014-04-07
1. Дронов Владислав170
2. Николаев Сергей140
3. Иванов Александр90
4. Леонова Надежда-60
Бой 5 2014-04-07
1. Коробейников Александр260
2. Поташев Максим90
3. Песков Денис20
4. Бурдаков Кирилл10
Бой 6 2014-04-07
1. Бер Илья170
2. Полозов Владимир160
3. Денискина Галина40
4. Евдокимов Сергей-30
Бой 7 2014-04-07
1. Вайнман Дмитрий200
2. Коватенков Евгений70
3. Мигай Антон20
4. Шевель Михаил-80
Бой 8 2014-04-07
1. Чернин Антон130
2. Иванов Александр60
3. Петрова Юлия50
4. Орлов Сергей-50
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2014-04-07
1. Карлинский Вадим250
2. Николаев Сергей200
3. Эджибия Давид30
4. Чудаков Николай-70
Бой 2 2014-04-07
1. Гусаинов Станислав150
2. Барташев Дмитрий120
3. Глубоцкий Алексей20
4. Дронов Владислав0
Бой 3 2014-04-07
1. Коробейников Александр90
2. Полозов Владимир40
3. Иванов Александр-30
4. Вайнман Дмитрий-190
Бой 4 2014-04-07
1. Поташев Максим260
2. Коватенков Евгений180
3. Чернин Антон-40
4. Бер Илья-50
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2014-04-07
1. Коробейников Александр380
2. Коватенков Евгений7040 (пер.)
3. Карлинский Вадим70-40 (пер.)
4. Барташев Дмитрий40
Бой 2 2014-04-07
1. Поташев Максим170
2. Николаев Сергей40
3-4. Гусаинов Станислав30
3-4. Полозов Владимир30
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2014-04-07
1. Коробейников Александр60
2. Поташев Максим20
3. Николаев Сергей0
4. Коватенков Евгений-50