На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных713
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 14-03-31
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения31.03.2014 - 31.03.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/98740.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительПоташев Максим
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников21
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат200
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 21
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2014-03-31
1. Брезановский Евгений60
2. Евдокимов Сергей50
3. Поташев Максим4060 (пер.)
4. Леонова Надежда400 (пер.)
Бой 2 2014-03-31
1. Коколия Георгий110
2. Дронов Владислав90
3. Литвинов Виталий40
4. Песков Денис20
Бой 3 2014-03-31
1-2. Барташев Дмитрий60
1-2. Сотников Алексей60
3. Николаев Сергей50
4. Полозов Владимир30
Бой 4 2014-03-31
1. Бер Илья190
2. Гусаинов Станислав20
3. Петрова Юлия10
4. Денискина Галина0
Бой 5 2014-03-31
1-2. Карлинский Вадим60
1-2. Левандовский Михаил60
3. Ильягуева Диана5010 (пер.)
4. Кушнир Яков50-50 (пер.)
Бой 6 2014-03-31
1. Чернин Антон200
2. Петрова Юлия60
3. Литвинов Виталий0
4. Кушнир Яков-20
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2014-03-31
1. Дронов Владислав110
2. Брезановский Евгений70
3. Барташев Дмитрий60
4. Николаев Сергей20
Бой 2 2014-03-31
1. Евдокимов Сергей70
2. Коколия Георгий4020 (пер.)
3. Ильягуева Диана4010 (пер.)
4. Гусаинов Станислав-30
Бой 3 2014-03-31
1. Поташев Максим120
2. Левандовский Михаил7060 (пер.)
3. Петрова Юлия70-50 (пер.)
4. Сотников Алексей40
Бой 4 2014-03-31
1. Бер Илья90
2. Чернин Антон8040 (пер.)
3. Карлинский Вадим80-30 (пер.)
4. Литвинов Виталий-40
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2014-03-31
1-2. Дронов Владислав170
1-2. Поташев Максим170
3. Чернин Антон140
4. Коколия Георгий-50
Бой 2 2014-03-31
1. Брезановский Евгений140
2. Левандовский Михаил130
3. Бер Илья-20
4. Евдокимов Сергей-60
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2014-03-31
1. Поташев Максим160
2. Брезановский Евгений100
3-4. Дронов Владислав90
3-4. Левандовский Михаил90