На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных712
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 14-03-24
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения24.03.2014 - 24.03.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/98473.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительПоташев Максим
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников18
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат280
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 18
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2014-03-24
1. Поташев Максим190
2. Левандовский Михаил60
3. Орлов Сергей10
4. Петросянц Орест-60
Бой 2 2014-03-24
1. Евдокимов Сергей200
2. Коватенков Евгений170
3. Барташев Дмитрий80
4. Литвинов Виталий70
Бой 3 2014-03-24
1. Полозов Владимир120
2. Кушнир Яков50
3. Бурдаков Кирилл40
4. Коколия Георгий30
Бой 4 2014-03-24
1. Карлинский Вадим190
2. Николаев Сергей170
3. Леонова Надежда10
4. Денискина Галина0
Бой 5 2014-03-24
1. Эджибия Давид60
2. Коколия Георгий20
3. Денискина Галина0
4. Брезановский Евгений-40
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2014-03-24
1. Поташев Максим190
2. Кушнир Яков110
3. Барташев Дмитрий60
4. Леонова Надежда50
Бой 2 2014-03-24
1. Николаев Сергей110
2. Левандовский Михаил90
3-4. Денискина Галина0
3-4. Евдокимов Сергей0
Бой 3 2014-03-24
1. Коватенков Евгений130
2. Коколия Георгий110
3. Орлов Сергей0
4. Полозов Владимир-80
Бой 4 2014-03-24
1. Карлинский Вадим150
2. Бурдаков Кирилл10
3. Литвинов Виталий0
4. Эджибия Давид-90
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2014-03-24
1. Коватенков Евгений250
2. Поташев Максим150
3. Левандовский Михаил130
4. Бурдаков Кирилл70
Бой 2 2014-03-24
1. Карлинский Вадим160
2. Кушнир Яков150
3. Николаев Сергей80
4. Коколия Георгий40
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2014-03-24
1. Поташев Максим280
2. Карлинский Вадим220
3. Коватенков Евгений-10
4. Кушнир Яков-60