На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных711
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 14-03-17
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения17.03.2014 - 17.03.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/98237.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительСпешков Сергей
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников25
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат250
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 25
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2014-03-17
1. Дронов Владислав170
2. Брезановский Евгений60
3. Коколия Георгий20
4. Евдокимов Сергей-20
Бой 2 2014-03-17
1. Поташев Максим110
2. Кушнир Яков40
3. Барташев Дмитрий20
4. Сотников Алексей10
Бой 3 2014-03-17
1-2. Литвинов Виталий130
1-2. Петросянц Орест130
3. Николаев Сергей9050 (пер.)
4. Глубоцкий Алексей90-30 (пер.)
Бой 4 2014-03-17
1. Коватенков Евгений180
2. Денискина Галина70
3. Петрова Юлия30
4. Леонова Надежда-30
Бой 5 2014-03-17
1. Гусаинов Станислав80
2. Песков Денис60
3. Эджибия Давид50
4. Шевель Михаил0
Бой 6 2014-03-17
1. Карлинский Вадим190
2. Мигай Антон80
3. Спешков Сергей50
4. Ильягуева Диана10
Бой 7 2014-03-17
1. Спешков Сергей180
2. Эджибия Давид60
3. Петрова Юлия-10
4. Тальянский Илья-60
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2014-03-17
1. Дронов Владислав170
2. Кушнир Яков80
3. Денискина Галина50
4. Литвинов Виталий30
Бой 2 2014-03-17
1. Петросянц Орест250
2. Брезановский Евгений150
3. Поташев Максим40
4. Петрова Юлия-90
Бой 3 2014-03-17
1. Николаев Сергей120
2. Карлинский Вадим60
3. Эджибия Давид0
4. Гусаинов Станислав-140
Бой 4 2014-03-17
1. Спешков Сергей80
2. Коватенков Евгений70
3. Мигай Антон0
4. Песков Денис-20
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2014-03-17
1. Дронов Владислав120
2. Николаев Сергей110
3. Брезановский Евгений20
4. Коватенков Евгений10
Бой 2 2014-03-17
1. Спешков Сергей180
2. Карлинский Вадим160
3. Петросянц Орест130
4. Кушнир Яков110
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2014-03-17
1. Спешков Сергей200
2. Карлинский Вадим140
3. Дронов Владислав110
4. Николаев Сергей50