На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных709
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-09-13
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения13.09.2021 - 13.09.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/240444.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЧернявский Андрей
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников20
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат260
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 20
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Ефименко Александр11.8
Полозов Владимир11.8
3.Чернявский Андрей10.4
4.Спиридонов Кирилл9.6
5.Турчанинов Дмитрий9.3
6.Карлинский Вадим9.2
7.Киселёв Иван9
8.Павловский Олег7.4
9.Литвинов Виталий7.2
10.Палфинова Ирина5.7
11.Сотников Алексей5.4
12.Петраков Роман5.3
13.Барташев Дмитрий5
Коколия Георгий5
Шевель Михаил5
16.Палфинов Константин4.3
17.Леонова Надежда4.2
18.Брезановский Евгений3.5
19.Шароватов Виктор3
20.Денискина Галина2.2
Бой 1 2021-09-13
1. Ефименко Александр260
2. Павловский Олег90
3. Шароватов Виктор10
4. Денискина Галина0
Бой 2 2021-09-13
1. Чернявский Андрей120
2. Киселёв Иван60
3. Барташев Дмитрий30
4. Брезановский Евгений10
Бой 3 2021-09-13
1. Спиридонов Кирилл220
2. Литвинов Виталий60
3. Леонова Надежда50
4. Коколия Георгий20
Бой 4 2021-09-13
1. Полозов Владимир140
2-3. Палфинов Константин80
2-3. Палфинова Ирина80
4. Шевель Михаил40
Бой 5 2021-09-13
1. Турчанинов Дмитрий190
2-3. Карлинский Вадим140
2-3. Сотников Алексей140
4. Петраков Роман70
Бой 6 2021-09-13
1. Полозов Владимир240
2. Коколия Георгий80
3. Барташев Дмитрий70
4. Сотников Алексей50
Бой 7 2021-09-13
1. Карлинский Вадим130
2-3. Спиридонов Кирилл90
2-3. Турчанинов Дмитрий90
4. Леонова Надежда70
Бой 8 2021-09-13
1. Чернявский Андрей120
2. Павловский Олег50
3. Брезановский Евгений40
4. Палфинов Константин0
Бой 9 2021-09-13
1. Киселёв Иван140
2-3. Петраков Роман110
2-3. Шевель Михаил110
4. Шароватов Виктор-10
Бой 10 2021-09-13
1. Ефименко Александр120
2. Литвинов Виталий60
3. Палфинова Ирина40
4. Денискина Галина20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-09-13
1. Спиридонов Кирилл210
2. Ефименко Александр180
3. Павловский Олег90
4. Турчанинов Дмитрий40
Бой 2 2021-09-13
1. Чернявский Андрей190
2. Полозов Владимир150
3. Киселёв Иван130
4. Карлинский Вадим100
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-09-13
1. Чернявский Андрей140
2. Полозов Владимир120
3. Ефименко Александр90
4. Спиридонов Кирилл10