На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных707
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 14-02-17
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения17.02.2014 - 17.02.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/97197.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников24
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат310
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 24
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2014-02-17
1. Коколия Георгий120
2-3. Гусаинов Станислав110
2-3. Мигай Антон110
4. Сотников Алексей90
Бой 2 2014-02-17
1. Барташев Дмитрий230
2. Калюков Евгений160
3. Хашимов Юрий100
4. Кушнир Яков-20
Бой 3 2014-02-17
1. Поташев Максим150
2. Коватенков Евгений110
3. Красильников Евгений40
4. Иванов Александр30
Бой 4 2014-02-17
1. Полозов Владимир210
2. Николаев Сергей90
3. Денискина Галина10
4. Карлинский Вадим-60
Бой 5 2014-02-17
1. Коробейников Александр210
2. Бер Илья160
3. Эджибия Давид90
4. Литвинов Виталий10
Бой 6 2014-02-17
1. Смирнов Антон200
2. Чернин Антон180
3. Брезановский Евгений100
4. Вакуленко Сергей50
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2014-02-17
1-2. Калюков Евгений180
1-2. Коколия Георгий180
3. Коватенков Евгений80
4. Мигай Антон-30
Бой 2 2014-02-17
1-2. Барташев Дмитрий130
1-2. Николаев Сергей130
3. Брезановский Евгений100
4. Гусаинов Станислав20
Бой 3 2014-02-17
1. Коробейников Александр160
2. Поташев Максим130
3. Хашимов Юрий110
4. Чернин Антон-40
Бой 4 2014-02-17
1. Эджибия Давид280
2. Бер Илья16060 (пер.)
3. Полозов Владимир160-10 (пер.)
4. Денискина Галина30
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2014-02-17
1. Коробейников Александр310
2. Барташев Дмитрий150
3. Коколия Георгий70
4. Бер Илья-10
Бой 2 2014-02-17
1. Калюков Евгений270
2. Поташев Максим100
3. Эджибия Давид70
4. Николаев Сергей10
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2014-02-17
1. Коробейников Александр170
2. Барташев Дмитрий90
3. Калюков Евгений30
4. Поташев Максим-40