На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных704
НазваниеАвгустовская рапсодия
Город
Метки
Даты проведения25.08.2021 - 21.10.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Шевляков Дмитрий
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/516211809614456/
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/1cmRT0nS7c29Sp_Tn0EHUJb6B0043MNgmmrz8CFuQHFw/edit?fbclid=IwAR0yZDaDOt0rDvGFyxPj4TRiYBYIOUpt6c5BTniPwOqF7iw5mQoBwyW-dQc
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/15uvrwprXoNIBw1Kz_fV_WhcmSt1wXPUr_dLG6-offqc/edit?fbclid=IwAR1TE-136BNJJ2BX3_lE8U6esAFA46E4rGqZvYaYUQ3z1NJHimyqHhGYhjo#gid=0
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительСахаров Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв176
Всего участников125
В среднем на 1 теме взято вопросов2.27 (имеется статистика по 176 боям, 1444 темам, 3271 правильным ответам)
Лучший результат390
Пользователь, добавивший турнирTorronir

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 125
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 8).
Группа 1
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Литвинов Дмитрий20.65
2.Каунин Константин18.75
3.Панкратов Дмитрий18.65
4.Максименко Станислав17.35
5.Сновский Александр16.45
6.Корнеев Виктор16.15
7.Попов Глеб15.8
8.Островский Владимир14.85
9.Голубь Арсений13.35
10.Савицкая Эвита13.05
11.Томашевский Евгений12.1
12.Герман Дмитрий11.55
13.Колесник Дарья11.1
14.Попов Игорь10.2
15.Киселёв Виталий7.5
16.Ковриженко Дмитрий7.15
Круг 1
Бой 1  Ответов: 30 (23/7)
1. Панкратов Дмитрий170
2. Литвинов Дмитрий90
3. Островский Владимир80
4. Герман Дмитрий-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 27 (18/9)
1. Томашевский Евгений170
2. Максименко Станислав40
3. Колесник Дарья0
4. Попов Игорь-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (20/7)
1. Савицкая Эвита110
2. Попов Глеб90
3. Каунин Константин60
4. Голубь Арсений20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 28 (19/9)
1. Корнеев Виктор180
2. Ковриженко Дмитрий40
3. Сновский Александр30
4. Киселёв Виталий-30
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 21 (18/3)
1. Каунин Константин110
2. Панкратов Дмитрий90
3. Томашевский Евгений70
4. Корнеев Виктор60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 20 (15/5)
1. Герман Дмитрий100
2. Голубь Арсений60
3. Попов Игорь40
4. Ковриженко Дмитрий0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 32 (19/13)
1. Максименко Станислав200
2. Литвинов Дмитрий50
3. Сновский Александр-30
4. Савицкая Эвита-50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 22 (18/4)
1. Колесник Дарья110
2. Попов Глеб100
3. Островский Владимир80
4. Киселёв Виталий60
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 23 (18/5)
1. Панкратов Дмитрий110
2. Киселёв Виталий70
3. Попов Игорь50
4. Савицкая Эвита20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 14 (10/4)
1. Попов Глеб90
2. Сновский Александр30
3. Герман Дмитрий10
4. Томашевский Евгений-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (24/3)
1. Литвинов Дмитрий290
2. Каунин Константин110
3. Колесник Дарья70
4. Ковриженко Дмитрий20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 22 (15/7)
1. Корнеев Виктор80
2. Островский Владимир60
3. Голубь Арсений20
4. Максименко Станислав10
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 17 (12/5)
1. Максименко Станислав90
2. Панкратов Дмитрий70
3. Попов Глеб0
4. Ковриженко Дмитрий-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 18 (13/5)
1. Корнеев Виктор80
2. Савицкая Эвита40
3. Герман Дмитрий30
4. Колесник Дарья-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 24 (14/10)
1. Литвинов Дмитрий110
2. Голубь Арсений70
3. Томашевский Евгений-20
4. Киселёв Виталий0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 19 (16/3)
1. Сновский Александр150
2. Каунин Константин120
3. Островский Владимир50
4. Попов Игорь-10
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 22 (19/3)
1. Сновский Александр110
2. Голубь Арсений100
3. Панкратов Дмитрий90
4. Колесник Дарья70
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 19 (16/3)
1. Каунин Константин150
2. Максименко Станислав130
3. Герман Дмитрий0
4. Киселёв Виталий0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 23 (17/6)
1-2. Литвинов Дмитрий90
1-2. Попов Игорь90
3. Попов Глеб80
4. Корнеев Виктор30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 15 (12/3)
1. Островский Владимир100
2. Савицкая Эвита90
3. Томашевский Евгений10
4. Ковриженко Дмитрий-20
Повопросные результаты 📈
Группа 2
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Карпук Михаил23.65
2.Ли Александр22.05
3.Михлин Леонид18.95
4.Либерман Аркадий17.8
5.Задворнов Андрей16.8
6.Артёмов Евгений15.75
7.Корнеевец Максим15.6
8.Белокур Владимир14.25
9.Полозов Владимир13.75
10.Пручковский Николай12.9
11.Мордань Николай10.7
12.Сакенов Айбек10.55
13.Семёнов Артем10.5
14.Байдюк София8.5
15.Сударина Юлия5.8
16.Ежергина Елизавета4.95
Круг 1
Бой 1  Ответов: 36 (25/11)
1-2. Либерман Аркадий120
1-2. Михлин Леонид120
3. Мордань Николай60
4. Ежергина Елизавета-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 27 (21/6)
1. Ли Александр140
2. Задворнов Андрей110
3. Артёмов Евгений100
4. Сакенов Айбек-80
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (19/6)
1. Карпук Михаил320
2. Пручковский Николай30
3. Белокур Владимир-10
4. Корнеевец Максим-80
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 24 (19/5)
1. Полозов Владимир250
2. Семёнов Артем50
3. Байдюк София0
4. Сударина Юлия-20
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 16 (9/7)
1. Белокур Владимир70
2. Либерман Аркадий20
3-4. Байдюк София0
3-4. Сакенов Айбек0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 27 (17/10)
1. Задворнов Андрей110
2. Карпук Михаил30
3. Мордань Николай10
4. Полозов Владимир-60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 12 (12/0)
1. Михлин Леонид120
2. Корнеевец Максим50
3. Семёнов Артем40
4. Артёмов Евгений10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 13 (12/1)
1. Ли Александр130
2. Пручковский Николай70
3. Сударина Юлия0
4. Ежергина Елизавета0
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 22 (17/5)
1. Либерман Аркадий170
2. Корнеевец Максим90
3. Задворнов Андрей20
4. Сударина Юлия-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (15/11)
1. Пручковский Николай100
2. Сакенов Айбек50
3. Семёнов Артем-40
4. Мордань Николай-50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (22/7)
1. Ли Александр140
2. Михлин Леонид120
3-4. Белокур Владимир0
3-4. Полозов Владимир0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (24/1)
1. Карпук Михаил390
2. Артёмов Евгений240
3. Байдюк София0
4. Ежергина Елизавета0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 24 (17/7)
1. Либерман Аркадий100
2. Артёмов Евгений60
3. Полозов Владимир0
4. Пручковский Николай-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 16 (14/2)
1. Корнеевец Максим210
2. Ли Александр80
3. Мордань Николай20
4. Байдюк София0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 26 (20/6)
1. Карпук Михаил300
2. Сакенов Айбек40
3. Михлин Леонид10
4. Сударина Юлия0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 15 (9/6)
1. Белокур Владимир50
2. Задворнов Андрей20
3. Семёнов Артем0
4. Ежергина Елизавета0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 30 (18/12)
1. Ли Александр120
2. Карпук Михаил90
3-4. Либерман Аркадий-50
3-4. Семёнов Артем-50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 16 (14/2)
1. Артёмов Евгений140
2. Мордань Николай100
3. Белокур Владимир40
4. Сударина Юлия0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 20 (15/5)
1. Михлин Леонид120
2. Задворнов Андрей100
3. Байдюк София0
4. Пручковский Николай0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 16 (11/5)
1. Полозов Владимир60
2. Корнеевец Максим50
3. Сакенов Айбек0
4. Ежергина Елизавета0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Группа 3
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Комар Наталья21.8
2.Заитов Аскар21.5
3.Сапрыкин Никита21.35
4.Коватенков Евгений16.7
5.Фокин Роман16.5
6.Алиби Фарит15.45
7.Волков Олег15.3
8.Ваксман-Атрохова Елена13.25
Щербаков Максим13.25
10.Руденко Александр12.9
11.Сметюх Андрей11.1
12.Трощенко Павел10.45
13.Грушина Александра10.15
14.Богатов Виктор9.8
15.Муха Павел9
16.Салита Александр8.75
Круг 1
Бой 1  Ответов: 27 (21/6)
1. Комар Наталья150
2. Сапрыкин Никита140
3. Муха Павел20
4. Руденко Александр10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 19 (18/1)
1. Заитов Аскар170
2. Богатов Виктор140
3. Волков Олег60
4. Алиби Фарит20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (18/7)
1. Щербаков Максим140
2. Ваксман-Атрохова Елена50
3. Коватенков Евгений30
4. Сметюх Андрей10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 26 (18/8)
1. Фокин Роман130
2. Трощенко Павел70
3. Грушина Александра-30
4. Салита Александр-40
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 26 (23/3)
1. Сапрыкин Никита250
2. Волков Олег140
3. Салита Александр120
4. Ваксман-Атрохова Елена-40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (20/8)
1. Алиби Фарит130
2. Комар Наталья90
3. Трощенко Павел40
4. Коватенков Евгений30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 23 (18/5)
1. Заитов Аскар200
2. Грушина Александра80
3-4. Руденко Александр30
3-4. Щербаков Максим30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 20 (17/3)
1. Фокин Роман210
2. Сметюх Андрей50
3. Муха Павел30
4. Богатов Виктор-40
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 31 (23/8)
1. Сапрыкин Никита220
2. Алиби Фарит140
3. Фокин Роман70
4. Щербаков Максим-60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (21/5)
1. Волков Олег200
2. Комар Наталья130
3. Грушина Александра40
4. Сметюх Андрей-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (22/5)
1. Ваксман-Атрохова Елена150
2. Трощенко Павел100
3. Руденко Александр70
4. Богатов Виктор60
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 31 (27/4)
1. Коватенков Евгений320
2. Заитов Аскар200
3. Салита Александр80
4. Муха Павел-10
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 25 (14/11)
1. Заитов Аскар70
2-3. Сапрыкин Никита0
2-3. Сметюх Андрей0
4. Трощенко Павел-50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 25 (17/8)
1. Комар Наталья170
2. Богатов Виктор10
3. Щербаков Максим-40
4. Салита Александр-80
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 26 (20/6)
1. Коватенков Евгений80
2. Руденко Александр60
3. Фокин Роман50
4. Волков Олег-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 22 (15/7)
1. Алиби Фарит150
2. Ваксман-Атрохова Елена70
3. Муха Павел-10
4. Грушина Александра-70
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 25 (18/7)
1. Сапрыкин Никита160
2. Коватенков Евгений80
3. Грушина Александра10
4. Богатов Виктор-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 27 (21/6)
1. Комар Наталья220
2. Заитов Аскар60
3. Фокин Роман40
4. Ваксман-Атрохова Елена20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 19 (18/1)
1. Руденко Александр110
2. Сметюх Андрей90
3. Салита Александр70
4. Алиби Фарит50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 21 (13/8)
1. Щербаков Максим80
2. Волков Олег70
3. Муха Павел-30
4. Трощенко Павел-70
Повопросные результаты 📈
Группа 4
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Сахаров Дмитрий24.6
2.Микшис Денис21.35
3.Гурт Евгений21.3
4.Лобачёв Сергей18.45
5.Кудрявцев Александр15.65
6.Винокуров Алексей14.55
7.Барановский Вадим13.95
8.Лёгенький Николай13.85
9.Обух Денис13.4
10.Коколия Георгий12.85
11.Войтюк Владимир12.6
12.Малюх Тарас12.55
13.Матяшин Илья10.2
14.Ковалёв Дмитрий8.6
15.Мерзликин Александр7.75
16.Юшко Тимур4.85
Круг 1
Бой 1  Ответов: 20 (18/2)
1. Гурт Евгений140
2. Лобачёв Сергей70
3. Коколия Георгий60
4. Матяшин Илья40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 27 (19/8)
1. Барановский Вадим80
2-3. Малюх Тарас30
2-3. Мерзликин Александр30
4. Юшко Тимур20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 31 (21/10)
1. Винокуров Алексей180
2. Кудрявцев Александр70
3. Лёгенький Николай60
4. Войтюк Владимир-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 32 (24/8)
1. Сахаров Дмитрий250
2. Микшис Денис80
3. Ковалёв Дмитрий10
4. Обух Денис0
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 20 (18/2)
1. Лёгенький Николай130
2. Гурт Евгений90
3. Мерзликин Александр70
4. Ковалёв Дмитрий30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 21 (15/6)
1. Сахаров Дмитрий140
2-3. Войтюк Владимир40
2-3. Лобачёв Сергей40
4. Малюх Тарас20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (19/9)
1. Обух Денис190
2. Винокуров Алексей60
3. Барановский Вадим40
4. Коколия Георгий10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (20/5)
1. Микшис Денис110
2. Кудрявцев Александр100
3. Матяшин Илья60
4. Юшко Тимур30
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 27 (21/6)
1. Микшис Денис220
2. Гурт Евгений60
3. Малюх Тарас40
4. Винокуров Алексей0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 22 (17/5)
1. Обух Денис100
2. Лобачёв Сергей90
3. Кудрявцев Александр70
4. Мерзликин Александр10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (23/2)
1. Сахаров Дмитрий340
2-3. Коколия Георгий60
2-3. Лёгенький Николай60
4. Юшко Тимур20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 21 (19/2)
1. Барановский Вадим160
2. Войтюк Владимир120
3. Матяшин Илья60
4. Ковалёв Дмитрий10
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 35 (24/11)
1. Гурт Евгений210
2. Сахаров Дмитрий190
3. Кудрявцев Александр-10
4. Барановский Вадим-130
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 24 (16/8)
1. Лобачёв Сергей80
2. Ковалёв Дмитрий30
3. Винокуров Алексей-20
4. Юшко Тимур-40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 19 (15/4)
1. Микшис Денис200
2. Коколия Георгий60
3. Войтюк Владимир-20
4. Мерзликин Александр-40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 26 (16/10)
1. Малюх Тарас70
2. Лёгенький Николай30
3. Матяшин Илья20
4. Обух Денис-60
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 20 (15/5)
1. Гурт Евгений160
2. Войтюк Владимир90
3. Обух Денис50
4. Юшко Тимур-60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 19 (15/4)
1. Лобачёв Сергей110
2. Микшис Денис60
3. Барановский Вадим40
4. Лёгенький Николай-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 21 (17/4)
1. Кудрявцев Александр100
2. Коколия Георгий80
3. Малюх Тарас50
4. Ковалёв Дмитрий40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 22 (18/4)
1. Сахаров Дмитрий200
2. Винокуров Алексей90
3. Матяшин Илья60
4. Мерзликин Александр-20
Повопросные результаты 📈
Группа 5
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Гилёв Алексей26.9
2.Бочкарёв Антон23.1
3.Мамонтов Егор22
4.Фарукшин Наиль17.45
5.Лялин Сергей16.95
6.Раскумандрин Вадим15.95
7.Косарев Ярослав14.95
8.Киселёв Иван13.65
9.Беляев Виталий13.4
10.Арчак Николай13.05
11.Куликов Егор11.55
12.Крамаренко Богдан10.55
13.Шевчук Тарас9.9
14.Герайзаде Нигяр7.65
15.Кузнецов Евгений7.05
Круг 1
Бой 1  Ответов: 34 (24/10)
1. Бочкарёв Антон310
2. Фарукшин Наиль40
3. Куликов Егор10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 23 (18/5)
1. Раскумандрин Вадим160
2. Лялин Сергей90
3. Крамаренко Богдан10
4. Беляев Виталий0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 31 (25/6)
1. Мамонтов Егор200
2. Киселёв Иван120
3. Арчак Николай100
4. Кузнецов Евгений40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (23/2)
1. Гилёв Алексей360
2. Косарев Ярослав140
3. Шевчук Тарас30
4. Герайзаде Нигяр-10
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 26 (20/6)
1-2. Бочкарёв Антон110
1-2. Мамонтов Егор110
3. Косарев Ярослав50
4. Крамаренко Богдан0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 11 (9/2)
1. Лялин Сергей80
2. Шевчук Тарас40
3. Кузнецов Евгений0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 14 (13/1)
1. Беляев Виталий110
2. Киселёв Иван80
3. Куликов Егор60
4. Герайзаде Нигяр0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (19/6)
1. Гилёв Алексей190
2. Арчак Николай60
3. Фарукшин Наиль30
4. Раскумандрин Вадим-50
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 33 (28/5)
1. Гилёв Алексей320
2. Бочкарёв Антон250
3. Лялин Сергей40
4. Киселёв Иван10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 17 (12/5)
1. Арчак Николай70
2. Герайзаде Нигяр40
3. Крамаренко Богдан30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (22/7)
1. Мамонтов Егор200
2. Раскумандрин Вадим130
3. Куликов Егор100
4. Шевчук Тарас-50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 19 (16/3)
1. Фарукшин Наиль170
2. Косарев Ярослав70
3. Беляев Виталий60
4. Кузнецов Евгений0
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 27 (17/10)
1. Бочкарёв Антон130
2. Беляев Виталий70
3. Арчак Николай-20
4. Шевчук Тарас-80
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 21 (17/4)
1. Киселёв Иван140
2. Раскумандрин Вадим80
3. Косарев Ярослав60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (21/6)
1. Гилёв Алексей340
2. Крамаренко Богдан70
3-4. Кузнецов Евгений-30
3-4. Куликов Егор-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 22 (18/4)
1. Мамонтов Егор140
2. Лялин Сергей110
3. Фарукшин Наиль50
4. Герайзаде Нигяр0
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 25 (17/8)
1. Бочкарёв Антон120
2. Раскумандрин Вадим70
3-4. Герайзаде Нигяр0
3-4. Кузнецов Евгений0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 21 (17/4)
1. Гилёв Алексей170
2. Мамонтов Егор50
3. Беляев Виталий40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 15 (13/2)
1-3. Косарев Ярослав70
1-3. Куликов Егор70
1-3. Лялин Сергей70
4. Арчак Николай0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 18 (15/3)
1. Фарукшин Наиль200
2. Шевчук Тарас40
3. Крамаренко Богдан0
4. Киселёв Иван-20
Повопросные результаты 📈
Группа 6
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Мухаметкалиев Анвар22.2
2.Печерога Владимир20.8
3.Мартыненко Антон19.4
4.Цвяк Игорь18.4
5.Воробьёв Никита17.9
6.Гуляев Илья16.1
7.Штефан Андрей15.7
8.Мартынов Александр15.3
9.Сорочан Юрий14.05
10.Говорков Михаил13.4
11.Вдовиченко Алексей11.9
12.Власкин Александр11.85
13.Поляков Сергей10.85
14.Смирнов Виктор8.55
15.Саркисов Микаэл8.45
Круг 1
Бой 1  Ответов: 24 (16/8)
1. Штефан Андрей50
2. Цвяк Игорь30
3. Говорков Михаил-50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 31 (22/9)
1-2. Воробьёв Никита140
1-2. Печерога Владимир140
3. Саркисов Микаэл90
4. Смирнов Виктор-60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (23/6)
1. Власкин Александр130
2-3. Гуляев Илья70
2-3. Поляков Сергей70
4. Мартынов Александр50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (24/6)
1. Мухаметкалиев Анвар240
2. Мартыненко Антон180
3. Сорочан Юрий50
4. Вдовиченко Алексей-20
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 24 (22/2)
1. Печерога Владимир170
2. Мартыненко Антон150
3. Гуляев Илья120
4. Штефан Андрей80
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 16 (12/4)
1. Цвяк Игорь60
2. Сорочан Юрий20
3. Власкин Александр10
4. Смирнов Виктор0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 23 (18/5)
1. Говорков Михаил180
2. Мартынов Александр100
3. Вдовиченко Алексей20
4. Саркисов Микаэл-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 20 (15/5)
1. Мухаметкалиев Анвар160
2. Воробьёв Никита110
3. Поляков Сергей-60
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 25 (23/2)
1. Мартынов Александр190
2. Смирнов Виктор130
3-4. Мухаметкалиев Анвар100
3-4. Штефан Андрей100
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 22 (20/2)
1. Печерога Владимир190
2. Цвяк Игорь160
3. Вдовиченко Алексей40
4. Поляков Сергей-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (24/5)
1. Гуляев Илья240
2. Воробьёв Никита230
3. Сорочан Юрий40
4. Говорков Михаил30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 23 (17/6)
1. Мартыненко Антон170
2. Власкин Александр40
3. Саркисов Микаэл20
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 17 (12/5)
1. Сорочан Юрий90
2. Штефан Андрей30
3. Саркисов Микаэл10
4. Поляков Сергей0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 30 (23/7)
1. Мартыненко Антон160
2. Цвяк Игорь100
3. Воробьёв Никита80
4. Мартынов Александр20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 33 (21/12)
1. Мухаметкалиев Анвар160
2. Печерога Владимир90
3. Говорков Михаил60
4. Власкин Александр-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 17 (14/3)
1. Вдовиченко Алексей70
2. Гуляев Илья50
3. Смирнов Виктор40
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 23 (19/4)
1. Штефан Андрей180
2. Воробьёв Никита120
3. Вдовиченко Алексей70
4. Власкин Александр0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 24 (20/4)
1. Мухаметкалиев Анвар280
2. Цвяк Игорь130
3. Гуляев Илья40
4. Саркисов Микаэл0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 24 (17/7)
1. Поляков Сергей70
2. Говорков Михаил60
3. Мартыненко Антон20
4. Смирнов Виктор0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 21 (15/6)
1. Мартынов Александр100
2. Печерога Владимир70
3. Сорочан Юрий10
Повопросные результаты 📈
Группа 7
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Данченко Андрей23.65
2.Небаев Никита20.25
3.Тургунов Азат20
4.Золотухин Михаил19.2
5.Евдокимов Сергей17.25
6.Быстров Евгений16.2
7.Чернышёв Кирилл15.5
8.Фасхеев Игорь15.05
9.Асангалиев Арман13.1
10.Маркелов Михаил12.85
11.Омельченко Олег12.55
12.Скляров Виктор11.7
13.Коберник Михаил9.05
14.Мартыненко Андрей8.2
15.Индоиту Алексей7.4
Круг 1
Бой 1  Ответов: 21 (14/7)
1. Чернышёв Кирилл60
2. Маркелов Михаил40
3. Золотухин Михаил30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 37 (26/11)
1. Небаев Никита140
2-3. Асангалиев Арман70
2-3. Евдокимов Сергей70
4. Фасхеев Игорь30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 23 (19/4)
1. Быстров Евгений130
2. Коберник Михаил90
3. Омельченко Олег70
4. Скляров Виктор40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 26 (19/7)
1. Данченко Андрей200
2. Тургунов Азат130
3. Индоиту Алексей-20
4. Мартыненко Андрей-50
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 29 (20/9)
1. Небаев Никита150
2. Золотухин Михаил110
3. Тургунов Азат10
4. Скляров Виктор-60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 18 (15/3)
1. Быстров Евгений160
2. Асангалиев Арман120
3. Индоиту Алексей80
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (19/8)
1-2. Данченко Андрей60
1-2. Чернышёв Кирилл60
3. Фасхеев Игорь50
4. Омельченко Олег40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 18 (16/2)
1. Евдокимов Сергей130
2. Мартыненко Андрей90
3. Маркелов Михаил70
4. Коберник Михаил10
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 18 (15/3)
1. Золотухин Михаил190
2-3. Асангалиев Арман30
2-3. Омельченко Олег30
4. Мартыненко Андрей0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 23 (18/5)
1. Данченко Андрей190
2. Небаев Никита160
3. Коберник Михаил-80
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (19/8)
1. Евдокимов Сергей270
2. Скляров Виктор50
3. Чернышёв Кирилл20
4. Индоиту Алексей-20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 22 (19/3)
1. Тургунов Азат140
2-3. Маркелов Михаил90
2-3. Фасхеев Игорь90
4. Быстров Евгений-20
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 23 (21/2)
1. Золотухин Михаил160
2. Фасхеев Игорь150
3. Коберник Михаил70
4. Индоиту Алексей50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 16 (12/4)
1. Тургунов Азат100
2. Евдокимов Сергей70
3. Омельченко Олег-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 23 (17/6)
1. Небаев Никита160
2. Быстров Евгений150
3. Чернышёв Кирилл-40
4. Мартыненко Андрей0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 23 (18/5)
1. Данченко Андрей180
2. Скляров Виктор110
3. Асангалиев Арман30
4. Маркелов Михаил0
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 30 (22/8)
1. Данченко Андрей200
2. Золотухин Михаил150
3. Быстров Евгений20
4. Евдокимов Сергей10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 14 (12/2)
1. Фасхеев Игорь190
2. Скляров Виктор0
3. Мартыненко Андрей0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 21 (15/6)
1. Тургунов Азат220
2. Чернышёв Кирилл100
3. Асангалиев Арман-30
4. Коберник Михаил-80
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (17/8)
1. Омельченко Олег100
2. Маркелов Михаил70
3. Небаев Никита40
4. Индоиту Алексей-10
Повопросные результаты 📈
Группа 8
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Цуркан Роман23.5
2.Тырышкин Алексей22.85
3.Лоскутов Андрей20.65
4.Лобкова Екатерина17.4
5.Черкасов Сергей17.2
6.Клейн Александр15.2
7.Шабанов Денис12.7
8.Осадчий Михаил12.65
9.Родыгин Семён12.55
10.Коблик Александр12.5
11.Глинкина Юлия11.5
12.Доля Елена10.4
13.Агапов Глеб9.8
14.Лобода Юлия9.45
15.Чернов Алексей8.25
16.Бабаев Руслан5
Круг 1
Бой 1  Ответов: 25 (19/6)
1. Цуркан Роман210
2. Лоскутов Андрей100
3. Клейн Александр0
4. Бабаев Руслан0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 24 (18/6)
1. Черкасов Сергей110
2. Глинкина Юлия100
3. Шабанов Денис50
4. Лобода Юлия-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (19/11)
1. Тырышкин Алексей220
2. Коблик Александр180
3. Родыгин Семён-30
4. Осадчий Михаил-130
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 23 (17/6)
1. Лобкова Екатерина160
2. Агапов Глеб50
3. Доля Елена30
4. Чернов Алексей20
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 20 (16/4)
1. Агапов Глеб160
2. Тырышкин Алексей100
3. Лобода Юлия30
4. Клейн Александр-40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 21 (16/5)
1-2. Осадчий Михаил80
1-2. Черкасов Сергей80
3. Лоскутов Андрей30
4. Чернов Алексей0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 20 (13/7)
1. Родыгин Семён110
2. Доля Елена30
3. Шабанов Денис-40
4. Бабаев Руслан0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (18/7)
1. Цуркан Роман130
2. Лобкова Екатерина70
3. Глинкина Юлия20
4. Коблик Александр10
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 25 (21/4)
1. Клейн Александр190
2. Лобкова Екатерина170
3. Черкасов Сергей60
4. Родыгин Семён-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 27 (21/6)
1. Лоскутов Андрей170
2. Коблик Александр110
3. Лобода Юлия50
4. Доля Елена30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 21 (18/3)
1. Тырышкин Алексей270
2. Глинкина Юлия40
3. Чернов Алексей20
4. Бабаев Руслан0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (20/9)
1. Цуркан Роман210
2. Шабанов Денис40
3. Осадчий Михаил10
4. Агапов Глеб-70
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 21 (14/7)
1. Шабанов Денис120
2. Клейн Александр50
3. Чернов Алексей10
4. Коблик Александр-60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 22 (11/11)
1. Лоскутов Андрей120
2. Родыгин Семён40
3. Глинкина Юлия0
4. Агапов Глеб-220
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 14 (13/1)
1. Осадчий Михаил120
2. Лобкова Екатерина50
3. Лобода Юлия40
4. Бабаев Руслан0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (20/5)
1. Тырышкин Алексей230
2. Цуркан Роман80
3. Черкасов Сергей20
4. Доля Елена-40
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 17 (10/7)
1. Клейн Александр40
2. Доля Елена30
3. Осадчий Михаил-50
4. Глинкина Юлия-60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 31 (23/8)
1. Лоскутов Андрей310
2. Тырышкин Алексей150
3. Лобкова Екатерина30
4. Шабанов Денис-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 24 (13/11)
1. Черкасов Сергей70
2. Коблик Александр60
3. Агапов Глеб-160
4. Бабаев Руслан0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 19 (16/3)
1. Цуркан Роман270
2-4. Лобода Юлия0
2-4. Родыгин Семён0
2-4. Чернов Алексей0
Повопросные результаты 📈
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 38 (29/9)
1-2. Гилёв Алексей190
1-2. Коватенков Евгений190
3. Литвинов Дмитрий80
4. Печерога Владимир-50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 32 (25/7)
1. Сахаров Дмитрий210
2. Максименко Станислав130
3. Лоскутов Андрей0
4. Гурт Евгений-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (26/2)
1. Небаев Никита210
2. Микшис Денис130
3. Карпук Михаил80
4. Лобкова Екатерина70
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 36 (22/14)
1. Сапрыкин Никита210
2. Тургунов Азат40
3. Фарукшин Наиль-10
4. Данченко Андрей-80
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 35 (25/10)
1. Мартыненко Антон160
2. Цуркан Роман90
3. Заитов Аскар60
4. Либерман Аркадий30
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 37 (29/8)
1. Комар Наталья240
2. Бочкарёв Антон170
3. Золотухин Михаил70
4. Цвяк Игорь10
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 24 (22/2)
1. Тырышкин Алексей180
2. Мамонтов Егор160
3. Лобачёв Сергей60
4. Михлин Леонид30
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 26 (23/3)
1. Мухаметкалиев Анвар230
2. Панкратов Дмитрий110
3. Ли Александр80
4. Каунин Константин-10
Повопросные результаты 📈
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 28 (25/3)
1. Гилёв Алексей310
2. Тургунов Азат100
3. Панкратов Дмитрий70
4. Мартыненко Антон10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 36 (27/9)
1. Коватенков Евгений220
2. Цуркан Роман17020 (пер.)
3. Сапрыкин Никита170
4. Мухаметкалиев Анвар-40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 36 (32/4)
1. Небаев Никита300
2. Тырышкин Алексей210
3-4. Бочкарёв Антон110
3-4. Максименко Станислав110
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 38 (30/8)
1. Комар Наталья200
2. Сахаров Дмитрий120
3. Микшис Денис110
4. Мамонтов Егор80
Повопросные результаты 📈
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 36 (25/11)
1. Цуркан Роман140
2. Сахаров Дмитрий120
3. Небаев Никита-30
4. Гилёв Алексей-40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 31 (24/7)
1. Тырышкин Алексей170
2. Комар Наталья120
3. Тургунов Азат70
4. Коватенков Евгений10
Повопросные результаты 📈
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 38 (25/13)
1. Коватенков Евгений180
2. Небаев Никита110
3. Гилёв Алексей100
4. Тургунов Азат-50
Повопросные результаты 📈
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 45 (34/11)
1. Сахаров Дмитрий240
2. Тырышкин Алексей120
3. Комар Наталья110
4. Цуркан Роман80
Повопросные результаты 📈