На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных703
НазваниеSATURATION
Город
Метки
Даты проведения25.07.2021 - 14.10.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Акимов Андрей, Лузина Маргарита, Халиуллин Рузель
Сайтhttps://t.me/saturation_si
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/134YdbqxEUIGBpH8ML_12OSG3hQK7zaOXTfoo7cIR1PI/edit
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1opO-HQJN2IaFR35EzthDKrkNA5basefgHT-2snqffls/edit#gid=574149007
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительГилёв Алексей
Другая информация
Статистика
Всего боёв176
Всего участников126
В среднем на 1 теме взято вопросов2.33 (имеется статистика по 176 боям, 1444 темам, 3370 правильным ответам)
Лучший результат470
Пользователь, добавивший турнирTorronir

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 126
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 8).
Группа 1 (Группа А )
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Комар Наталья21.85
2.Шередега Алексей20.45
3.Казначеев Павел17.8
4.Жексембай Абылай11.5
5.Киселёв Виталий11.2
6.Каунин Константин10.2
7.Орлов Илья9.15
8.Гуляев Илья8.8
9.Семёнов Артем8.45
10.Чернов Алексей8.4
11.Руденко Денис7.65
12.Буковский Виталий7.6
13.Жадиков Дамир4.8
14.Герайзаде Нигяр1.8
15.Кочурин Константин1.3
16.Лаврущенко Сергей0.95
Круг 1
Бой 1  Ответов: 30 (23/7)
1. Комар Наталья300
2-3. Буковский Виталий80
2-3. Жексембай Абылай80
4. Герайзаде Нигяр-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 31 (22/9)
1. Казначеев Павел280
2. Гуляев Илья70
3. Кочурин Константин10
4. Семёнов Артем-40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (22/5)
1. Шередега Алексей360
2. Чернов Алексей40
3-4. Лаврущенко Сергей-10
3-4. Руденко Денис-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 26 (18/8)
1. Киселёв Виталий110
2. Каунин Константин70
3. Орлов Илья20
4. Жадиков Дамир-40
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 30 (26/4)
1. Комар Наталья470
2. Гуляев Илья100
3. Каунин Константин80
4. Лаврущенко Сергей-50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 32 (22/10)
1. Казначеев Павел180
2. Руденко Денис70
3-4. Буковский Виталий0
3-4. Орлов Илья0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 31 (25/6)
1. Шередега Алексей230
2. Жадиков Дамир130
3. Семёнов Артем50
4. Герайзаде Нигяр20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 23 (20/3)
1. Жексембай Абылай190
2. Киселёв Виталий100
3-4. Кочурин Константин50
3-4. Чернов Алексей50
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 19 (12/7)
1. Комар Наталья200
2. Руденко Денис20
3. Жадиков Дамир-50
4. Кочурин Константин-100
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (18/8)
1. Казначеев Павел190
2. Каунин Константин110
3. Чернов Алексей30
4. Герайзаде Нигяр-60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 24 (19/5)
1. Шередега Алексей180
2. Орлов Илья90
3. Гуляев Илья0
4. Жексембай Абылай-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 20 (15/5)
1. Семёнов Артем150
2. Буковский Виталий40
3. Киселёв Виталий10
4. Лаврущенко Сергей0
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 28 (21/7)
1. Комар Наталья400
2. Орлов Илья-10
3. Чернов Алексей-20
4. Семёнов Артем-40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (26/3)
1. Казначеев Павел240
2. Жексембай Абылай190
3. Жадиков Дамир150
4. Лаврущенко Сергей0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 21 (18/3)
1. Шередега Алексей100
2. Каунин Константин80
3. Буковский Виталий60
4. Кочурин Константин0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 19 (18/1)
1. Киселёв Виталий190
2. Руденко Денис90
3. Гуляев Илья50
4. Герайзаде Нигяр0
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 31 (26/5)
1. Шередега Алексей220
2. Комар Наталья200
3. Казначеев Павел70
4. Киселёв Виталий30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (24/2)
1. Семёнов Артем170
2. Жексембай Абылай150
3. Каунин Константин100
4. Руденко Денис60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 24 (17/7)
1. Чернов Алексей80
2-3. Буковский Виталий40
2-3. Гуляев Илья40
4. Жадиков Дамир-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 15 (9/6)
1. Орлов Илья30
2. Герайзаде Нигяр10
3. Лаврущенко Сергей-50
4. Кочурин Константин0
Повопросные результаты 📈
Группа 2
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Заитов Аскар15
2.Литвинов Дмитрий14.95
3.Булавчук Александр14.9
4.Коблик Александр14.05
5.Имангулов Амаль13.3
6.Михлин Леонид12.45
7.Винокуров Алексей12.35
8.Турчанинов Дмитрий10.25
9.Колесник Дарья7.5
10.Антонов Иван6.15
11.Валиханов Мухаммад Али5.3
12.Сафи Абдугани4.65
13.Лебедев Станислав3.55
14.Арзуманян Арутюн3.5
15.Середа Александр2.95
16.Фаткуллин Ильяс0.25
Круг 1
Бой 1  Ответов: 27 (19/8)
1. Литвинов Дмитрий280
2. Арзуманян Арутюн-10
3. Лебедев Станислав-60
4. Валиханов Мухаммад Али0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (20/8)
1. Турчанинов Дмитрий100
2. Заитов Аскар90
3. Булавчук Александр60
4. Середа Александр-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 22 (16/6)
1. Михлин Леонид110
2. Имангулов Амаль70
3. Сафи Абдугани10
4. Фаткуллин Ильяс-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (21/9)
1. Коблик Александр120
2. Винокуров Алексей50
3. Антонов Иван30
4. Колесник Дарья-30
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 26 (21/5)
1. Литвинов Дмитрий270
2. Коблик Александр130
3. Середа Александр-10
4. Фаткуллин Ильяс0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 35 (23/12)
1. Булавчук Александр160
2. Михлин Леонид130
3. Антонов Иван40
4. Арзуманян Арутюн-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 31 (18/13)
1. Имангулов Амаль40
2. Колесник Дарья30
3. Турчанинов Дмитрий0
4. Валиханов Мухаммад Али-60
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (20/5)
1. Заитов Аскар170
2. Винокуров Алексей140
3. Лебедев Станислав10
4. Сафи Абдугани-30
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 25 (16/9)
1. Заитов Аскар110
2. Михлин Леонид90
3. Колесник Дарья0
4. Литвинов Дмитрий-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (16/10)
1. Булавчук Александр120
2. Валиханов Мухаммад Али-10
3-4. Коблик Александр-20
3-4. Сафи Абдугани-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 19 (14/5)
1. Имангулов Амаль140
2. Середа Александр40
3-4. Антонов Иван-20
3-4. Лебедев Станислав-20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 19 (14/5)
1. Винокуров Алексей140
2. Турчанинов Дмитрий20
3. Арзуманян Арутюн10
4. Фаткуллин Ильяс0
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 25 (17/8)
1. Турчанинов Дмитрий120
2. Литвинов Дмитрий110
3. Антонов Иван50
4. Сафи Абдугани-120
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 18 (13/5)
1. Булавчук Александр140
2. Колесник Дарья60
3-4. Лебедев Станислав-40
3-4. Фаткуллин Ильяс-40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (22/7)
1. Коблик Александр160
2. Имангулов Амаль130
3. Заитов Аскар90
4. Арзуманян Арутюн-50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 24 (20/4)
1. Винокуров Алексей130
2. Валиханов Мухаммад Али120
3. Михлин Леонид90
4. Середа Александр-20
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 25 (21/4)
1. Литвинов Дмитрий160
2. Булавчук Александр100
3. Имангулов Амаль80
4. Винокуров Алексей10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 17 (14/3)
1. Коблик Александр120
2. Михлин Леонид70
3. Лебедев Станислав20
4. Турчанинов Дмитрий10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 17 (13/4)
1. Сафи Абдугани190
2. Колесник Дарья40
3. Арзуманян Арутюн-40
4. Середа Александр0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 20 (15/5)
1. Заитов Аскар140
2. Антонов Иван30
3. Валиханов Мухаммад Али10
4. Фаткуллин Ильяс0
Повопросные результаты 📈
Группа 3
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Разумов Юрий16.85
2.Карпук Михаил16.35
3.Мартыненко Андрей16.05
4.Золотухин Михаил15.45
5.Шевцов Алексей14.95
6.Лоскутов Андрей14.55
7.Черкасов Сергей11.35
8.Смирнов Виктор10.15
9.Полозов Владимир9
10.Качурин Дмитрий6.95
11.Шиловский Максим6.7
12.Бабаев Руслан5.3
13.Попов Игорь3.95
14.Ермолаев Валентин1.85
15.Лешаков Захар1.15
Круг 1
Бой 1  Ответов: 21 (19/2)
1. Карпук Михаил330
2. Бабаев Руслан30
3. Ермолаев Валентин10
4. Лешаков Захар-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 30 (26/4)
1. Мартыненко Андрей170
2-3. Смирнов Виктор120
2-3. Черкасов Сергей120
4. Разумов Юрий100
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (20/5)
1. Золотухин Михаил170
2. Шевцов Алексей130
3. Шиловский Максим10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 27 (20/7)
1. Лоскутов Андрей140
2. Полозов Владимир100
3. Качурин Дмитрий70
4. Попов Игорь-50
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 26 (23/3)
1. Мартыненко Андрей190
2. Карпук Михаил110
3-4. Лоскутов Андрей70
3-4. Шиловский Максим70
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (20/6)
1. Шевцов Алексей200
2. Разумов Юрий180
3. Попов Игорь-10
4. Ермолаев Валентин-40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 22 (19/3)
1. Золотухин Михаил230
2. Качурин Дмитрий110
3. Смирнов Виктор40
4. Лешаков Захар0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 21 (16/5)
1. Черкасов Сергей120
2. Полозов Владимир80
3. Бабаев Руслан30
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 26 (17/9)
1. Карпук Михаил190
2. Шевцов Алексей40
3. Черкасов Сергей-10
4. Качурин Дмитрий-50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 20 (18/2)
1. Разумов Юрий250
2. Лоскутов Андрей140
3. Лешаков Захар20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 21 (14/7)
1. Мартыненко Андрей150
2-3. Золотухин Михаил-10
2-3. Попов Игорь-10
4. Бабаев Руслан-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 18 (13/5)
1. Смирнов Виктор80
2-3. Полозов Владимир50
2-3. Шиловский Максим50
4. Ермолаев Валентин0
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 16 (11/5)
1. Карпук Михаил160
2. Смирнов Виктор100
3. Попов Игорь-80
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 27 (20/7)
1. Разумов Юрий340
2. Бабаев Руслан90
3. Шиловский Максим-70
4. Качурин Дмитрий0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 22 (19/3)
1-2. Золотухин Михаил140
1-2. Лоскутов Андрей140
3. Черкасов Сергей40
4. Ермолаев Валентин0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 28 (23/5)
1. Шевцов Алексей170
2-3. Мартыненко Андрей150
2-3. Полозов Владимир150
4. Лешаков Захар0
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 30 (26/4)
1. Разумов Юрий300
2. Золотухин Михаил160
3. Карпук Михаил80
4. Полозов Владимир20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 21 (17/4)
1. Лоскутов Андрей220
2. Шевцов Алексей50
3. Смирнов Виктор-10
4. Бабаев Руслан-60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 14 (11/3)
1. Качурин Дмитрий60
2. Мартыненко Андрей50
3. Ермолаев Валентин0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 19 (16/3)
1. Черкасов Сергей100
2. Шиловский Максим80
3. Попов Игорь40
4. Лешаков Захар30
Повопросные результаты 📈
Группа 4
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Кудрявцев Александр20.05
2.Тургунов Азат15.3
3.Китаев Дмитрий12.95
4.Арчак Николай10.5
Маврин Андрей10.5
6.Ковалёв Дмитрий9.1
7.Топчий Иван8.75
8.Коколия Георгий8.4
9.Коберник Михаил7.85
10.Антонченко Николай7.65
11.Павлов Олег7.2
12.Стариков Иван6.4
13.Старовойтов Егор6.2
14.Саркисов Микаэл6.05
15.Александрова Марина3.35
16.Кустовская Юстина2.9
Круг 1
Бой 1  Ответов: 12 (9/3)
1. Старовойтов Егор60
2. Саркисов Микаэл40
3. Кустовская Юстина10
4. Топчий Иван0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 25 (21/4)
1. Кудрявцев Александр190
2. Антонченко Николай110
3. Павлов Олег70
4. Коколия Георгий-60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (23/7)
1. Арчак Николай130
2. Коберник Михаил90
3. Александрова Марина80
4. Маврин Андрей50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 22 (16/6)
1. Тургунов Азат150
2. Китаев Дмитрий60
3. Ковалёв Дмитрий0
4. Стариков Иван-100
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 31 (22/9)
1. Коберник Михаил110
2. Тургунов Азат90
3-4. Антонченко Николай30
3-4. Топчий Иван30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (21/5)
1. Кудрявцев Александр200
2. Китаев Дмитрий80
3. Арчак Николай60
4. Саркисов Микаэл0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 20 (15/5)
1. Коколия Георгий170
2. Маврин Андрей130
3. Ковалёв Дмитрий20
4. Кустовская Юстина-20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 26 (18/8)
1. Павлов Олег260
2. Александрова Марина50
3. Старовойтов Егор-30
4. Стариков Иван-110
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 18 (11/7)
1. Топчий Иван60
2. Арчак Николай10
3. Ковалёв Дмитрий0
4. Павлов Олег-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 17 (13/4)
1. Кудрявцев Александр140
2. Тургунов Азат40
3. Кустовская Юстина10
4. Александрова Марина0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 24 (16/8)
1. Маврин Андрей160
2. Китаев Дмитрий30
3. Старовойтов Егор-20
4. Антонченко Николай-50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 16 (11/5)
1. Стариков Иван90
2-3. Коберник Михаил20
2-3. Саркисов Микаэл20
4. Коколия Георгий-40
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 18 (15/3)
1. Топчий Иван160
2. Китаев Дмитрий90
3. Коколия Георгий20
4. Александрова Марина-60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 32 (23/9)
1. Кудрявцев Александр270
2. Ковалёв Дмитрий120
3. Коберник Михаил30
4. Старовойтов Егор-40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 26 (20/6)
1. Тургунов Азат210
2. Маврин Андрей160
3. Саркисов Микаэл20
4. Павлов Олег-90
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 22 (16/6)
1. Арчак Николай90
2. Антонченко Николай80
3. Стариков Иван50
4. Кустовская Юстина-10
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 27 (25/2)
1. Кудрявцев Александр210
2. Стариков Иван150
3-4. Маврин Андрей100
3-4. Топчий Иван100
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 25 (20/5)
1. Коколия Георгий190
2. Тургунов Азат170
3. Старовойтов Егор70
4. Арчак Николай10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 17 (14/3)
1. Ковалёв Дмитрий80
2. Антонченко Николай60
3. Саркисов Микаэл30
4. Александрова Марина0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 20 (11/9)
1. Китаев Дмитрий130
2. Павлов Олег10
3. Кустовская Юстина-10
4. Коберник Михаил-180
Повопросные результаты 📈
Группа 5
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Воробьёв Никита19.55
2.Мухаметкалиев Анвар19.5
3.Руденко Александр15.25
4.Корнеевец Максим14.65
5.Цвяк Игорь12.6
6.Чернышёв Кирилл11.2
7.Щербаков Максим10.2
8.Денисенков Никита9.85
9.Горячев Артём5.9
Катасонов Михаил5.9
11.Киселёв Иван5.75
12.Асангалиев Арман5.55
13.Василенко Егор4.65
14.Зайцев Алексей 3.95
15.Архипов Алексей0.15
16.Шварцберг Марк-0.05
Круг 1
Бой 1  Ответов: 28 (23/5)
1. Мухаметкалиев Анвар270
2. Зайцев Алексей 50
3. Киселёв Иван40
4. Архипов Алексей30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 27 (23/4)
1. Воробьёв Никита260
2. Щербаков Максим70
3. Василенко Егор60
4. Горячев Артём-40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (20/7)
1. Руденко Александр150
2. Корнеевец Максим90
3. Асангалиев Арман80
4. Цвяк Игорь20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 27 (18/9)
1. Чернышёв Кирилл90
2. Денисенков Никита80
3. Катасонов Михаил10
4. Шварцберг Марк-10
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 34 (25/9)
1. Мухаметкалиев Анвар360
2. Денисенков Никита190
3. Горячев Артём60
4. Асангалиев Арман-110
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (22/4)
1. Воробьёв Никита330
2. Руденко Александр90
3. Катасонов Михаил20
4. Зайцев Алексей 10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (18/9)
1. Корнеевец Максим290
2. Щербаков Максим80
3. Шварцберг Марк-200
4. Архипов Алексей0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (18/7)
1. Цвяк Игорь190
2. Чернышёв Кирилл100
3. Киселёв Иван30
4. Василенко Егор-70
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 14 (10/4)
1. Мухаметкалиев Анвар50
2. Руденко Александр30
3. Василенко Егор0
4. Шварцберг Марк0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 20 (11/9)
1. Воробьёв Никита100
2. Цвяк Игорь20
3. Денисенков Никита-90
4. Архипов Алексей0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 19 (12/7)
1-2. Катасонов Михаил50
1-2. Корнеевец Максим50
3. Киселёв Иван10
4. Горячев Артём-40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 19 (15/4)
1. Щербаков Максим110
2. Чернышёв Кирилл100
3. Асангалиев Арман60
4. Зайцев Алексей -20
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 33 (25/8)
1. Цвяк Игорь210
2. Мухаметкалиев Анвар170
3. Щербаков Максим110
4. Катасонов Михаил0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 20 (15/5)
1. Воробьёв Никита210
2. Киселёв Иван0
4-4. Асангалиев Арман0 (неявка)
4-4. Шварцберг Марк0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (15/10)
1. Корнеевец Максим120
2. Денисенков Никита10
3-4. Василенко Егор-10
3-4. Зайцев Алексей -10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 22 (17/5)
1. Руденко Александр130
2. Чернышёв Кирилл110
3. Горячев Артём60
4. Архипов Алексей0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 28 (25/3)
1. Мухаметкалиев Анвар250
2. Воробьёв Никита210
3. Корнеевец Максим80
4. Чернышёв Кирилл40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 23 (14/9)
1. Руденко Александр50
2. Денисенков Никита-20
3-4. Киселёв Иван-30
3-4. Щербаков Максим-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 18 (15/3)
1. Горячев Артём140
2. Цвяк Игорь80
3. Зайцев Алексей 60
4. Шварцберг Марк0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 18 (13/5)
1. Асангалиев Арман80
2. Василенко Егор50
3. Катасонов Михаил0
4. Архипов Алексей0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Группа 6
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Сахаров Дмитрий20.4
2.Кулешов Игорь18.25
3.Шевела Никита17.25
4.Богомолов Олег14.85
5.Стегний Сергей13.65
6.Матяшин Илья12.05
7.Панкратов Олег9.9
8.Ежергина Елизавета9.5
9.Московченко Михаил6.75
10.Говорков Михаил6.1
11.Ситников Андрей6
12.Муха Павел5.4
13.Сеньковский Орест4.35
14.Юрьева Екатерина3.05
15.Музыкин Игорь0.7
16.Садыков Сардар0.65
Круг 1
Бой 1  Ответов: 29 (26/3)
1. Сахаров Дмитрий420
2. Говорков Михаил180
3. Панкратов Олег20
4. Юрьева Екатерина-90
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (22/4)
1. Шевела Никита160
2. Богомолов Олег120
3-4. Матяшин Илья40
3-4. Музыкин Игорь40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (22/3)
1. Стегний Сергей290
2. Московченко Михаил70
3. Сеньковский Орест50
4. Садыков Сардар10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 27 (21/6)
1. Кулешов Игорь130
2-3. Ежергина Елизавета70
2-3. Ситников Андрей70
4. Муха Павел50
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 27 (24/3)
1. Сахаров Дмитрий410
2. Кулешов Игорь110
3. Садыков Сардар40
4. Музыкин Игорь0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 32 (22/10)
1. Шевела Никита250
2. Панкратов Олег70
3. Стегний Сергей40
4. Ситников Андрей0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (21/7)
1. Матяшин Илья190
2. Юрьева Екатерина90
3-4. Московченко Михаил20
3-4. Муха Павел20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 31 (23/8)
1. Богомолов Олег180
2. Ежергина Елизавета110
3. Сеньковский Орест40
4. Говорков Михаил20
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 23 (16/7)
1-3. Богомолов Олег90
1-3. Сахаров Дмитрий90
1-3. Стегний Сергей90
4. Муха Павел0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 21 (14/7)
1. Кулешов Игорь110
2. Шевела Никита100
3. Сеньковский Орест10
4. Юрьева Екатерина-90
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (16/11)
1. Московченко Михаил160
2. Говорков Михаил20
3. Ситников Андрей-150
4. Музыкин Игорь0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 20 (16/4)
1. Матяшин Илья100
2. Ежергина Елизавета90
3. Панкратов Олег70
4. Садыков Сардар-20
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 20 (15/5)
1. Сахаров Дмитрий110
2. Ситников Андрей80
3. Матяшин Илья50
4. Сеньковский Орест0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (19/10)
1. Шевела Никита140
2. Муха Павел60
3. Говорков Михаил20
4. Садыков Сардар-100
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 21 (19/2)
1. Кулешов Игорь320
2-3. Богомолов Олег60
2-3. Панкратов Олег60
4. Московченко Михаил0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 18 (16/2)
1. Стегний Сергей190
2. Ежергина Елизавета130
4. Музыкин Игорь0 (неявка)
4. Юрьева Екатерина0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 23 (21/2)
1. Сахаров Дмитрий250
2. Шевела Никита200
4. Ежергина Елизавета0 (неявка)
4. Московченко Михаил0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (23/5)
1. Кулешов Игорь180
2. Матяшин Илья130
3. Стегний Сергей120
4. Говорков Михаил-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 15 (11/4)
1. Панкратов Олег60
2. Муха Павел50
3. Сеньковский Орест-30
4. Музыкин Игорь0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 23 (16/7)
1. Богомолов Олег220
2-3. Ситников Андрей0
2-3. Юрьева Екатерина0
4. Садыков Сардар0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Группа 7
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Гилёв Алексей21.65
2.Гурт Евгений16.85
3.Евдокимов Сергей15.3
4.Лобачёв Сергей14.7
5.Коватенков Евгений14.25
6.Лялин Сергей12.5
7.Цуркан Роман11.2
8.Сотников Алексей10.2
9.Раскумандрин Вадим9.65
10.Бивейнис Александр7.35
11.Бобров Константин6.7
12.Шкребец Михаил4
13.Богданова Ольга3.7
14.Попков Александр2.3
15.Мкртчян Александр1.35
16.Окунцев Михаил0.75
Круг 1
Бой 1  Ответов: 30 (24/6)
1. Цуркан Роман360
2. Шкребец Михаил120
3. Богданова Ольга-20
4. Окунцев Михаил-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (24/4)
1. Гилёв Алексей340
2. Сотников Алексей140
3. Раскумандрин Вадим10
4. Мкртчян Александр0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 26 (21/5)
1. Гурт Евгений210
2. Лобачёв Сергей140
3. Бобров Константин20
4. Бивейнис Александр0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 23 (19/4)
1. Лялин Сергей150
2. Евдокимов Сергей110
3. Коватенков Евгений40
4. Попков Александр0
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 34 (26/8)
1. Коватенков Евгений230
2. Цуркан Роман170
3. Раскумандрин Вадим40
4. Бобров Константин30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 30 (26/4)
1. Гилёв Алексей340
2. Гурт Евгений80
3. Попков Александр60
4. Шкребец Михаил10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (20/9)
1-2. Лобачёв Сергей90
1-2. Сотников Алексей90
3. Лялин Сергей80
4. Окунцев Михаил-20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (23/6)
1. Евдокимов Сергей190
2. Бивейнис Александр120
3. Богданова Ольга110
4. Мкртчян Александр-20
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 27 (13/14)
1. Гурт Евгений90
2. Лялин Сергей70
3. Мкртчян Александр-80
4. Цуркан Роман-100
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 25 (20/5)
1. Гилёв Алексей240
2. Коватенков Евгений60
3. Бивейнис Александр30
4. Окунцев Михаил0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 20 (17/3)
1. Лобачёв Сергей130
2. Раскумандрин Вадим60
3. Богданова Ольга40
4. Попков Александр0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 18 (14/4)
1. Евдокимов Сергей120
2. Сотников Алексей30
3. Бобров Константин10
4. Шкребец Михаил-40
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 21 (18/3)
1. Цуркан Роман150
2. Бивейнис Александр80
3. Сотников Алексей60
4. Попков Александр0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 24 (20/4)
1. Гилёв Алексей270
2. Лялин Сергей110
3. Бобров Константин20
4. Богданова Ольга10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (22/6)
1. Коватенков Евгений180
2. Лобачёв Сергей170
3. Шкребец Михаил140
4. Мкртчян Александр-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 31 (23/8)
1. Евдокимов Сергей170
2. Гурт Евгений160
3. Раскумандрин Вадим30
4. Окунцев Михаил0
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 30 (24/6)
1. Гилёв Алексей140
2. Лобачёв Сергей110
3. Евдокимов Сергей70
4. Цуркан Роман60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 24 (21/3)
1. Гурт Евгений230
2. Коватенков Евгений140
3. Сотников Алексей20
4. Богданова Ольга0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 24 (20/4)
1. Раскумандрин Вадим190
2. Лялин Сергей90
3. Бивейнис Александр40
4. Шкребец Михаил-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 9 (6/3)
1. Бобров Константин60
2-4. Мкртчян Александр0
2-4. Окунцев Михаил0
2-4. Попков Александр0
Повопросные результаты 📈
Группа 8
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Староказников Александр18.5
2.Чирков Алексей17.7
3.Новиков Павел14.95
4.Панкратов Дмитрий14.5
5.Костычев Александр13.2
6.Казбекулы Диас12.8
7.Сновский Александр11.25
8.Терентьев Сергей7.75
9.Берг Ева7.7
10.Сапрыкин Никита7.2
11.Котляров Александр6.55
12.Евдокимов Денис4.45
13.Войтюк Владимир4.35
14.Ковриженко Дмитрий2.45
15.Иванов Михаил1.8
Круг 1
Бой 1  Ответов: 21 (20/1)
1. Староказников Александр300
2. Костычев Александр60
3. Ковриженко Дмитрий50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 24 (22/2)
1. Чирков Алексей200
2. Берг Ева130
3. Панкратов Дмитрий110
4. Евдокимов Денис40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 26 (23/3)
1. Казбекулы Диас180
2. Сновский Александр170
3. Терентьев Сергей70
4. Войтюк Владимир40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 24 (17/7)
1. Сапрыкин Никита220
2. Новиков Павел80
3. Иванов Михаил-40
4. Котляров Александр0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 30 (25/5)
1. Староказников Александр280
2. Новиков Павел130
3. Панкратов Дмитрий110
4. Войтюк Владимир-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (23/6)
1. Чирков Алексей350
2. Сновский Александр140
3. Ковриженко Дмитрий-130
4. Иванов Михаил0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 24 (16/8)
1. Котляров Александр140
2. Терентьев Сергей20
3. Берг Ева-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 23 (19/4)
1. Казбекулы Диас210
2. Костычев Александр130
3. Евдокимов Денис-30
4. Сапрыкин Никита0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 20 (14/6)
1-2. Сновский Александр50
1-2. Староказников Александр50
3-4. Евдокимов Денис10
3-4. Котляров Александр10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 18 (15/3)
1. Чирков Алексей130
2. Новиков Павел110
3. Казбекулы Диас60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 22 (14/8)
1. Панкратов Дмитрий110
2. Костычев Александр90
3. Терентьев Сергей-20
4. Иванов Михаил0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 26 (17/9)
1. Берг Ева120
2. Сапрыкин Никита20
3. Ковриженко Дмитрий10
4. Войтюк Владимир-50
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 22 (16/6)
1. Староказников Александр170
2. Казбекулы Диас90
3. Берг Ева-20
4. Иванов Михаил0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 24 (16/8)
1. Костычев Александр70
2. Чирков Алексей60
3. Войтюк Владимир50
4. Котляров Александр-90
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 17 (14/3)
1. Новиков Павел170
2. Терентьев Сергей50
3. Евдокимов Денис20
4. Ковриженко Дмитрий0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 19 (14/5)
1. Панкратов Дмитрий150
2. Сновский Александр20
3. Сапрыкин Никита0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 28 (21/7)
1-2. Староказников Александр100
1-2. Чирков Алексей100
3. Терентьев Сергей30
4. Сапрыкин Никита0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (18/11)
1. Новиков Павел100
2. Костычев Александр90
3. Сновский Александр-30
4. Берг Ева-80
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 21 (18/3)
1. Панкратов Дмитрий220
2. Котляров Александр150
3. Казбекулы Диас20
4. Ковриженко Дмитрий-40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 10 (7/3)
1. Войтюк Владимир60
2. Евдокимов Денис-50
3. Иванов Михаил0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 37 (28/9)
1-2. Арчак Николай120
1-2. Литвинов Дмитрий120
3. Комар Наталья60
4. Мартыненко Андрей20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (26/3)
1. Карпук Михаил180
2. Корнеевец Максим1401 ()
3. Заитов Аскар1400 ()
4. Китаев Дмитрий30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (27/2)
1. Разумов Юрий240
2. Тургунов Азат150
3. Руденко Александр80
4. Богомолов Олег70
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 35 (29/6)
1. Кудрявцев Александр180
2. Мухаметкалиев Анвар150
3. Лобачёв Сергей130
4. Шевела Никита40
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 40 (29/11)
1. Кулешов Игорь240
2. Воробьёв Никита230
3. Панкратов Дмитрий10
4. Евдокимов Сергей0
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 32 (26/6)
1. Сахаров Дмитрий150
2. Гурт Евгений140
3. Жексембай Абылай100
4. Новиков Павел-10
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 39 (28/11)
1. Гилёв Алексей180
2. Коблик Александр100140 (плюс)
3. Казначеев Павел100100 (плюс)
4. Чирков Алексей-80
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 28 (25/3)
1. Золотухин Михаил280
2. Шередега Алексей130
3-4. Булавчук Александр50
3-4. Староказников Александр50
Повопросные результаты 📈
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 36 (20/16)
1. Кулешов Игорь160
2. Арчак Николай80
3. Тургунов Азат-30
4. Коблик Александр-120
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 33 (23/10)
1. Гилёв Алексей130
2. Литвинов Дмитрий80
3. Воробьёв Никита-20
4. Разумов Юрий-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 40 (26/14)
1. Сахаров Дмитрий130
2. Мухаметкалиев Анвар80210 (плюс)
3. Шередега Алексей80100 (плюс)
4. Карпук Михаил-40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 34 (23/11)
1. Кудрявцев Александр160
2. Золотухин Михаил80
3. Корнеевец Максим-20
4. Гурт Евгений-50
Повопросные результаты 📈
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 45 (31/14)
1. Сахаров Дмитрий160
2. Кулешов Игорь150
3. Золотухин Михаил90
4. Литвинов Дмитрий30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 33 (23/10)
1. Кудрявцев Александр190
2. Гилёв Алексей110
3. Арчак Николай20
4. Шередега Алексей0
Повопросные результаты 📈
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 38 (26/12)
1. Литвинов Дмитрий190
2. Шередега Алексей130
3. Золотухин Михаил30
4. Арчак Николай-20
Повопросные результаты 📈
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 43 (31/12)
1. Гилёв Алексей190
2-3. Кулешов Игорь70
2-3. Сахаров Дмитрий70
4. Кудрявцев Александр60
Повопросные результаты 📈