На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных702
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 14-02-03
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения03.02.2014 - 03.02.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/96517.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительПоташев Максим
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников19
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат290
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 19
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2014-02-03
1. Поташев Максим200
2. Барташев Дмитрий180
3. Коколия Георгий70
4. Спиридонов Кирилл-30
Бой 2 2014-02-03
1. Гусаинов Станислав200
2. Сотников Алексей70
3. Петросянц Орест-10
4. Иванов Александр-30
Бой 3 2014-02-03
1. Коватенков Евгений290
2. Кушнир Яков50
3-4. Андрюшин Алексей30
3-4. Литвинов Виталий30
Бой 4 2014-02-03
1. Карлинский Вадим80
2. Смирнов Антон0
3. Шевель Михаил-10
4. Хашимов Юрий-90
Бой 5 2014-02-03
1. Мигай Антон130
2. Ильягуева Диана110
3. Брезановский Евгений90
4. Иванов Александр-60
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2014-02-03
1. Петросянц Орест140
2. Поташев Максим80
3. Кушнир Яков60
4. Шевель Михаил30
Бой 2 2014-02-03
1. Барташев Дмитрий190
2. Смирнов Антон110
3. Брезановский Евгений40
4. Гусаинов Станислав-60
Бой 3 2014-02-03
1. Сотников Алексей170
2. Коколия Георгий140
3. Коватенков Евгений90
4. Ильягуева Диана-10
Бой 4 2014-02-03
1. Карлинский Вадим210
2. Мигай Антон130
3. Литвинов Виталий100
4. Андрюшин Алексей-40
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2014-02-03
1. Мигай Антон150
2. Сотников Алексей120
3. Петросянц Орест60
4. Смирнов Антон-40
Бой 2 2014-02-03
1. Поташев Максим290
2. Карлинский Вадим130
3. Барташев Дмитрий90
4. Коколия Георгий20
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2014-02-03
1. Поташев Максим210
2. Мигай Антон70
3. Карлинский Вадим30
4. Сотников Алексей-30