На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных701
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 14-01-27
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения27.01.2014 - 27.01.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/96365.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников25
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат270
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 25
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2014-01-27
1. Поташев Максим200
2. Гусаинов Станислав100
3. Петросянц Орест6020 (пер.)
4. Коватенков Евгений60-60 (пер.)
Бой 2 2014-01-27
1. Бер Илья100
2. Дронов Владислав80
3. Глубоцкий Алексей70
4. Иванов Александр0
Бой 3 2014-01-27
1. Шевель Михаил100
2. Песков Денис600 (пер.)
3. Сысоев Алексей60-60 (пер.)
4. Ильягуева Диана30
Бой 4 2014-01-27
1. Смирнов Антон130
2. Барташев Дмитрий60
3. Кушнир Яков50
4. Хашимов Юрий-70
Бой 5 2014-01-27
1. Петрова Юлия270
2. Денискина Галина500 (пер.)
3. Сотников Алексей50-60 (пер.)
4. Вайнман Дмитрий-50
Бой 6 2014-01-27
1. Карлинский Вадим140
2. Коколия Георгий50
3. Мигай Антон40
4. Брезановский Евгений30
Бой 7 2014-01-27
1. Петросянц Орест60
2. Чернин Антон40
3. Сотников Алексей30
4. Сысоев Алексей-40
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2014-01-27
1. Дронов Владислав170
2. Барташев Дмитрий8050 (пер.)
3. Поташев Максим8030 (пер.)
4. Песков Денис-10
Бой 2 2014-01-27
1. Бер Илья200
2. Гусаинов Станислав80
3-4. Сотников Алексей40
3-4. Шевель Михаил40
Бой 3 2014-01-27
1. Карлинский Вадим50
2. Чернин Антон3050 (пер.)
3. Глубоцкий Алексей300 (пер.)
4. Петрова Юлия-60
Бой 4 2014-01-27
1. Коколия Георгий140
2. Денискина Галина40
3. Петросянц Орест-20
4. Смирнов Антон-30
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2014-01-27
1. Дронов Владислав150
2. Карлинский Вадим130
3. Гусаинов Станислав110
4. Денискина Галина20
Бой 2 2014-01-27
1. Барташев Дмитрий160
2. Бер Илья150
3. Чернин Антон130
4. Коколия Георгий90
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2014-01-27
1. Карлинский Вадим190
2. Дронов Владислав160
3. Бер Илья110
4. Барташев Дмитрий50