На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных700
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 14-01-20
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения20.01.2014 - 20.01.2014
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/95785.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКоватенков Евгений
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников22
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат330
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 22
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2014-01-20
1. Сотников Алексей120
2. Брезановский Евгений100
3. Рещиков Сергей-10
4. Литвинов Виталий-70
Бой 2 2014-01-20
1. Бер Илья160
2. Поташев Максим120
3. Кушнир Яков110
4. Карлинский Вадим50
Бой 3 2014-01-20
1. Гусаинов Станислав130
2. Петрова Юлия110
3. Эджибия Давид70
4. Николаев Сергей-70
Бой 4 2014-01-20
1. Коватенков Евгений170
2. Цвингли Владимир120
3. Петросянц Орест80
4. Ильягуева Диана-10
Бой 5 2014-01-20
1. Шевель Михаил100
2. Хашимов Юрий80
3. Барташев Дмитрий70
4. Коколия Георгий10
Бой 6 2014-01-20
1. Эджибия Давид20
2-3. Рещиков Сергей-10
2-3. Филипёнок Артём-10
4. Мигай Антон-50
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2014-01-20
1. Поташев Максим200
2. Петрова Юлия170
3. Сотников Алексей120
4. Кушнир Яков-70
Бой 2 2014-01-20
1. Брезановский Евгений110
2. Бер Илья90
3. Петросянц Орест60
4. Цвингли Владимир-50
Бой 3 2014-01-20
1. Барташев Дмитрий60
2. Филипёнок Артём500 (пер.)
3. Шевель Михаил50-60 (пер.)
4. Гусаинов Станислав-110
Бой 4 2014-01-20
1-2. Коватенков Евгений100
1-2. Хашимов Юрий100
3. Эджибия Давид90
4. Рещиков Сергей-30
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2014-01-20
1. Бер Илья170
2. Хашимов Юрий70
3. Барташев Дмитрий-10
4. Поташев Максим-100
Бой 2 2014-01-20
1. Коватенков Евгений250
2. Брезановский Евгений170
3. Филипёнок Артём60
4. Петрова Юлия-60
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2014-01-20
1. Коватенков Евгений330
2. Бер Илья130
3. Хашимов Юрий20
4. Брезановский Евгений-40