На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных70
НазваниеXI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЧемпионаты Москвы  
Даты проведения26.11.2011 - 27.11.2011
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://chgk-moscow.livejournal.com/384178.html
Регламент
Результатыhttps://chgk-moscow.livejournal.com/413530.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКалюков Евгений
Другая информация
Статистика
Всего боёв75
Всего участников81
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат530
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. КвалификацияИгроков к началу этапа: 81
2. Групповой этапИгроков к началу этапа: 64
3. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
4. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
5. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Квалификация (тип: Другое, тем в бою: 6).
в основной турнир выходят победители игр первого круга и победители игр второго круга (которые проходят без победителей игр первого круга)
Группа 1
Круг 1
Бой 1 2011-11-26
1. Шибанов Серафим290
2. Петрова Юлия60
3. Колмогоров Михаил50
Бой 2 2011-11-26
1. Борок Дмитрий300
2. Сморщков Павел100
3. Андреев Дмитрий0
Бой 3 2011-11-26
1. Дягилев Дмитрий70
2. Леонова Надежда50
3. Гаранович Вячеслав10
Бой 4 2011-11-26
1. Машталер Кирилл160
2. Логвинова Лариса-50
Круг 2
Бой 1 2011-11-26
1. Сморщков Павел140
2. Логвинова Лариса70
3. Андреев Дмитрий20
Бой 2 2011-11-26
1. Петрова Юлия60
2. Колмогоров Михаил-40
Бой 3 2011-11-26
1. Гаранович Вячеслав110
2. Леонова Надежда20
Группа 2
Круг 1
Бой 1 2011-11-26
1. Литвинов Виталий30
2. Андрюшин Алексей20
3. Кузьмина Галина-110
Бой 2 2011-11-26
1. Розенблюм Михаил190
2. Сайкина Мария40
3. Цецерук Янис-40
Бой 3 2011-11-26
1. Чернявский Андрей300
2. Ковальчук Елена110
3. Гапонцев Владимир-50
Бой 4 2011-11-26
1. Арещенко Павел160
2. Краюшкин Юрий30
Круг 2
Бой 1 2011-11-26
1. Ковальчук Елена30
2. Андрюшин Алексей20
3. Краюшкин Юрий-50
Бой 2 2011-11-26
1. Цецерук Янис70
2. Сайкина Мария10
Бой 3 2011-11-26
1. Кузьмина Галина90
2. Гапонцев Владимир-80
Группа 3
Круг 1
Бой 1 2011-11-27
1. Максимов Николай190
2. Залесский Алексей130
3. Калдыркаев Андрей120
4. Сахаров Константин60
Бой 2 2011-11-27
1. Бер Илья260
2. Лаврин Михаил80
3. Синельников Даниил60
4. Беликов Владимир-20
Бой 3 2011-11-27
1. Летучий Яков140
2. Лукьянченко Екатерина110
3. Кушнир Яков90
Бой 4 2011-11-27
1. Спиридонов Кирилл180
2. Головин Григорий120
3. Юрьев Дмитрий80
Круг 2
Бой 1 2011-11-27
1. Залесский Алексей160
2. Лаврин Михаил80
3. Сахаров Константин60
Бой 2 2011-11-27
1. Синельников Даниил140
2. Беликов Владимир60
3. Калдыркаев Андрей10
Бой 3 2011-11-27
1. Головин Григорий270
2. Кушнир Яков-40
3. Юрьев Дмитрий-70
4. Лукьянченко Екатерина-130
Группа 4
Круг 1
Бой 1 2011-11-27
1. Зайдельман Яков190
2. Волосатов Антон110
3. Спирякин Сергей0
Бой 2 2011-11-27
1. Успанов Александр150
2. Штефан (Пятунина) Елизавета130
3. Уварова Мария40
4. Наркевич Юрий0
Бой 3 2011-11-27
1. Юдин Александр90
2. Муринец Станислав30
3. Вайнман Дмитрий-10
Бой 4 2011-11-27
1. Лаврентьев Антон180
2. Долгополов Василий160
3. Елагин Алексей80
4. Праведников Константин0
Круг 2
Бой 1 2011-11-27
1. Уварова Мария110
2. Долгополов Василий70
3. Елагин Алексей60
Бой 2 2011-11-27
1. Праведников Константин130
2. Наркевич Юрий-10
3. Штефан (Пятунина) Елизавета-50
Бой 3 2011-11-27
1. Вайнман Дмитрий110
2. Волосатов Антон80
3. Спирякин Сергей40
4. Муринец Станислав-100
Этап 2. Групповой этап (тип: Другое, тем в бою: 6).
каждый игрок проводит по два боя с разными соперниками; в 1/8 финала выходит из группы 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Группа 1
Круг 1
Бой 1 2011-11-27
1. Карлинский Вадим220
2. Летучий Яков120
3. Марьянский Андрей60
4. Штратникова Виктория40
Бой 2 2011-11-27
1. Лаврин Михаил120
2. Клычкова Ирина70
3. Залесский Алексей50
4. Спиридонов Кирилл-90
Бой 3 2011-11-27
1. Максименко Станислав180
2. Чудаков Николай140
3. Синельников Даниил70
4. Бер Илья-60
Бой 4 2011-11-27
1. Калюков Евгений270
2. Головин Григорий80
3. Максимов Николай60
4. Коколия Георгий30
Круг 2
Бой 1 2011-11-27
1-2. Карлинский Вадим60
1-2. Коколия Георгий60
3. Клычкова Ирина50
4. Синельников Даниил30
Бой 2 2011-11-27
1. Бер Илья170
2-4. Залесский Алексей40
2-4. Калюков Евгений40
2-4. Летучий Яков40
Бой 3 2011-11-27
1. Максименко Станислав110
2. Спиридонов Кирилл50
3. Головин Григорий0
4. Марьянский Андрей-40
Бой 4 2011-11-27
1. Лаврин Михаил110
2. Чудаков Николай60
3. Штратникова Виктория50
4. Максимов Николай-80
Группа 2
Круг 1
Бой 1 2011-11-27
1. Успанов Александр90
2. Наркевич Юрий50
3. Вайнман Дмитрий40
4. Волосатов Антон-10
Бой 2 2011-11-27
1. Чернин Антон120
2. Юдин Александр60
3. Мигай Антон20
4. Цвингли Владимир-90
Бой 3 2011-11-27
1. Штефан Андрей180
2. Зайдельман Яков90
3-4. Васильев Владимир20
3-4. Долгополов Василий20
Бой 4 2011-11-27
1. Уварова Мария120
2. Праведников Константин70
3. Лаврентьев Антон30
4. Ковылов Алексей-40
Круг 2
Бой 1 2011-11-27
1. Юдин Александр120
2. Успанов Александр70
3. Долгополов Василий20
4. Ковылов Алексей-60
Бой 2 2011-11-27
1. Мигай Антон150
2-3. Наркевич Юрий10
2-3. Уварова Мария10
4. Васильев Владимир-50
Бой 3 2011-11-27
1. Цвингли Владимир150
2. Штефан Андрей140
3. Праведников Константин90
4. Вайнман Дмитрий-60
Бой 4 2011-11-27
1. Чернин Антон170
2. Зайдельман Яков60
3. Лаврентьев Антон-20
4. Волосатов Антон-130
Группа 3
Круг 1
Бой 1 2011-11-27
1. Борок Дмитрий240
2-3. Машталер Кирилл80
2-3. Химченко Александр80
4. Дягилев Дмитрий0
Бой 2 2011-11-27
1. Гоманько Алексей220
2. Шибанов Серафим210
3. Грановская Инна110
4. Логвинова Лариса90
Бой 3 2011-11-27
1. Евдокимов Сергей280
2. Гаранович Вячеслав60
3. Сморщков Павел-40
4. Смирнов Антон-80
Бой 4 2011-11-27
1. Воробьёв Анатолий150
2. Петрова Юлия100
3. Репина Елена40
4. Пичугина Марина30
Круг 2
Бой 1 2011-11-27
1. Борок Дмитрий270
2. Сморщков Павел110
3-4. Пичугина Марина20
3-4. Шибанов Серафим20
Бой 2 2011-11-27
1. Машталер Кирилл130
2. Воробьёв Анатолий80
3. Смирнов Антон50
4. Грановская Инна20
Бой 3 2011-11-27
1. Евдокимов Сергей180
2. Петрова Юлия40
3. Логвинова Лариса20
4. Химченко Александр-20
Бой 4 2011-11-27
1. Гаранович Вячеслав120
2. Репина Елена60
3. Гоманько Алексей10
4. Дягилев Дмитрий-40
Группа 4
Круг 1
Бой 1 2011-11-27
1. Арещенко Павел150
2. Кузьмина Галина60
3. Глубоцкий Алексей40
4. Литвинов Виталий-30
Бой 2 2011-11-27
1. Фёдоров Виталий170
2. Никулин Андрей100
3. Левандовский Михаил90
4. Сысоев Алексей-20
Бой 3 2011-11-27
1. Руссо Максим340
2. Андрюшин Алексей40
3. Розенблюм Михаил30
4. Ильягуева Диана0
Бой 4 2011-11-27
1-2. Новиков Илья110
1-2. Чернявский Андрей110
3. Цецерук Янис20
4. Хашимов Юрий-100
Круг 2
Бой 1 2011-11-27
1. Розенблюм Михаил180
2. Хашимов Юрий140
3. Никулин Андрей30
4. Арещенко Павел-20
Бой 2 2011-11-27
1. Новиков Илья210
2. Левандовский Михаил180
3. Ильягуева Диана-10
4. Кузьмина Галина-90
Бой 3 2011-11-27
1. Руссо Максим220
2-3. Глубоцкий Алексей100
2-3. Чернявский Андрей100
4. Сысоев Алексей-20
Бой 4 2011-11-27
1. Фёдоров Виталий160
2. Цецерук Янис60
3. Андрюшин Алексей0
4. Литвинов Виталий-30
Этап 3. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
двое победителей проходят в 1/4 финала
Бой 1 2011-11-27
1. Максименко Станислав110
2. Калюков Евгений80
3. Чудаков Николай60
4. Бер Илья20
Бой 2 2011-11-27
1. Лаврин Михаил110
2. Карлинский Вадим100
3. Клычкова Ирина60
4. Летучий Яков0
Бой 3 2011-11-27
1. Чернин Антон310
2. Успанов Александр260
3. Праведников Константин80
4. Уварова Мария-50
Бой 4 2011-11-27
1. Мигай Антон190
2. Штефан Андрей150
3. Зайдельман Яков80
4. Юдин Александр20
Бой 5 2011-11-27
1. Борок Дмитрий350
2. Шибанов Серафим160
3. Гаранович Вячеслав90
4. Машталер Кирилл-10
Бой 6 2011-11-27
1. Евдокимов Сергей270
2. Гоманько Алексей120
3. Петрова Юлия50
4. Воробьёв Анатолий30
Бой 7 2011-11-27
1. Руссо Максим390
2. Чернявский Андрей70
3-4. Арещенко Павел50
3-4. Розенблюм Михаил50
Бой 8 2011-11-27
1. Фёдоров Виталий270
2. Левандовский Михаил24040 (пер.)
3. Новиков Илья24030 (пер.)
4. Никулин Андрей120
Этап 4. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8, с удвоением номиналов).
два раунда по 4 темы, во втором раунде очки удваиваются; занявшие два первых места проходят в полуфинал
Бой 1 2011-11-27
1. Чернявский Андрей240
2. Максименко Станислав230
3. Борок Дмитрий200
4. Успанов Александр-160
Бой 2 2011-11-27
1. Калюков Евгений490
2. Шибанов Серафим290
3. Руссо Максим160
4. Чернин Антон60
Бой 3 2011-11-27
1. Новиков Илья250
2. Евдокимов Сергей230
3. Лаврин Михаил80
4. Штефан Андрей-70
Бой 4 2011-11-27
1. Карлинский Вадим180
2. Мигай Антон130
3. Гоманько Алексей40
4. Фёдоров Виталий20
Этап 5. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10, с удвоением номиналов).
два раунда по 5 тем, во втором раунде очки удваиваются; занявшие первые два места проходят в финал
Бой 1 2011-11-27
1. Новиков Илья360
2. Шибанов Серафим230
3. Чернявский Андрей220
4. Мигай Антон200
Бой 2 2011-11-27
1. Калюков Евгений370
2. Евдокимов Сергей220
3. Максименко Станислав60
4. Карлинский Вадим-70
Этап 6. Финал (тип: Другое, тем в бою: 12, с удвоением номиналов).
два раунда по 6 тем, во втором раунде очки удваиваются; определяются победитель и призёры Чемпионата
Бой 1 2011-11-27
1. Калюков Евгений530
2. Новиков Илья330
3. Евдокимов Сергей150
4. Шибанов Серафим-10