На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных698
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-09-06
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения06.09.2021 - 06.09.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/240229.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительДронов Владислав
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников17
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат270
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 17
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Дронов Владислав11.5
Фасхеев Игорь11.5
3.Митрофанов Иван11.3
4.Барташев Дмитрий9.1
5.Палфинов Константин8.7
6.Коколия Георгий8.6
7.Павловский Олег8.1
8.Карлинский Вадим7.8
9.Турчанинов Дмитрий7.6
10.Чернявский Андрей6.3
11.Атькова Евгения6.2
12.Палфинова Ирина5.8
13.Денискина Галина4.4
14.Гук Артур3.3
15.Сотников Алексей3.1
16.Никитин Владимир2.5
17.Галлямов Ильшат0.9
Бой 1 2021-09-06
1. Фасхеев Игорь150
2. Коколия Георгий100
3. Атькова Евгения40
4. Галлямов Ильшат-90
Бой 2 2021-09-06
1. Павловский Олег150
2. Барташев Дмитрий130
3. Никитин Владимир50
4. Чернявский Андрей40
Бой 3 2021-09-06
1. Дронов Владислав120
2. Палфинов Константин80
3. Гук Артур60
4. Палфинова Ирина50
Бой 4 2021-09-06
1. Карлинский Вадим180
2. Митрофанов Иван160
3. Сотников Алексей90
4. Турчанинов Дмитрий40
Бой 5 2021-09-06
1. Митрофанов Иван270
2. Палфинова Ирина40
3. Денискина Галина0
4. Гук Артур-30
Бой 6 2021-09-06
1. Дронов Владислав230
2. Чернявский Андрей190
3. Палфинова Ирина40
4. Атькова Евгения0
Бой 7 2021-09-06
1. Фасхеев Игорь200
2. Барташев Дмитрий180
3. Карлинский Вадим0
4. Галлямов Ильшат-20
Бой 8 2021-09-06
1. Турчанинов Дмитрий220
2. Коколия Георгий160
3. Денискина Галина40
4. Сотников Алексей-80
Бой 9 2021-09-06
1. Палфинов Константин90
2. Атькова Евгения80
3. Павловский Олег60
4. Денискина Галина0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-09-06
1-2. Дронов Владислав110
1-2. Коколия Георгий110
3. Карлинский Вадим70
4. Барташев Дмитрий50
Бой 2 2021-09-06
1. Фасхеев Игорь140
2. Митрофанов Иван120
3-4. Павловский Олег-30
3-4. Палфинов Константин-30
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-09-06
1. Дронов Владислав130
2. Коколия Георгий70
3. Фасхеев Игорь40
4. Митрофанов Иван10