На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных697
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 13-12-30
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения30.12.2013 - 30.12.2013
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/95360.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников19
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат270
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 19
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 9
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2013-12-30
1. Фёдоров Виталий210
2. Коватенков Евгений90
3. Петрова Юлия10
4. Иванов Александр0
Бой 2 2013-12-30
1. Эджибия Давид200
2. Поташев Максим70
3. Брезановский Евгений40
4. Коколия Георгий20
Бой 3 2013-12-30
1. Сотников Алексей140
2. Сысоев Алексей80
3. Ильягуева Диана010 (пер.)
4. Денискина Галина00 (пер.)
Бой 4 2013-12-30
1. Андрюшин Алексей70
2. Барташев Дмитрий60
3. Снятковский Антон50
4. Коробейников Александр20
Бой 5 2013-12-30
1. Левандовский Михаил90
2. Петросянц Орест60
3. Коколия Георгий2020 (пер.)
4. Карлинский Вадим20-50 (пер.)
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2013-12-30
1. Снятковский Антон80
2. Сысоев Алексей70
3. Фёдоров Виталий60
4. Брезановский Евгений-120
Бой 2 2013-12-30
1. Барташев Дмитрий180
2. Эджибия Давид80
3. Коколия Георгий0
4. Коватенков Евгений-80
Бой 3 2013-12-30
1. Сотников Алексей170
2. Поташев Максим160
3. Петрова Юлия100
4. Петросянц Орест-50
Бой 4 2013-12-30
1. Коробейников Александр270
2. Левандовский Михаил140
3. Андрюшин Алексей90
4. Денискина Галина-10
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2013-12-30
1. Снятковский Антон130
2. Левандовский Михаил100
3. Сотников Алексей20
4. Эджибия Давид10
Бой 2 2013-12-30
1. Коробейников Александр140
2. Поташев Максим60
3. Сысоев Алексей50
4. Барташев Дмитрий-20
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2013-12-30
1. Коробейников Александр150
2. Петросянц Орест50
3. Левандовский Михаил30
4. Снятковский Антон10