На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных696
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 13-12-23
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения23.12.2013 - 23.12.2013
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/95096.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников29
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат230
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 29
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2013-12-23
1-2. Песков Денис90
1-2. Спешков Сергей90
3. Окунь (Филина) Софья10
4. Новыш Наталия0
Бой 2 2013-12-23
1. Хашимов Юрий90
2. Николаев Сергей20
3. Гавриков Игорь-10
4. Вайнман Дмитрий-50
Бой 3 2013-12-23
1. Коватенков Евгений170
2. Король Владислав150
3. Дронов Владислав110
4. Кравченко Андрей90
Бой 4 2013-12-23
1. Бойков Виктор170
2. Коколия Георгий90
3. Сотников Алексей50
4. Гусаинов Станислав0
Бой 5 2013-12-23
1. Шумаков Андрей130
2. Поташев Максим120
3. Евдокимов Сергей110
4. Петрова Юлия80
Бой 6 2013-12-23
1. Кушнир Яков50
2. Петраков Роман40
3. Денискина Галина10
4. Литвинов Виталий-10
Бой 7 2013-12-23
1. Карлинский Вадим150
2. Чернин Антон50
3. Ильягуева Диана30
4. Филин Сергей-10
Бой 8 2013-12-23
1. Сотников Алексей170
2. Дронов Владислав15020 (пер.)
3. Евдокимов Сергей150-40 (пер.)
4. Левандовский Михаил110
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2013-12-23
1. Спешков Сергей130
2. Коколия Георгий12020 (пер.)
3. Коватенков Евгений120-70 (пер.)
4. Николаев Сергей100
Бой 2 2013-12-23
1. Хашимов Юрий160
2. Бойков Виктор9030 (пер.)
3. Песков Денис9020 (пер.)
4. Король Владислав10
Бой 3 2013-12-23
1. Дронов Владислав120
2. Карлинский Вадим100
3. Петраков Роман70
4. Шумаков Андрей-170
Бой 4 2013-12-23
1. Чернин Антон220
2. Кушнир Яков70
3. Поташев Максим60
4. Сотников Алексей10
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2013-12-23
1. Спешков Сергей230
2. Кушнир Яков80
3. Бойков Виктор50
4. Дронов Владислав20
Бой 2 2013-12-23
1. Чернин Антон230
2. Карлинский Вадим160
3. Хашимов Юрий110
4. Коколия Георгий80
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2013-12-23
1. Карлинский Вадим160
2. Кушнир Яков100
3. Спешков Сергей10
4. Чернин Антон-90