На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных692
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 13-11-25
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения25.11.2013 - 25.11.2013
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/93295.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительПоташев Максим
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников26
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат240
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 26
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2013-11-25
1. Гусаинов Станислав200
2. Поташев Максим180
3. Дронов Владислав130
4. Сотников Алексей60
Бой 2 2013-11-25
1. Коватенков Евгений180
2. Лазарева Галина120
3. Коколия Георгий100
4. Иванов Александр70
Бой 3 2013-11-25
1. Коробейников Александр170
2. Эджибия Давид110
3. Хашимов Юрий100
4. Ильягуева Диана90
Бой 4 2013-11-25
1. Песков Денис120
2. Кушнир Яков30
3. Мягков Андрей10
4. Бурдаков Кирилл-70
Бой 5 2013-11-25
1. Смирнов Антон100
2. Петрова Юлия80
3. Барташев Дмитрий70
4. Леонова Надежда0
Бой 6 2013-11-25
1. Петросянц Орест170
2. Мигай Антон10060 (пер.)
3. Евдокимов Сергей100-40 (пер.)
4. Залесский Алексей10
Бой 7 2013-11-25
1. Евдокимов Сергей240
2. Коколия Георгий200
3. Брезановский Евгений190
4. Денискина Галина30
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2013-11-25
1. Лазарева Галина180
2. Кушнир Яков11050 (пер.)
3. Гусаинов Станислав1100 (пер.)
4. Эджибия Давид20
Бой 2 2013-11-25
1. Коватенков Евгений200
2. Поташев Максим190
3. Коробейников Александр180
4. Брезановский Евгений40
Бой 3 2013-11-25
1. Дронов Владислав190
2. Петросянц Орест130
3-4. Коколия Георгий-40
3-4. Смирнов Антон-40
Бой 4 2013-11-25
1. Евдокимов Сергей180
2. Петрова Юлия40
3-4. Мигай Антон-50
3-4. Песков Денис-50
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2013-11-25
1. Поташев Максим170
2. Дронов Владислав110
3. Петрова Юлия30
4. Лазарева Галина20
Бой 2 2013-11-25
1. Петросянц Орест140
2. Евдокимов Сергей110
3. Коватенков Евгений-70
4. Кушнир Яков-90
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2013-11-25
1. Поташев Максим170
2. Дронов Владислав150
3. Евдокимов Сергей140
4. Петросянц Орест30