На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных691
НазваниеРевельСИ
Город
Метки
Даты проведения06.08.2021 - 03.11.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Голубь Арсений, Хаманов Антон
Сайтhttps://t.me/revelsi_1
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/1BJDzhZre8jn_9NWk2x8VCTomcxMn1vA_U60Ol1s7neE/edit?fbclid=IwAR0JnLciNEWO9H-u7U9U2vehTdKyupXk_niGV33FgbJiBbVGCWLJ6udPtWI
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1cU2H6xJepk8frtxwlE8R4AOd3inWRTghzQXNI1_svAg/edit#gid=0
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЛитвинов Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв116
Всего участников80
В среднем на 1 теме взято вопросов2.85 (имеется статистика по 116 боям, 972 темам, 2768 правильным ответам)
Лучший результат460
Пользователь, добавивший турнирTorronir

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 80
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 8).
Группа 1
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Король Владислав19.8
2.Раскумандрин Вадим19.75
3.Староказников Александр18.95
4.Кузнецов Алексей18.8
5.Мартыненко Антон18.55
6.Сакенов Айбек17.6
7.Мартынов Александр17.45
8.Киселёв Виталий16.9
9.Арчак Николай14.65
10.Асангалиев Арман14.15
11.Воеводов Дмитрий11.65
12.Перекалин Михаил11.15
13.Черкасов Сергей9.5
14.Бизин Сергей9.4
15.Лобода Юлия8.5
16.Шахлов Дмитрий7.55
Круг 1
Бой 1  Ответов: 27 (24/3)
1. Раскумандрин Вадим240
2. Арчак Николай200
3. Воеводов Дмитрий140
4. Лобода Юлия-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 30 (24/6)
1. Мартынов Александр230
2. Черкасов Сергей100
3. Асангалиев Арман60
4. Перекалин Михаил10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (22/3)
1. Кузнецов Алексей150
2. Сакенов Айбек140
3. Шахлов Дмитрий130
4. Бизин Сергей30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 38 (28/10)
1. Король Владислав130
2-3. Киселёв Виталий100
2-3. Староказников Александр100
4. Мартыненко Антон60
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 28 (22/6)
1. Перекалин Михаил110
2. Раскумандрин Вадим100
3. Бизин Сергей80
4. Староказников Александр70
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 34 (24/10)
1. Киселёв Виталий180
2. Арчак Николай150
3. Мартынов Александр90
4. Шахлов Дмитрий-50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (20/5)
1. Мартыненко Антон120
2. Лобода Юлия80
3. Кузнецов Алексей50
4. Черкасов Сергей20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (19/6)
1. Сакенов Айбек80
2-3. Асангалиев Арман40
2-3. Король Владислав40
4. Воеводов Дмитрий30
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 30 (26/4)
1. Раскумандрин Вадим190
2. Кузнецов Алексей130
3. Король Владислав100
4. Мартынов Александр90
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 31 (25/6)
1. Мартыненко Антон190
2. Сакенов Айбек140
3. Арчак Николай120
4. Перекалин Михаил10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 22 (18/4)
1. Асангалиев Арман150
2. Киселёв Виталий100
3-4. Бизин Сергей10
3-4. Лобода Юлия10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 28 (21/7)
1. Староказников Александр220
2. Воеводов Дмитрий80
3. Черкасов Сергей20
4. Шахлов Дмитрий-40
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 26 (13/13)
1. Сакенов Айбек60
2. Киселёв Виталий30
3. Черкасов Сергей-30
4. Раскумандрин Вадим-50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 20 (16/4)
1. Староказников Александр180
2. Кузнецов Алексей60
3. Асангалиев Арман0
4. Арчак Николай-60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 20 (18/2)
1. Король Владислав260
2. Перекалин Михаил60
3. Шахлов Дмитрий50
4. Лобода Юлия20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 28 (21/7)
1. Мартынов Александр210
2. Мартыненко Антон100
3. Бизин Сергей30
4. Воеводов Дмитрий0
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 27 (26/1)
1. Раскумандрин Вадим270
2. Мартыненко Антон240
3. Асангалиев Арман80
4. Шахлов Дмитрий20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 24 (19/5)
1. Король Владислав130
2. Арчак Николай120
3. Бизин Сергей30
4. Черкасов Сергей-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (17/8)
1. Староказников Александр120
2. Мартынов Александр70
3-4. Лобода Юлия0
3-4. Сакенов Айбек0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (19/6)
1. Кузнецов Алексей170
2. Воеводов Дмитрий80
3. Киселёв Виталий70
4. Перекалин Михаил40
Повопросные результаты 📈
Группа 2
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Сахаров Дмитрий26.35
2.Литвинов Дмитрий24
3.Лобачёв Сергей21.95
4.Артёмов Евгений19.95
5.Винокуров Алексей19.4
6.Колесник Дарья16
7.Полозов Владимир15
8.Антонченко Николай14.45
9.Петраков Роман13.65
10.Бабаев Руслан12.5
11.Антонов Иван11.55
12.Дударев Алексей11.4
13.Арзуманян Арутюн10.1
14.Сундуев Илья7.95
15.Романов Сергей5.25
16.Малюх Тарас4.95
Круг 1
Бой 1  Ответов: 26 (22/4)
1. Петраков Роман160
2. Антонов Иван120
3. Арзуманян Арутюн80
4. Романов Сергей50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (24/5)
1. Сахаров Дмитрий330
2. Артёмов Евгений90
3. Дударев Алексей0
4. Малюх Тарас-50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 34 (29/5)
1. Винокуров Алексей310
2. Бабаев Руслан180
3. Антонченко Николай160
4. Сундуев Илья0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 34 (28/6)
1. Литвинов Дмитрий210
2. Лобачёв Сергей170
3. Колесник Дарья140
4. Полозов Владимир50
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 35 (25/10)
1. Артёмов Евгений170
2. Винокуров Алексей120
3. Полозов Владимир30
4. Петраков Роман20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 35 (24/11)
1. Сахаров Дмитрий310
2. Антонов Иван60
3. Сундуев Илья-50
4. Колесник Дарья-60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 33 (23/10)
1. Лобачёв Сергей210
2. Дударев Алексей90
3. Бабаев Руслан60
4. Романов Сергей-60
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 28 (23/5)
1. Литвинов Дмитрий270
2. Арзуманян Арутюн80
3. Антонченко Николай20
4. Малюх Тарас-40
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 35 (29/6)
1. Сахаров Дмитрий240
2. Литвинов Дмитрий180
3. Петраков Роман80
4. Бабаев Руслан40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 35 (26/9)
1. Лобачёв Сергей200
2. Артёмов Евгений150
3. Антонченко Николай130
4. Антонов Иван-100
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (22/6)
1-2. Винокуров Алексей110
1-2. Колесник Дарья110
3. Романов Сергей70
4. Малюх Тарас60
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 27 (21/6)
1. Полозов Владимир150
2-3. Арзуманян Арутюн70
2-3. Дударев Алексей70
4. Сундуев Илья30
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 29 (20/9)
1. Колесник Дарья260
2. Антонченко Николай40
3. Петраков Роман-10
4. Дударев Алексей-50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 25 (20/5)
1. Полозов Владимир180
2-3. Антонов Иван90
2-3. Бабаев Руслан90
4. Малюх Тарас0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (16/11)
1. Литвинов Дмитрий120
2. Артёмов Евгений90
3. Сундуев Илья-50
4. Романов Сергей-120
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 23 (17/6)
1. Сахаров Дмитрий90
2-3. Винокуров Алексей60
2-3. Лобачёв Сергей60
4. Арзуманян Арутюн-20
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 31 (23/8)
1. Лобачёв Сергей250
2. Петраков Роман80
3. Сундуев Илья60
4. Малюх Тарас20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 32 (25/7)
1. Литвинов Дмитрий220
2. Винокуров Алексей80
3. Дударев Алексей70
4. Антонов Иван40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 32 (23/9)
1. Сахаров Дмитрий300
2. Антонченко Николай140
3. Полозов Владимир-10
4. Романов Сергей-90
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (19/11)
1. Артёмов Евгений90
2. Колесник Дарья50
3. Бабаев Руслан30
4. Арзуманян Арутюн-90
Повопросные результаты 📈
Группа 3
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Карпук Михаил26.9
2.Евдокимов Сергей21
3.Агапов Глеб20.45
4.Панкратов Дмитрий20.15
5.Тургунов Азат19.7
6.Цвяк Игорь17.25
7.Каунин Константин16.25
8.Михлин Леонид15.4
9.Саркисов Микаэл13.4
Трощенко Павел13.4
11.Семёнов Артем12.9
12.Китаев Дмитрий9.55
13.Новиков Павел9.35
14.Горавская Ирина8.4
15.Мызников Кирил7.95
16.Родиков Сергей6.55
Круг 1
Бой 1  Ответов: 30 (26/4)
1. Карпук Михаил370
2. Агапов Глеб180
3. Семёнов Артем60
4. Саркисов Микаэл-40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (22/6)
1-2. Панкратов Дмитрий170
1-2. Тургунов Азат170
3. Китаев Дмитрий60
4. Горавская Ирина20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (23/2)
1. Евдокимов Сергей250
2. Михлин Леонид120
3. Каунин Константин70
4. Цвяк Игорь60
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 27 (22/5)
1. Новиков Павел180
2. Родиков Сергей100
3. Трощенко Павел70
4. Мызников Кирил50
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 34 (26/8)
1. Панкратов Дмитрий170
2. Евдокимов Сергей140
3. Трощенко Павел80
4. Саркисов Микаэл20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 23 (19/4)
1. Семёнов Артем170
2. Михлин Леонид160
3. Мызников Кирил50
4. Горавская Ирина0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (24/4)
1. Каунин Константин170
2. Агапов Глеб160
3. Китаев Дмитрий80
4. Новиков Павел40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 32 (23/9)
1. Карпук Михаил320
2. Тургунов Азат50
3. Цвяк Игорь10
4. Родиков Сергей-80
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 23 (15/8)
1. Саркисов Микаэл120
2. Горавская Ирина30
3. Каунин Константин10
4. Родиков Сергей-40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 30 (26/4)
1. Цвяк Игорь250
2. Панкратов Дмитрий220
3. Семёнов Артем130
4. Новиков Павел40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (26/2)
1. Агапов Глеб240
2. Евдокимов Сергей150
3. Тургунов Азат110
4. Мызников Кирил90
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 34 (26/8)
1. Карпук Михаил200
2. Трощенко Павел140
3. Михлин Леонид50
4. Китаев Дмитрий30
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 18 (12/6)
1. Цвяк Игорь130
2. Саркисов Микаэл80
3. Мызников Кирил0
4. Китаев Дмитрий-140
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 22 (15/7)
1. Тургунов Азат190
2. Каунин Константин50
3. Трощенко Павел30
4. Семёнов Артем-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (19/9)
1. Панкратов Дмитрий90
2. Михлин Леонид80
3. Агапов Глеб60
4. Родиков Сергей-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 33 (22/11)
1. Карпук Михаил180
2. Евдокимов Сергей120
3. Горавская Ирина30
4. Новиков Павел10
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 28 (22/6)
1. Тургунов Азат120
2. Саркисов Микаэл100
3. Михлин Леонид70
4. Новиков Павел0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 24 (18/6)
1. Евдокимов Сергей140
2. Китаев Дмитрий80
3. Семёнов Артем50
4. Родиков Сергей-40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (26/3)
1. Агапов Глеб250
2. Цвяк Игорь200
3. Трощенко Павел160
4. Горавская Ирина0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 33 (27/6)
1. Карпук Михаил310
2. Каунин Константин150
3. Панкратов Дмитрий80
4. Мызников Кирил0
Повопросные результаты 📈
Группа 4
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Гилёв Алексей28.6
2.Лоскутов Андрей22.85
3.Казначеев Павел21.8
4.Сотников Алексей20.5
5.Гурт Евгений17.2
6.Говорков Михаил16.25
7.Соловьёв Константин15.5
8.Заитов Аскар13.25
9.Коберник Михаил12.75
Лаврущенко Сергей12.75
11.Кузнецов Алексей11.95
12.Войтюк Владимир10.9
13.Сеньковский Орест10.85
14.Чехович Роман10.8
15.Саломатова Виктория8.3
16.Шевчук Тарас6.85
Круг 1
Бой 1  Ответов: 27 (24/3)
1. Лоскутов Андрей330
2. Сотников Алексей160
3. Чехович Роман30
4. Саломатова Виктория10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 25 (23/2)
1. Гилёв Алексей360
2. Войтюк Владимир70
3. Сеньковский Орест40
4. Кузнецов Алексей0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (23/5)
1. Гурт Евгений190
2. Соловьёв Константин100
3. Коберник Михаил70
4. Заитов Аскар60
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 27 (23/4)
1. Казначеев Павел180
2-3. Говорков Михаил110
2-3. Лаврущенко Сергей110
4. Шевчук Тарас20
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 30 (27/3)
1. Лоскутов Андрей250
2-3. Кузнецов Алексей140
2-3. Лаврущенко Сергей140
4. Заитов Аскар100
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (25/4)
1. Соловьёв Константин320
2. Войтюк Владимир60
3-4. Чехович Роман40
3-4. Шевчук Тарас40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (22/5)
1. Говорков Михаил280
2. Сотников Алексей150
3. Гурт Евгений40
4. Сеньковский Орест-40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 31 (26/5)
1. Гилёв Алексей380
2. Коберник Михаил120
3. Казначеев Павел20
4. Саломатова Виктория-40
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 32 (26/6)
1. Казначеев Павел220
2. Лоскутов Андрей130
3. Гурт Евгений80
4. Войтюк Владимир10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 24 (20/4)
1. Кузнецов Алексей130
2. Чехович Роман120
3. Говорков Михаил60
4. Коберник Михаил-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 26 (24/2)
1. Гилёв Алексей200
2. Сотников Алексей190
3. Заитов Аскар70
4. Шевчук Тарас40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 26 (21/5)
1. Соловьёв Константин170
2. Сеньковский Орест70
3. Саломатова Виктория60
4. Лаврущенко Сергей20
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 19 (16/3)
1. Лоскутов Андрей130
2. Сеньковский Орест70
3. Коберник Михаил40
4. Шевчук Тарас0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (22/4)
1. Гилёв Алексей350
2. Лаврущенко Сергей50
3. Гурт Евгений30
4. Чехович Роман20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 31 (23/8)
1. Казначеев Павел150
2. Сотников Алексей140
3. Кузнецов Алексей70
4. Соловьёв Константин-60
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 14 (12/2)
1. Заитов Аскар110
2. Говорков Михаил80
3. Войтюк Владимир40
4. Саломатова Виктория10
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 38 (30/8)
1. Гилёв Алексей430
2. Лоскутов Андрей130
3. Говорков Михаил20
4. Соловьёв Константин-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 21 (19/2)
1. Казначеев Павел190
2. Заитов Аскар110
3. Чехович Роман50
4. Сеньковский Орест30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 24 (22/2)
1. Сотников Алексей260
2. Коберник Михаил130
3. Лаврущенко Сергей30
4. Войтюк Владимир0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (17/8)
1. Гурт Евгений300
2. Саломатова Виктория20
3. Шевчук Тарас-30
4. Кузнецов Алексей-50
Повопросные результаты 📈
Группа 5
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Золотухин Михаил23.9
2.Мухаметкалиев Анвар23.35
3.Коватенков Евгений20.55
4.Хмельков Алексей18.75
5.Коблик Александр18
6.Стариков Иван17.85
7.Коколия Георгий16.05
8.Бережной Александр13.45
9.Архипов Алексей13.35
10.Горячев Артём12.4
11.Плаксин Иван10.8
12.Киселёв Иван10.75
13.Денисенков Никита10.3
14.Лешаков Захар9.45
15.Ковалёв Никита8.3
16.Утикеев Максимилиан5.9
Круг 1
Бой 1  Ответов: 28 (24/4)
1. Золотухин Михаил230
2-3. Ковалёв Никита110
2-3. Плаксин Иван110
4. Киселёв Иван40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 32 (24/8)
1-2. Коватенков Евгений170
1-2. Хмельков Алексей170
3. Бережной Александр60
4. Утикеев Максимилиан0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (21/4)
1. Мухаметкалиев Анвар250
2. Коколия Георгий100
3. Архипов Алексей40
4. Лешаков Захар0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 34 (27/7)
1. Коблик Александр260
2. Стариков Иван140
3. Горячев Артём100
4. Денисенков Никита50
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 41 (25/16)
1. Мухаметкалиев Анвар70
2-3. Денисенков Никита20
2-3. Коватенков Евгений20
4. Плаксин Иван-50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 27 (18/9)
1. Стариков Иван150
2. Лешаков Захар40
3. Киселёв Иван-20
4. Утикеев Максимилиан-70
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 34 (22/12)
1. Хмельков Алексей100
2. Коколия Георгий50
3. Золотухин Михаил20
4. Коблик Александр-50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (22/8)
1. Архипов Алексей150
2. Ковалёв Никита70
3. Бережной Александр30
4. Горячев Артём-40
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 27 (19/8)
1. Горячев Артём120
2. Плаксин Иван110
3. Коколия Георгий20
4. Утикеев Максимилиан10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (24/5)
1. Коватенков Евгений270
2. Коблик Александр90
3-4. Архипов Алексей30
3-4. Киселёв Иван30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 33 (28/5)
1. Золотухин Михаил280
2. Мухаметкалиев Анвар200
3. Бережной Александр90
4. Стариков Иван-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 36 (24/12)
1. Хмельков Алексей240
2. Денисенков Никита40
3. Лешаков Захар0
4. Ковалёв Никита-110
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 27 (22/5)
1. Стариков Иван160
2. Хмельков Алексей130
3. Плаксин Иван90
4. Архипов Алексей-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 23 (17/6)
1. Коколия Георгий120
2. Бережной Александр50
3. Киселёв Иван30
4. Денисенков Никита-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 31 (24/7)
1. Золотухин Михаил380
2. Коватенков Евгений70
3. Горячев Артём40
4. Лешаков Захар0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (17/8)
1. Мухаметкалиев Анвар170
2. Коблик Александр70
3. Утикеев Максимилиан-10
4. Ковалёв Никита-30
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 17 (16/1)
1. Коблик Александр230
2. Бережной Александр60
3. Лешаков Захар50
4. Плаксин Иван0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (22/7)
1. Мухаметкалиев Анвар180
2. Киселёв Иван170
3. Горячев Артём60
4. Хмельков Алексей10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (25/5)
1. Золотухин Михаил270
2. Архипов Алексей170
3. Денисенков Никита60
4. Утикеев Максимилиан50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 27 (22/5)
1. Коватенков Евгений180
2. Стариков Иван150
3. Коколия Георгий120
4. Ковалёв Никита-80
Повопросные результаты 📈
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 35 (29/6)
1. Гилёв Алексей280
2. Раскумандрин Вадим150
3. Колесник Дарья90
4. Король Владислав60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 38 (32/6)
1. Карпук Михаил180
2. Артёмов Евгений160
3. Тургунов Азат130
4. Каунин Константин70
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 41 (35/6)
1. Панкратов Дмитрий240
2. Винокуров Алексей220
3. Сахаров Дмитрий200
4. Говорков Михаил10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 31 (27/4)
1. Литвинов Дмитрий290
2. Гурт Евгений200
3. Староказников Александр70
4. Агапов Глеб0
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 43 (32/11)
1. Золотухин Михаил240
2. Цвяк Игорь160
3. Сотников Алексей50
4. Кузнецов Алексей-20
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 49 (34/15)
1. Коватенков Евгений180
2. Хмельков Алексей160
3. Мухаметкалиев Анвар140
4. Мартынов Александр10
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 37 (31/6)
1. Мартыненко Антон250
2. Лоскутов Андрей190
3. Сакенов Айбек110
4. Евдокимов Сергей100
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 42 (30/12)
1. Казначеев Павел210
2. Стариков Иван140
3. Лобачёв Сергей120
4. Коблик Александр-50
Повопросные результаты 📈
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 43 (37/6)
1. Гилёв Алексей430
2. Золотухин Михаил180
3. Стариков Иван170
4. Гурт Евгений60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 39 (35/4)
1. Литвинов Дмитрий290
2. Казначеев Павел190
3. Раскумандрин Вадим180
4. Цвяк Игорь160
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 43 (33/10)
1. Панкратов Дмитрий270
2. Мартыненко Антон220
3. Артёмов Евгений120
4. Хмельков Алексей20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 44 (36/8)
1. Винокуров Алексей270
2. Карпук Михаил260
3. Коватенков Евгений190
4. Лоскутов Андрей80
Повопросные результаты 📈
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 44 (36/8)
1-2. Гилёв Алексей280
1-2. Казначеев Павел280
3. Карпук Михаил70
4. Панкратов Дмитрий20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 48 (37/11)
1-2. Винокуров Алексей240
1-2. Литвинов Дмитрий240
3. Золотухин Михаил120
4. Мартыненко Антон90
Повопросные результаты 📈
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 14).
Бой 1  Ответов: 56 (45/11)
1. Карпук Михаил360
2. Золотухин Михаил250
3. Панкратов Дмитрий80
4. Мартыненко Антон20
Повопросные результаты 📈
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 14).
Бой 1  Ответов: 58 (51/7)2021-11-03
1. Литвинов Дмитрий460
2. Гилёв Алексей450
3. Винокуров Алексей140
4. Казначеев Павел80
Повопросные результаты 📈