На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных690
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 13-11-18
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения18.11.2013 - 18.11.2013
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/92921.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительБер Илья
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников27
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат290
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 27
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2013-11-18
1. Арещенко Павел120
2. Рещиков Сергей110
3. Коватенков Евгений10
4. Коколия Георгий0
Бой 2 2013-11-18
1. Сотников Алексей150
2. Бер Илья110
3. Петросянц Орест90
4. Эджибия Давид50
Бой 3 2013-11-18
1-2. Гусаинов Станислав70
1-2. Данько Вадим70
3. Андрюшин Алексей40
4. Брезановский Евгений0
Бой 4 2013-11-18
1. Карлинский Вадим250
2. Барташев Дмитрий80
3. Литвинов Виталий10
4. Николаев Сергей-50
Бой 5 2013-11-18
1. Шевель Михаил100
2. Хашимов Юрий60
3. Иванов Александр50
4. Денискина Галина0
Бой 6 2013-11-18
1. Поташев Максим260
2. Лазарева Галина130
3-4. Гордеев Александр0
3-4. Ильягуева Диана0
Бой 7 2013-11-18
1. Чернин Антон130
2. Филипёнок Артём60
3. Иванов Александр40
4. Полозов Владимир20
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2013-11-18
1. Бер Илья290
2. Барташев Дмитрий200
3. Данько Вадим70
4. Арещенко Павел40
Бой 2 2013-11-18
1. Гусаинов Станислав220
2. Сотников Алексей120
3. Рещиков Сергей-40
4. Иванов Александр-60
Бой 3 2013-11-18
1. Поташев Максим70
2. Петросянц Орест40
3. Филипёнок Артём0
4. Шевель Михаил-30
Бой 4 2013-11-18
1. Карлинский Вадим130
2. Лазарева Галина7070 (пер.)
3. Хашимов Юрий7010 (пер.)
4. Чернин Антон30
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2013-11-18
1. Бер Илья150
2. Поташев Максим130
3. Лазарева Галина110
4. Сотников Алексей30
Бой 2 2013-11-18
1. Карлинский Вадим210
2. Барташев Дмитрий160
3-4. Гусаинов Станислав80
3-4. Петросянц Орест80
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2013-11-18
1. Бер Илья210
2. Карлинский Вадим180
3. Барташев Дмитрий80
4. Поташев Максим40