На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных69
НазваниеIX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЧемпионаты Москвы  
Даты проведения25.04.2009 - 25.04.2009
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/1280.html
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/3708.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЛибер Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников32
Лучший результат790
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 32
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: Другое, тем в бою: 5).
каждый игрок проводит по два боя с разными соперниками; в 1/8 финала выходит из группы 8 игроков с наименьшей суммой занятых мест, дополнительный показатель - количество очков, набранных за два боя (результаты отборочных боёв не сохранились)
Группа 1
Круг 1
Круг 2
Группа 2
Круг 1
Круг 2
Группа 3
Круг 1
Круг 2
Группа 4
Круг 1
Круг 2
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
занявшие первые два места проходят в 1/4 финала
Бой 1
1. Карзов Игорь130
2. Мигай Антон80
3. Штратникова Виктория50
4. Глубоцкий Алексей0
Бой 2
1. Костягина (Коваленко) Вера250
2. Спешков Сергей90
3. Соловьёв Алексей60
4. Фея Олег0
Бой 3
1. Тюрикова Ирина200
2. Штефан Андрей130
3. Хашимов Юрий90
4. Евдокимов Сергей10
Бой 4
1. Калюков Евгений180
2. Белявский Дмитрий110
3. Журавлёв Иван50
4. Пичугина Марина40
Бой 5
1. Цвингли Владимир70
2. Клычкова Ирина60
3. Скобелкин Александр30
4. Архипова Лариса10
Бой 6
1. Либер Александр370
2. Марьянский Андрей100
3. Левин Борис-10
4. Пирумова Сабина-60
Бой 7
1. Гоманько Алексей130
2. Кадыров Ленар120
3. Грановская Инна60
4. Карпова Мария30
Бой 8
1. Агапов Глеб170
2. Левандовский Михаил140
3. Васильев Владимир50
4. Петров Константин-10
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8, с удвоением номиналов).
два раунда по 4 темы, во втором раунде очки удваиваются; занявшие два первых места проходят в полуфинал
Бой 1
1. Карзов Игорь170
2. Белявский Дмитрий150
3. Штефан Андрей140
4. Марьянский Андрей40
Бой 2
1. Цвингли Владимир440
2. Клычкова Ирина180
3. Спешков Сергей130
4. Мигай Антон50
Бой 3
1. Тюрикова Ирина510
2. Калюков Евгений340
3. Левандовский Михаил140
4. Костягина (Коваленко) Вера30
Бой 4
1. Либер Александр590
2. Гоманько Алексей280
3. Агапов Глеб190
4. Кадыров Ленар-110
Этап 4. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10, с удвоением номиналов).
два раунда по 5 тем, во втором раунде очки удваиваются; занявшие первые два места проходят в финал
Бой 1
1. Тюрикова Ирина450
2. Карзов Игорь120
3. Клычкова Ирина50
4. Гоманько Алексей40
Бой 2
1. Либер Александр560
2. Калюков Евгений300
3. Цвингли Владимир250
4. Белявский Дмитрий-10
Этап 5. Финал (тип: Другое, тем в бою: 12, с удвоением номиналов).
два раунда по 6 тем, во втором раунде очки удваиваются; определяются победитель и призёры Чемпионата
Бой 1
1. Либер Александр790
2. Калюков Евгений640
3. Тюрикова Ирина170
4. Карзов Игорь10