На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных688
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-08-30
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения30.08.2021 - 30.08.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/240041.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников21
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат230
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 21
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Брезановский Евгений10
Сотников Алексей10
3.Палфинова Ирина9.7
4.Чернявский Андрей9.6
5.Карлинский Вадим9.4
6.Коколия Георгий9.3
7.Песков Денис8.8
Эджибия Давид8.8
9.Митрофанов Иван8.4
10.Денискина Галина6
11.Шерешевский Сергей5.7
12.Нефёдов Ярослав5.5
13.Павловский Олег5.4
14.Галлямов Ильшат3.9
15.Барташев Дмитрий3.6
16.Орлов Сергей3.5
Палфинов Константин3.5
18.Литвинов Виталий3.2
19.Полозов Олег3.1
20.Шароватов Виктор2.3
21.Гук Артур1.9
Бой 1 2021-08-30
1. Песков Денис140
2. Денискина Галина90
3-4. Палфинов Константин0
3-4. Шароватов Виктор0
Бой 2 2021-08-30
1. Палфинова Ирина100
2. Эджибия Давид80
3. Полозов Олег70
4. Гук Артур10
Бой 3 2021-08-30
1. Брезановский Евгений120
2-3. Барташев Дмитрий40
2-3. Павловский Олег40
4. Галлямов Ильшат-50
Бой 4 2021-08-30
1. Чернявский Андрей150
2. Коколия Георгий90
3. Нефёдов Ярослав0
4. Литвинов Виталий-10
Бой 5 2021-08-30
1. Сотников Алексей210
2. Шерешевский Сергей190
3. Митрофанов Иван50
4. Орлов Сергей20
Бой 6 2021-08-30
1. Коколия Георгий140
2. Карлинский Вадим100
3. Павловский Олег50
4. Барташев Дмитрий-30
Бой 7 2021-08-30
1. Брезановский Евгений80
2. Галлямов Ильшат40
3. Палфинов Константин0
4. Гук Артур-20
Бой 8 2021-08-30
1. Палфинова Ирина70
2. Песков Денис40
3. Денискина Галина0
4. Полозов Олег-60
Бой 9 2021-08-30
1. Митрофанов Иван190
2. Чернявский Андрей110
3. Литвинов Виталий30
4. Шерешевский Сергей-20
Бой 10 2021-08-30
1. Карлинский Вадим140
2. Сотников Алексей90
3. Орлов Сергей30
4. Палфинов Константин-100
Бой 11 2021-08-30
1. Эджибия Давид100
2. Нефёдов Ярослав50
3. Денискина Галина10
4. Шароватов Виктор-20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-08-30
1. Чернявский Андрей200
2. Карлинский Вадим110
3. Брезановский Евгений30
4. Песков Денис10
Бой 2 2021-08-30
1. Сотников Алексей200
2. Эджибия Давид180
3. Палфинова Ирина90
4. Коколия Георгий-80
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-08-30
1. Карлинский Вадим230
2. Эджибия Давид7040 (пер.)
3. Сотников Алексей700 (пер.)
4. Чернявский Андрей40