На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных686
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 13-10-28
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения28.10.2013 - 28.10.2013
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/91651.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников26
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат400
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 26
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2013-10-28
1. Сморщков Павел230
2. Смирнов Антон150
3-4. Глубоцкий Алексей-10
3-4. Леонова Надежда-10
Бой 2 2013-10-28
1. Кушнир Яков130
2. Песков Денис100
3. Гусаинов Станислав90
4. Химченко Александр-10
Бой 3 2013-10-28
1. Лаврентьев Антон150
2. Петросянц Орест2040 (пер.)
3. Шевель Михаил200 (пер.)
4. Никитенко Денис-40
Бой 4 2013-10-28
1. Бер Илья180
2. Поташев Максим140
3. Ильягуева Диана120
4. Данько Вадим30
Бой 5 2013-10-28
1. Барташев Дмитрий140
2. Коватенков Евгений30
3. Денискина Галина-10
4. Коколия Георгий-50
Бой 6 2013-10-28
1. Руссо Максим90
2. Карлинский Вадим70
3. Эджибия Давид10
4. Андрюшин Алексей-30
Бой 7 2013-10-28
1. Брезановский Евгений90
2. Сотников Алексей20
3. Гусаинов Станислав10
4. Шевель Михаил-80
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2013-10-28
1. Поташев Максим400
2. Петросянц Орест50
3. Песков Денис40
4. Сморщков Павел-50
Бой 2 2013-10-28
1. Гусаинов Станислав120
2. Смирнов Антон60
3. Лаврентьев Антон20
4. Кушнир Яков-20
Бой 3 2013-10-28
1. Сотников Алексей260
2. Руссо Максим170
3-4. Барташев Дмитрий30
3-4. Ильягуева Диана30
Бой 4 2013-10-28
1. Коватенков Евгений100
2. Карлинский Вадим90
3. Брезановский Евгений70
4. Бер Илья0
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2013-10-28
1. Поташев Максим130
2. Карлинский Вадим100
3. Смирнов Антон80
4. Сотников Алексей70
Бой 2 2013-10-28
1. Руссо Максим160
2. Гусаинов Станислав90
3. Коватенков Евгений20
4. Петросянц Орест-10
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2013-10-28
1. Карлинский Вадим190
2. Поташев Максим130
3. Руссо Максим90
4. Гусаинов Станислав30