На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных685
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 13-10-21
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения21.10.2013 - 21.10.2013
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/91483.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЧернин Антон
Другая информация
Статистика
Всего боёв16
Всего участников33
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат360
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 33
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2013-10-21
1. Поташев Максим300
2. Полозов Владимир210
3. Петросянц Орест190
4. Леонова Надежда-20
Бой 2 2013-10-21
1. Сморщков Павел190
2. Бер Илья100
3. Орлов Сергей0
4. Андрюшин Алексей-40
Бой 3 2013-10-21
1. Шевель Михаил50
2. Коватенков Евгений10
3. Брезановский Евгений-30
4. Денискина Галина-50
Бой 4 2013-10-21
1. Руссо Максим360
2. Песков Денис70
3. Эджибия Давид50
4. Новыш Наталия-20
Бой 5 2013-10-21
1. Петрова Юлия190
2. Сотников Алексей120
3. Бурдаков Кирилл10
4. Литвинов Виталий-10
Бой 6 2013-10-21
1. Барташев Дмитрий180
2. Карлинский Вадим160
3. Гусаинов Станислав120
4. Лаврин Михаил0
Бой 7 2013-10-21
1. Лазарева Галина110
2. Глубоцкий Алексей50
3. Беляев Иван40
4. Король Владислав30
Бой 8 2013-10-21
1. Чернин Антон130
2. Коколия Георгий90
3. Ильягуева Диана40
4. Иванов Александр30
Бой 9 2013-10-21
1. Хашимов Юрий190
2. Песков Денис100
3. Глубоцкий Алексей50
4. Коватенков Евгений-80
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2013-10-21
1. Поташев Максим100
2. Бер Илья2030 (пер.)
3. Песков Денис2020 (пер.)
4. Шевель Михаил-100
Бой 2 2013-10-21
1. Сморщков Павел150
2. Руссо Максим130
3. Полозов Владимир100
4. Хашимов Юрий30
Бой 3 2013-10-21
1. Карлинский Вадим110
2. Лазарева Галина60
3. Коколия Георгий0
4. Петрова Юлия-10
Бой 4 2013-10-21
1-2. Сотников Алексей110
1-2. Чернин Антон110
3. Глубоцкий Алексей10
4. Барташев Дмитрий-120
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2013-10-21
1-2. Поташев Максим150
1-2. Руссо Максим150
3. Карлинский Вадим120
4. Сотников Алексей40
Бой 2 2013-10-21
1. Сморщков Павел130
2. Чернин Антон60
3. Лазарева Галина0
4. Бер Илья-40
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2013-10-21
1. Чернин Антон200
2-3. Руссо Максим120
2-3. Сморщков Павел120
4. Поташев Максим-90