На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных684
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 13-10-14
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения14.10.2013 - 14.10.2013
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/91138.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКалюков Евгений
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников30
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат260
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 30
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2013-10-14
1-2. Лазарева Галина170
1-2. Поташев Максим170
3. Кушнир Яков70
4. Барташев Дмитрий50
Бой 2 2013-10-14
1. Коколия Георгий250
2. Гусаинов Станислав170
3. Песков Денис100
4. Брезановский Евгений60
Бой 3 2013-10-14
1. Беляев Иван210
2. Андрюшин Алексей140
3. Ильягуева Диана80
4. Шевель Михаил-10
Бой 4 2013-10-14
1. Калюков Евгений170
2. Иванов Александр30
3. Литвинов Виталий20
4. Денискина Галина-40
Бой 5 2013-10-14
1. Коватенков Евгений220
2. Сотников Алексей160
3. Хашимов Юрий10
4. Евдокимов Сергей-30
Бой 6 2013-10-14
1. Карлинский Вадим140
2. Сморщков Павел120
3. Петрова Юлия110
4. Бер Илья80
Бой 7 2013-10-14
1. Руссо Максим170
2. Смирнов Антон160
3. Эджибия Давид80
4. Бурдаков Кирилл0
Бой 8 2013-10-14
1. Вайнман Дмитрий120
2. Петрова Юлия90
3. Песков Денис20
4. Чернин Антон-10
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2013-10-14
1. Беляев Иван260
2. Иванов Александр130
3. Лазарева Галина100
4. Гусаинов Станислав30
Бой 2 2013-10-14
1. Поташев Максим190
2. Калюков Евгений12040 (пер.)
3. Коколия Георгий120-20 (пер.)
4. Андрюшин Алексей90
Бой 3 2013-10-14
1-2. Коватенков Евгений170
1-2. Руссо Максим170
3. Сморщков Павел110
4. Петрова Юлия-10
Бой 4 2013-10-14
1. Карлинский Вадим260
2. Сотников Алексей240
3. Вайнман Дмитрий140
4. Смирнов Антон100
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2013-10-14
1. Калюков Евгений250
2. Руссо Максим60
3. Сотников Алексей40
4. Беляев Иван-10
Бой 2 2013-10-14
1. Карлинский Вадим180
2. Поташев Максим12050 (пер.)
3. Коватенков Евгений120-20 (пер.)
4. Иванов Александр50
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2013-10-14
1. Калюков Евгений170
2. Карлинский Вадим90
3. Поташев Максим70
4. Руссо Максим30