На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных683
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 13-10-07
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения07.10.2013 - 07.10.2013
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/91062.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительИванов Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников21
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат280
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 21
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2013-10-07
1. Петрова Юлия150
2-3. Кушнир Яков120
2-3. Смирнов Антон120
4. Евдокимов Сергей110
Бой 2 2013-10-07
1. Барташев Дмитрий140
2. Эджибия Давид90
3. Хашимов Юрий80
4. Денискина Галина0
Бой 3 2013-10-07
1. Коколия Георгий120
2. Иванов Александр50
3. Бер Илья2030 (пер.)
4. Литвинов Виталий20-60 (пер.)
Бой 4 2013-10-07
1. Сотников Алексей130
2. Петросянц Орест120
3. Гусаинов Станислав6050 (пер.)
4. Бурдаков Кирилл6010 (пер.)
Бой 5 2013-10-07
1. Карлинский Вадим120
2. Ильягуева Диана100
3. Мигай Антон9070 (пер.)
4. Химченко Александр9030 (пер.)
Бой 6 2013-10-07
1. Бер Илья200
2. Евдокимов Сергей190
3. Чернин Антон30
4. Гусаинов Станислав-10
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2013-10-07
1. Петрова Юлия60
2. Иванов Александр40
3. Смирнов Антон30
4. Эджибия Давид-120
Бой 2 2013-10-07
1. Петросянц Орест230
2. Барташев Дмитрий120
3. Кушнир Яков50
4. Мигай Антон-30
Бой 3 2013-10-07
1. Евдокимов Сергей280
2. Коколия Георгий240
3. Карлинский Вадим70
4. Хашимов Юрий30
Бой 4 2013-10-07
1. Бер Илья240
2. Сотников Алексей130
3. Чернин Антон100
4. Ильягуева Диана-10
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2013-10-07
1. Сотников Алексей150
2. Евдокимов Сергей140
3. Барташев Дмитрий70
4. Петрова Юлия10
Бой 2 2013-10-07
1. Петросянц Орест150
2. Иванов Александр100
3. Бер Илья-10
4. Коколия Георгий-20
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2013-10-07
1. Иванов Александр15090 (пер.)
2. Сотников Алексей15020 (пер.)
3. Петросянц Орест150-30 (пер.)
4. Евдокимов Сергей140