На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных682
НазваниеЧемпионат Ижевска-2020
ГородИжевск
Метки
Даты проведения28.08.2021 - 28.08.2021
ТипОчный
Редактор(ы)Поникаров Евгений
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1-fSJIKUsEsxQULaoqrURPxSt2B2dBE4ypkLy2lbYC5Y/edit#gid=1839618036
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЛялин Сергей
Другая информация
Статистика
Всего боёв79
Всего участников63
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат280
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Предварительный этапИгроков к началу этапа: 63
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2Игроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Предварительный этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 4).
Группа 1 (Синяя)
Круг 1
Бой 1 2021-08-28
1. Митряков Александр150
2. Баженов Артём30
3-4. Парасковин Александр10
3-4. Чураков Сергей10
Бой 2 2021-08-28
1. Миротин Александр90
2. Гонсалес Даниэль30
3. Султанова Дана10
4. Курочкин Александр0
Бой 3 2021-08-28
1-2. Лаврентьев Александр50
1-2. Соломенников Александр50
3. Чермак Юлиана0
4. Мельников Илья-130
Бой 4 2021-08-28
1. Байметов Владимир110
2. Никитина Евгения100
3. Коробейников Дмитрий20
4. Логинов Георгий-10
Круг 2
Бой 5 2021-08-28
1. Байметов Владимир20
2. Курочкин Александр10
3. Баженов Артём-30
4. Соломенников Александр-80
Бой 6 2021-08-28
1. Чураков Сергей80
2. Логинов Георгий40
3. Султанова Дана0
4. Мельников Илья-10
Бой 7 2021-08-28
1. Парасковин Александр50
2. Гонсалес Даниэль20
3. Чермак Юлиана0
4. Коробейников Дмитрий-50
Бой 8 2021-08-28
1. Миротин Александр90
2-3. Митряков Александр60
2-3. Никитина Евгения60
4. Лаврентьев Александр0
Круг 3
Бой 9 2021-08-28
1-2. Баженов Артём50
1-2. Никитина Евгения50
3. Султанова Дана40
4. Чермак Юлиана0
Бой 10 2021-08-28
1-2. Коробейников Дмитрий30
1-2. Лаврентьев Александр30
3. Чураков Сергей20
4. Курочкин Александр0
Бой 11 2021-08-28
1. Парасковин Александр80
2. Миротин Александр60
3. Соломенников Александр40
4. Логинов Георгий10
Бой 12 2021-08-28
1. Митряков Александр110
2. Гонсалес Даниэль30
3. Байметов Владимир20
4. Мельников Илья-50
Круг 4
Бой 13 2021-08-28
1. Миротин Александр130
2. Баженов Артём30
3-4. Коробейников Дмитрий0
3-4. Мельников Илья0
Бой 14 2021-08-28
1. Гонсалес Даниэль30
2. Чураков Сергей20
3. Никитина Евгения10
4. Соломенников Александр0
Бой 15 2021-08-28
1. Байметов Владимир80
2. Парасковин Александр70
3-4. Лаврентьев Александр0
3-4. Султанова Дана0
Бой 16 2021-08-28
1. Митряков Александр30
2-3. Курочкин Александр0
2-3. Чермак Юлиана0
4. Логинов Георгий-60
Группа 2 (Красная)
Круг 1
Бой 1 2021-08-28
1. Докучаев Денис100
2. Быстрова Наталья60
3. Зиновьев Алексей30
4. Чукавин Андрей10
Бой 2 2021-08-28
1. Галковский Алексей200
2. Пучинин Сергей40
3. Астанин Станислав10
4. Незговоров Николай0
Бой 3 2021-08-28
1. Зыкова Наталья80
2. Гасников Константин20
3. Девятов Юрий10
4. Колотушкин Филипп-10
Бой 4 2021-08-28
1-2. Гиззатуллин Рафаэль70
1-2. Емшанов Александр70
3. Кулаева Анна60
Круг 2
Бой 5 2021-08-28
1. Галковский Алексей70
2. Зиновьев Алексей20
3. Гасников Константин10
Бой 6 2021-08-28
1. Девятов Юрий70
2. Емшанов Александр10
3-4. Докучаев Денис-20
3-4. Незговоров Николай-20
Бой 7 2021-08-28
1. Гиззатуллин Рафаэль60
2. Колотушкин Филипп20
3-4. Астанин Станислав-10
3-4. Чукавин Андрей-10
Бой 8 2021-08-28
1. Кулаева Анна100
2-3. Зыкова Наталья60
2-3. Пучинин Сергей60
4. Быстрова Наталья30
Круг 3
Бой 9 2021-08-28
1. Незговоров Николай110
2. Зиновьев Алексей50
3. Колотушкин Филипп20
4. Кулаева Анна-20
Бой 10 2021-08-28
1. Гиззатуллин Рафаэль130
2. Зыкова Наталья50
3. Докучаев Денис0
4. Галковский Алексей-20
Бой 11 2021-08-28
1. Пучинин Сергей80
2. Гасников Константин50
3. Емшанов Александр10
4. Чукавин Андрей0
Бой 12 2021-08-28
1. Девятов Юрий80
2. Быстрова Наталья10
3. Астанин Станислав0
Круг 4
Бой 13 2021-08-28
1. Пучинин Сергей100
2. Зиновьев Алексей50
3. Девятов Юрий40
4. Гиззатуллин Рафаэль20
Бой 14 2021-08-28
1. Гасников Константин50
2-3. Докучаев Денис0
2-3. Кулаева Анна0
4. Астанин Станислав-10
Бой 15 2021-08-28
1. Зыкова Наталья80
2. Незговоров Николай10
3. Чукавин Андрей0
Бой 16 2021-08-28
1. Галковский Алексей80
2. Емшанов Александр10
3. Быстрова Наталья0
4. Колотушкин Филипп-30
Группа 3 (Зелёная)
Круг 1
Бой 1 2021-08-28
1. Быков Лев20
2. Елизаров Дмитрий10
3. Гончаров Игорь0
4. Степанов Юрий-110
Бой 2 2021-08-28
1. Чермак Константин90
2. Михеев Павел40
3. Еленский Дмитрий30
4. Еленская Надежда0
Бой 3 2021-08-28
1. Русских Владислав120
2. Морозов Алексей20
3. Котельников Вячеслав10
4. Чермак Софья0
Бой 4 2021-08-28
1. Юсупов Рустем160
2. Тимиргазин Марат60
3. Югов Денис40
4. Собакина Анна0
Круг 2
Бой 5 2021-08-28
1. Морозов Алексей70
2. Юсупов Рустем50
3. Михеев Павел30
4. Степанов Юрий-40
Бой 6 2021-08-28
1. Еленский Дмитрий100
2. Елизаров Дмитрий30
3. Котельников Вячеслав10
4. Собакина Анна0
Бой 7 2021-08-28
1. Еленская Надежда30
2. Югов Денис20
3. Чермак Софья0
4. Быков Лев-40
Бой 8 2021-08-28
1. Русских Владислав130
2. Тимиргазин Марат80
3. Чермак Константин40
4. Гончаров Игорь-10
Круг 3
Бой 9 2021-08-28
1. Еленский Дмитрий100
2. Степанов Юрий30
3. Чермак Софья0
4. Тимиргазин Марат-60
Бой 10 2021-08-28
1. Русских Владислав110
2. Елизаров Дмитрий0
3-4. Михеев Павел-10
3-4. Югов Денис-10
Бой 11 2021-08-28
1. Морозов Алексей110
2. Быков Лев40
3-4. Собакина Анна0
3-4. Чермак Константин0
Бой 12 2021-08-28
1. Юсупов Рустем110
2-3. Гончаров Игорь0
2-3. Еленская Надежда0
4. Котельников Вячеслав-30
Круг 4
Бой 13 2021-08-28
1. Югов Денис100
2. Чермак Константин30
3. Котельников Вячеслав0
4. Степанов Юрий-40
Бой 14 2021-08-28
1-2. Морозов Алексей60
1-2. Тимиргазин Марат60
3-4. Еленская Надежда0
3-4. Елизаров Дмитрий0
Бой 15 2021-08-28
1. Русских Владислав170
2. Еленский Дмитрий60
3. Быков Лев10
4. Юсупов Рустем-90
Бой 16 2021-08-28
1. Собакина Анна40
2-3. Гончаров Игорь20
2-3. Михеев Павел20
4. Чермак Софья0
Группа 4 (Жёлтая)
Круг 1
Бой 1 2021-08-28
1. Пушин Александр70
2. Казаков Алексей10
3-4. Мишкин Денис-10
3-4. Щеглова Татьяна-10
Бой 2 2021-08-28
1. Лялин Сергей120
2-3. Зимин Илья20
2-3. Эстрин Михаил20
4. Холмогоров Ефим10
Бой 3 2021-08-28
1. Дизендорф Татьяна100
2. Тарануха Александр10
3. Зыкин Вячеслав0
4. Туканов Егор-20
Бой 4 2021-08-28
1. Бобров Игорь160
2. Морозов Александр130
3. Овчинников Андрей40
4. Маршак Роман-50
Круг 2
Бой 5 2021-08-28
1. Зимин Илья70
2-3. Овчинников Андрей30
2-3. Щеглова Татьяна30
4. Туканов Егор-110
Бой 6 2021-08-28
1. Лялин Сергей80
2. Пушин Александр70
3. Тарануха Александр30
4. Морозов Александр20
Бой 7 2021-08-28
1. Эстрин Михаил70
2. Дизендорф Татьяна50
3. Маршак Роман40
4. Мишкин Денис30
Бой 8 2021-08-28
1. Холмогоров Ефим120
2. Зыкин Вячеслав100
3. Казаков Алексей0
4. Бобров Игорь-20
Круг 3
Бой 9 2021-08-28
1. Лялин Сергей280
2. Дизендорф Татьяна40
3. Щеглова Татьяна-20
4. Бобров Игорь-100
Бой 10 2021-08-28
1. Зыкин Вячеслав40
2. Зимин Илья20
3. Маршак Роман-10
4. Пушин Александр-30
Бой 11 2021-08-28
1. Морозов Александр120
2. Холмогоров Ефим30
3. Туканов Егор20
4. Мишкин Денис0
Бой 12 2021-08-28
1. Эстрин Михаил130
2. Тарануха Александр50
3. Казаков Алексей20
4. Овчинников Андрей-30
Круг 4
Бой 13 2021-08-28
1. Тарануха Александр40
2. Холмогоров Ефим10
3. Щеглова Татьяна0
4. Маршак Роман-50
Бой 14 2021-08-28
1. Бобров Игорь30
2. Туканов Егор20
3. Эстрин Михаил-40
4. Пушин Александр-50
Бой 15 2021-08-28
1. Зыкин Вячеслав100
2. Лялин Сергей50
3-4. Мишкин Денис0
3-4. Овчинников Андрей0
Бой 16 2021-08-28
1. Дизендорф Татьяна30
2. Зимин Илья10
3. Казаков Алексей0
4. Морозов Александр-30
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Бой 1 2021-08-28
1. Миротин Александр120
2. Гиззатуллин Рафаэль80
3. Чермак Константин40
4. Бобров Игорь-10
Бой 2 2021-08-28
1. Русских Владислав120
2. Парасковин Александр100
3. Эстрин Михаил70
4. Докучаев Денис40
Бой 3 2021-08-28
1. Никитина Евгения120
2. Еленский Дмитрий70
3. Зыкова Наталья60
4. Тарануха Александр20
Бой 4 2021-08-28
1. Тимиргазин Марат150
2. Дизендорф Татьяна90
3. Байметов Владимир70
4. Емшанов Александр-70
Бой 5 2021-08-28
1. Югов Денис130
2. Митряков Александр90
3. Холмогоров Ефим10
4. Галковский Алексей-60
Бой 6 2021-08-28
1. Зыкин Вячеслав210
2. Зиновьев Алексей40
3. Морозов Алексей30
4. Баженов Артём10
Бой 7 2021-08-28
1. Юсупов Рустем50
2. Пучинин Сергей40
3. Чураков Сергей20
4. Зимин Илья0
Бой 8 2021-08-28
1. Лялин Сергей40
2. Гасников Константин30
3. Гонсалес Даниэль-50
4. Елизаров Дмитрий-70
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1 2021-08-28
1-2. Дизендорф Татьяна40
1-2. Парасковин Александр40
3. Миротин Александр30
4. Никитина Евгения-60
Бой 2 2021-08-28
1. Русских Владислав220
2. Еленский Дмитрий50
3. Гиззатуллин Рафаэль30
4. Тимиргазин Марат-10
Бой 3 2021-08-28
1. Юсупов Рустем120
2. Гасников Константин100
3. Югов Денис40
4. Зиновьев Алексей20
Бой 4 2021-08-28
1. Лялин Сергей210
2. Митряков Александр150
3. Зыкин Вячеслав80
4. Пучинин Сергей10
Этап 4. 1/2 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 7).
Бой 1 2021-08-28
1. Митряков Александр110
2. Еленский Дмитрий90
3. Парасковин Александр-60
4. Юсупов Рустем-140
Бой 2 2021-08-28
1. Русских Владислав200
2. Лялин Сергей70
3. Дизендорф Татьяна-30
4. Гасников Константин-80
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1 2021-08-28
1. Лялин Сергей160
2. Митряков Александр140
3. Еленский Дмитрий110
4. Русских Владислав-10