На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных681
НазваниеСИДР-1
Город
Метки
Даты проведения24.02.2021 - 11.06.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Дойчев Владимир, Скуратов Алексей, Тырышкин Алексей, Фокин Роман, Цуркан Роман, Чепиков Герман
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1d2GUI8B_lXzBr84sAHX9xReB7BZ9pk_aKTPO5HXeqjw/edit?fbclid=IwAR3kSlbsnXCMBaFjyZlRRg7KZkB1b0bED19naLZ_pGC80PqPWNWqeLvzJOU#gid=1655651150
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительОстровский Андрей
Другая информация
Статистика
Всего боёв184
Всего участников127
В среднем на 1 теме взято вопросов2.69 (имеется статистика по 184 боям, 1524 темам, 4093 правильным ответам)
Лучший результат390
Пользователь, добавивший турнирKauninKostya

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 127
2. 1/16 финалаИгроков к началу этапа: 49
3. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
4. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
5. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
6. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
7. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 8).
Группа 1
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Плотников Дмитрий26.6
2.Ваксман Александр21.15
3.Староказников Александр18.15
4.Раскумандрин Вадим17.5
5.Воробьёв Никита17.15
6.Жексембай Абылай16.3
7.Шевела Никита15.8
8.Маврин Андрей15
9.Ваксман-Атрохова Елена13.25
10.Фарукшин Наиль13.2
11.Ердомаев Григорий12.6
12.Арчак Николай12.25
Ерошкин Вадим12.25
14.Топханов Алексей11.7
15.Бивейнис Александр7.6
16.Савицкая Эвита6.5
Круг 1
Бой 1  Ответов: 23 (22/1)
1. Плотников Дмитрий350
2. Староказников Александр120
3. Ердомаев Григорий10
4. Савицкая Эвита-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 25 (20/5)
1. Ваксман Александр180
2. Шевела Никита120
3-4. Ваксман-Атрохова Елена10
3-4. Ерошкин Вадим10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (24/5)
1. Топханов Алексей130
2. Жексембай Абылай120
3. Арчак Николай60
4. Бивейнис Александр50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (24/5)
1. Фарукшин Наиль150
2. Маврин Андрей140
3. Воробьёв Никита80
4. Раскумандрин Вадим50
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 28 (27/1)
1. Плотников Дмитрий280
2. Раскумандрин Вадим140
3. Жексембай Абылай130
4. Ерошкин Вадим90
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 24 (21/3)
1. Староказников Александр140
2. Ваксман-Атрохова Елена110
3. Маврин Андрей100
4. Бивейнис Александр50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (22/6)
1. Шевела Никита190
2. Воробьёв Никита180
3. Топханов Алексей40
4. Савицкая Эвита10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (20/9)
1-2. Ваксман Александр120
1-2. Ердомаев Григорий120
3. Фарукшин Наиль40
4. Арчак Николай20
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 26 (24/2)
1. Плотников Дмитрий210
2. Фарукшин Наиль140
3. Топханов Алексей120
4. Ваксман-Атрохова Елена80
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 32 (23/9)
1. Староказников Александр140
2. Воробьёв Никита130
3. Ерошкин Вадим100
4. Арчак Николай50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 24 (20/4)
1. Ваксман Александр210
2-3. Жексембай Абылай130
2-3. Маврин Андрей130
4. Савицкая Эвита-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 26 (20/6)
1. Раскумандрин Вадим180
2-3. Бивейнис Александр140
2-3. Шевела Никита140
4. Ердомаев Григорий-30
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 27 (22/5)
1. Плотников Дмитрий170
2. Воробьёв Никита120
3. Ваксман Александр50
4. Бивейнис Александр-80
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (21/8)
1. Жексембай Абылай120
2-3. Староказников Александр60
2-3. Шевела Никита60
4. Фарукшин Наиль50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 26 (19/7)
1-2. Арчак Николай120
1-2. Раскумандрин Вадим120
3. Ваксман-Атрохова Елена10
4. Савицкая Эвита-120
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (21/9)
1. Ердомаев Григорий120
2. Маврин Андрей70
3. Ерошкин Вадим50
4. Топханов Алексей-10
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 30 (25/5)
1. Плотников Дмитрий310
2. Арчак Николай100
3. Маврин Андрей60
4. Шевела Никита50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (23/6)
1. Ваксман Александр170
2. Раскумандрин Вадим110
3. Староказников Александр70
4. Топханов Алексей60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (17/13)
1. Ерошкин Вадим100
2. Савицкая Эвита40
3-4. Бивейнис Александр-40
3-4. Фарукшин Наиль-40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 28 (22/6)
1. Ваксман-Атрохова Елена140
2. Воробьёв Никита120
3. Жексембай Абылай60
4. Ердомаев Григорий0
Повопросные результаты 📈
Группа 2
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Гурт Евгений20.65
2.Кудрявцев Александр20.1
3.Литвинов Дмитрий19.95
4.Вахрив Тарас19.15
5.Барташев Дмитрий18.15
6.Евдокимов Сергей17.1
7.Кузнецов Алексей16.2
8.Шевцов Александр15.95
9.Львович Григорий12.85
10.Куликов Егор12.8
11.Матяшин Илья12.7
12.Петросянц Орест11.7
13.Ладес Мишель9.7
14.Ковалёв Дмитрий9.35
15.Трощенко Павел8.75
16.Романов Сергей7.15
Круг 1
Бой 1  Ответов: 21 (17/4)
1. Петросянц Орест100
2. Литвинов Дмитрий70
3. Ковалёв Дмитрий50
4. Ладес Мишель10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (23/5)
1. Кудрявцев Александр180
2. Евдокимов Сергей150
3-4. Гурт Евгений40
3-4. Кузнецов Алексей40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (18/9)
1-2. Львович Григорий110
1-2. Шевцов Александр110
3. Вахрив Тарас70
4. Трощенко Павел-70
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 22 (19/3)
1. Барташев Дмитрий180
2. Матяшин Илья110
3. Куликов Егор60
4. Романов Сергей-40
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 27 (21/6)
1. Гурт Евгений180
2. Трощенко Павел130
3. Матяшин Илья20
4. Ладес Мишель-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 23 (21/2)
1. Кузнецов Алексей210
2. Львович Григорий170
3. Романов Сергей30
4. Ковалёв Дмитрий0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (23/6)
1. Куликов Егор150
2-3. Евдокимов Сергей100
2-3. Шевцов Александр100
4. Петросянц Орест-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 27 (22/5)
1. Литвинов Дмитрий190
2. Вахрив Тарас130
3. Кудрявцев Александр80
4. Барташев Дмитрий10
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 27 (22/5)
1. Барташев Дмитрий240
2. Шевцов Александр110
3. Кузнецов Алексей100
4. Ладес Мишель80
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 20 (19/1)
1. Гурт Евгений170
2. Вахрив Тарас110
3. Ковалёв Дмитрий40
4. Куликов Егор30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (19/8)
1. Кудрявцев Александр130
2. Петросянц Орест90
3. Трощенко Павел50
4. Романов Сергей20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 27 (23/4)
1. Литвинов Дмитрий260
2. Евдокимов Сергей100
3. Матяшин Илья70
4. Львович Григорий50
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 29 (20/9)
1. Ладес Мишель70
2. Кудрявцев Александр60
3. Куликов Егор10
4. Львович Григорий-110
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 19 (16/3)
1. Барташев Дмитрий170
2. Евдокимов Сергей80
3. Ковалёв Дмитрий20
4. Трощенко Павел0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 23 (18/5)
1. Вахрив Тарас130
2. Кузнецов Алексей40
3. Петросянц Орест30
4. Матяшин Илья0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 24 (20/4)
1. Гурт Евгений120
2. Шевцов Александр110
3. Романов Сергей50
4. Литвинов Дмитрий30
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 27 (20/7)
1. Вахрив Тарас190
2. Евдокимов Сергей90
3. Ладес Мишель-10
4. Романов Сергей-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 24 (22/2)
1. Кудрявцев Александр170
2. Матяшин Илья140
3-4. Ковалёв Дмитрий60
3-4. Шевцов Александр60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 33 (20/13)
1. Гурт Евгений120
2. Львович Григорий50
3. Барташев Дмитрий30
4. Петросянц Орест-70
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (25/4)
1. Литвинов Дмитрий240
2. Кузнецов Алексей150
3. Куликов Егор110
4. Трощенко Павел40
Повопросные результаты 📈
Группа 3
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Гилёв Алексей27.05
2.Онскуль Илья21.7
3.Лобкова Екатерина19.8
4.Коблик Александр19.55
5.Говорков Михаил17.7
6.Стегний Сергей17.45
7.Лобачёв Сергей17.4
8.Бабаев Руслан13.2
9.Михлин Леонид12.7
10.Марголин Евгений11.7
11.Грушина Александра9.25
Либерзон Даниил9.25
13.Власкин Александр8.8
14.Осипчук Владимир8.55
15.Юшко Тимур8.4
16.Сафи Абдугани7.9
Круг 1
Бой 1  Ответов: 28 (22/6)
1. Онскуль Илья240
2. Бабаев Руслан80
3. Власкин Александр60
4. Осипчук Владимир30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 30 (22/8)
1. Лобкова Екатерина110
2. Михлин Леонид90
3. Лобачёв Сергей80
4. Юшко Тимур60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 23 (22/1)
1. Гилёв Алексей240
2. Марголин Евгений110
3. Стегний Сергей100
4. Либерзон Даниил0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 28 (19/9)
1. Коблик Александр140
2. Говорков Михаил90
3. Грушина Александра-30
4. Сафи Абдугани-80
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 28 (17/11)
1. Говорков Михаил190
2. Либерзон Даниил0
3. Юшко Тимур-20
4. Власкин Александр-90
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 32 (24/8)
1. Гилёв Алексей250
2. Коблик Александр70
3. Лобачёв Сергей60
4. Бабаев Руслан-80
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (18/7)
1. Лобкова Екатерина100
2. Стегний Сергей90
3. Грушина Александра30
4. Осипчук Владимир-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 28 (19/9)
1. Онскуль Илья90
2. Сафи Абдугани60
3. Михлин Леонид40
4. Марголин Евгений-10
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 23 (17/6)
1. Лобачёв Сергей120
2. Стегний Сергей100
3. Власкин Александр70
4. Сафи Абдугани-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 16 (11/5)
1. Марголин Евгений100
2. Бабаев Руслан30
3. Юшко Тимур0
4. Грушина Александра-60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (19/6)
1. Коблик Александр220
2. Михлин Леонид100
3. Осипчук Владимир20
4. Либерзон Даниил0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (27/2)
1. Гилёв Алексей340
2. Онскуль Илья200
3. Лобкова Екатерина130
4. Говорков Михаил10
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 29 (22/7)
1. Гилёв Алексей240
2. Грушина Александра110
3. Михлин Леонид40
4. Власкин Александр-90
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (20/6)
1. Лобкова Екатерина210
2. Бабаев Руслан120
3. Либерзон Даниил10
4. Сафи Абдугани-110
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 17 (17/0)
1. Лобачёв Сергей140
2. Говорков Михаил110
3-4. Марголин Евгений30
3-4. Осипчук Владимир30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (19/6)
1. Стегний Сергей100
2. Онскуль Илья50
3. Юшко Тимур40
4. Коблик Александр-20
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 32 (26/6)
1. Коблик Александр300
2-3. Власкин Александр110
2-3. Лобкова Екатерина110
4. Марголин Евгений10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (22/6)
1. Говорков Михаил140
2. Стегний Сергей100
3. Бабаев Руслан90
4. Михлин Леонид70
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (22/5)
1. Гилёв Алексей340
2-3. Осипчук Владимир40
2-3. Сафи Абдугани40
4. Юшко Тимур0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 16 (14/2)
1. Онскуль Илья160
2. Лобачёв Сергей80
3. Либерзон Даниил40
4. Грушина Александра0
Повопросные результаты 📈
Группа 4
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Островский Андрей22.85
2.Булавчук Александр22.6
3.Сахаров Дмитрий20.95
4.Гаглоев Илья19.55
5.Мерзляков Максим18.1
6.Жупанов Андрей17.35
7.Петров Дмитрий17.25
8.Адаскевич Станислав14.95
9.Антонченко Николай14.55
10.Руденко Александр11.4
11.Садок Никита11
12.Цыдыпова Юлия9.75
13.Смирнов Виктор8.85
14.Мацкевич Владислав8.6
15.Старовойтов Егор8.4
16.Сундуев Илья8.1
Круг 1
Бой 1  Ответов: 32 (24/8)
1. Булавчук Александр160
2. Мерзляков Максим120
3. Смирнов Виктор90
4. Руденко Александр-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 33 (27/6)
1. Островский Андрей310
2. Петров Дмитрий120
3-4. Антонченко Николай30
3-4. Мацкевич Владислав30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (21/4)
1. Адаскевич Станислав200
2. Жупанов Андрей130
3. Садок Никита30
4. Цыдыпова Юлия-20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 28 (19/9)
1. Гаглоев Илья110
2-3. Старовойтов Егор20
2-3. Сундуев Илья20
4. Сахаров Дмитрий0
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 22 (19/3)
1. Булавчук Александр260
2. Гаглоев Илья100
3. Цыдыпова Юлия10
4. Мацкевич Владислав-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 25 (21/4)
1. Мерзляков Максим190
2. Антонченко Николай60
3. Жупанов Андрей50
4. Сундуев Илья30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 32 (27/5)
1. Сахаров Дмитрий220
2. Островский Андрей160
3. Руденко Александр130
4. Садок Никита50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 28 (23/5)
1. Петров Дмитрий190
2. Старовойтов Егор120
3. Адаскевич Станислав110
4. Смирнов Виктор30
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 34 (26/8)
1. Булавчук Александр320
2. Антонченко Николай110
3. Садок Никита100
4. Старовойтов Егор0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 25 (21/4)
1. Сахаров Дмитрий180
2. Мерзляков Максим120
3. Адаскевич Станислав70
4. Мацкевич Владислав-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 26 (21/5)
1. Петров Дмитрий140
2. Руденко Александр110
3. Цыдыпова Юлия100
4. Сундуев Илья60
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 23 (21/2)
1. Островский Андрей190
2. Гаглоев Илья160
3. Жупанов Андрей90
4. Смирнов Виктор30
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 24 (22/2)
1. Сахаров Дмитрий230
2. Жупанов Андрей130
3-4. Булавчук Александр30
3-4. Петров Дмитрий30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (23/6)
1. Островский Андрей180
2. Цыдыпова Юлия80
3. Мерзляков Максим60
4. Старовойтов Егор50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (21/6)
1. Адаскевич Станислав70
2-3. Антонченко Николай60
2-3. Гаглоев Илья60
4. Руденко Александр0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 16 (13/3)
1. Садок Никита80
2. Мацкевич Владислав30
3. Смирнов Виктор20
4. Сундуев Илья-30
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 36 (26/10)
1. Булавчук Александр250
2. Островский Андрей130
3. Сундуев Илья40
4. Адаскевич Станислав-60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (21/7)
1. Гаглоев Илья180
2. Мерзляков Максим130
3. Петров Дмитрий70
4. Садок Никита-60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 32 (18/14)
1. Жупанов Андрей270
2. Руденко Александр50
3. Мацкевич Владислав0
4. Старовойтов Егор-210
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 26 (17/9)
1. Сахаров Дмитрий160
2. Антонченко Николай50
3. Смирнов Виктор0
4. Цыдыпова Юлия-20
Повопросные результаты 📈
Группа 5
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Тургунов Азат21.75
2.Коватенков Евгений20.65
3.Золотухин Михаил20.6
4.Комар Наталья19.65
5.Мухаметкалиев Анвар18.05
6.Мартыненко Андрей17.05
7.Санжиева Сэсэгма16.7
8.Бакшаев Сергей16.25
9.Реут Виктор15.05
10.Московченко Михаил14.25
11.Стома Алексей11.45
12.Шматков Алексей11.05
13.Корнеевец Максим9.35
14.Бурдаков Кирилл7.75
15.Башлыкевич Сергей6.45
16.Родиков Алексей4.9
Круг 1
Бой 1  Ответов: 33 (24/9)
1. Золотухин Михаил270
2. Реут Виктор180
3-4. Корнеевец Максим-40
3-4. Стома Алексей-40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 32 (25/7)
1. Санжиева Сэсэгма240
2. Мартыненко Андрей160
3. Коватенков Евгений20
4. Бурдаков Кирилл-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 18 (14/4)
1. Московченко Михаил110
2-3. Башлыкевич Сергей10
2-3. Шматков Алексей10
4. Родиков Алексей0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 35 (28/7)
1. Тургунов Азат220
2-3. Бакшаев Сергей140
2-3. Комар Наталья140
4. Мухаметкалиев Анвар70
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 31 (22/9)
1. Мартыненко Андрей130
2. Реут Виктор100
3. Московченко Михаил30
4. Бакшаев Сергей20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (23/6)
1. Коватенков Евгений270
2-3. Корнеевец Максим100
2-3. Тургунов Азат100
4. Башлыкевич Сергей-50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (24/6)
1. Комар Наталья140
2. Стома Алексей110
3. Бурдаков Кирилл100
4. Родиков Алексей70
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 26 (23/3)
1. Золотухин Михаил300
2. Шматков Алексей50
3. Мухаметкалиев Анвар40
4. Санжиева Сэсэгма20
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 30 (22/8)
1. Мухаметкалиев Анвар180
2. Коватенков Евгений150
3. Реут Виктор60
4. Родиков Алексей-40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 30 (22/8)
1. Комар Наталья170
2. Мартыненко Андрей160
3. Корнеевец Максим40
4. Шматков Алексей0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 23 (18/5)
1. Тургунов Азат160
2. Санжиева Сэсэгма130
3. Стома Алексей30
4. Московченко Михаил-40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (25/4)
1. Золотухин Михаил240
2. Бакшаев Сергей170
3. Бурдаков Кирилл80
4. Башлыкевич Сергей30
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 27 (22/5)
1. Комар Наталья200
2. Санжиева Сэсэгма90
3. Реут Виктор20
4. Башлыкевич Сергей10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 23 (20/3)
1. Мухаметкалиев Анвар140
2. Московченко Михаил60
3. Корнеевец Максим50
4. Бурдаков Кирилл20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 26 (18/8)
1. Коватенков Евгений180
2. Бакшаев Сергей60
3. Шматков Алексей10
4. Стома Алексей-40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 35 (21/14)
1. Тургунов Азат90
2-3. Золотухин Михаил30
2-3. Мартыненко Андрей30
4. Родиков Алексей-180
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 33 (19/14)
1. Тургунов Азат80
2. Реут Виктор50
3. Шматков Алексей40
4. Бурдаков Кирилл-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 35 (21/14)
1. Бакшаев Сергей160
2. Санжиева Сэсэгма60
3. Родиков Алексей-70
4. Корнеевец Максим-80
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 32 (23/9)
1. Мухаметкалиев Анвар180
2. Стома Алексей130
3. Мартыненко Андрей30
4. Башлыкевич Сергей-10
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 30 (23/7)
1. Коватенков Евгений110
2. Московченко Михаил90
3-4. Золотухин Михаил80
3-4. Комар Наталья80
Повопросные результаты 📈
Группа 6
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Хмельков Алексей22.95
2.Лоскутов Андрей19.4
3.Бочкарёв Антон19.25
4.Фасхеев Игорь17.8
5.Слюняев Николай17.35
6.Мамонтов Егор16.7
7.Полозов Владимир15.2
8.Дударев Алексей14.35
9.Зайдельман Яков14.2
10.Беляев Виталий13.8
11.Колесник Дарья12.9
12.Семёнов Артем11.65
13.Половой Евгений11.6
14.Ермолаев Валентин9.2
15.Сильвестров Алексей8.75
Круг 1
Бой 1  Ответов: 19 (15/4)
1. Беляев Виталий110
2. Семёнов Артем90
3. Бочкарёв Антон60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (23/5)
1. Хмельков Алексей260
2. Мамонтов Егор120
3. Лоскутов Андрей40
4. Колесник Дарья-50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (19/11)
1. Фасхеев Игорь180
2. Дударев Алексей50
3. Ермолаев Валентин0
4. Половой Евгений-160
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 22 (21/1)
1. Полозов Владимир240
2. Слюняев Николай200
3. Сильвестров Алексей10
4. Зайдельман Яков-10
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 19 (16/3)
1. Лоскутов Андрей120
2. Слюняев Николай110
3. Дударев Алексей50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 24 (18/6)
1-3. Беляев Виталий90
1-3. Зайдельман Яков90
1-3. Колесник Дарья90
4. Половой Евгений-70
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (22/7)
1. Мамонтов Егор170
2. Фасхеев Игорь110
3. Семёнов Артем-20
4. Сильвестров Алексей-70
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 27 (25/2)
1. Бочкарёв Антон240
2. Хмельков Алексей200
3. Полозов Владимир80
4. Ермолаев Валентин40
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 25 (19/6)
1. Полозов Владимир210
2. Фасхеев Игорь200
3. Колесник Дарья-40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 22 (16/6)
1. Лоскутов Андрей210
2. Сильвестров Алексей50
3. Ермолаев Валентин-10
4. Беляев Виталий-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 19 (17/2)
1. Хмельков Алексей180
2. Дударев Алексей150
3. Зайдельман Яков10
4. Семёнов Артем0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (26/3)
1. Бочкарёв Антон290
2. Слюняев Николай240
3. Половой Евгений100
4. Мамонтов Егор0
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 24 (16/8)
1. Хмельков Алексей80
2. Половой Евгений60
3. Сильвестров Алексей-70
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 20 (20/0)
1. Мамонтов Егор250
2-3. Беляев Виталий60
2-3. Дударев Алексей60
4. Полозов Владимир30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 20 (18/2)
1. Слюняев Николай130
2. Колесник Дарья100
3. Семёнов Артем70
4. Ермолаев Валентин0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (19/6)
1. Лоскутов Андрей120
2. Зайдельман Яков20
3. Фасхеев Игорь10
4. Бочкарёв Антон0
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 11 (10/1)
1. Зайдельман Яков130
2. Ермолаев Валентин10
3. Мамонтов Егор0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 23 (17/6)
1. Хмельков Алексей70
2. Фасхеев Игорь60
3. Беляев Виталий20
4. Слюняев Николай-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 32 (25/7)
1. Половой Евгений190
2-3. Лоскутов Андрей90
2-3. Семёнов Артем90
4. Полозов Владимир80
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 27 (22/5)
1. Бочкарёв Антон260
2. Колесник Дарья80
3. Дударев Алексей60
4. Сильвестров Алексей30
Повопросные результаты 📈
Группа 7
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Казначеев Павел25.65
2.Максименко Станислав24.2
3.Быстров Евгений18.65
4.Винокуров Алексей18.1
5.Слоущ Дмитрий17.7
6.Пономарёв Дмитрий14.6
7.Кан (Стенковая) Валерия14.35
8.Покацкий Антон13.25
9.Музыкин Игорь13.15
10.Коколия Георгий12.75
11.Терентьев Сергей12.1
12.Обух Денис10.65
13.Дрофа Максим10.35
14.Китаев Дмитрий9.4
15.Деревякин Павел7.75
16.Горавская Ирина7.7
Круг 1
Бой 1  Ответов: 32 (27/5)
1. Казначеев Павел390
2. Винокуров Алексей160
3. Пономарёв Дмитрий40
4. Китаев Дмитрий10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 27 (20/7)
1. Слоущ Дмитрий200
2. Быстров Евгений90
3. Горавская Ирина0
4. Терентьев Сергей-40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 24 (16/8)
1. Максименко Станислав220
2. Коколия Георгий10
3. Дрофа Максим-30
4. Покацкий Антон-50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 18 (12/6)
1. Кан (Стенковая) Валерия90
2-3. Деревякин Павел10
2-3. Музыкин Игорь10
4. Обух Денис0
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 33 (25/8)
1. Винокуров Алексей210
2. Слоущ Дмитрий150
3. Обух Денис100
4. Покацкий Антон-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (25/3)
1. Максименко Станислав190
2. Быстров Евгений150
3. Кан (Стенковая) Валерия90
4. Пономарёв Дмитрий30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 17 (13/4)
1. Музыкин Игорь100
2. Китаев Дмитрий50
3. Дрофа Максим20
4. Горавская Ирина-70
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 23 (19/4)
1. Казначеев Павел200
2. Коколия Георгий80
3. Деревякин Павел20
4. Терентьев Сергей-30
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 19 (15/4)
1. Быстров Евгений150
2. Дрофа Максим100
3. Винокуров Алексей50
4. Деревякин Павел0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 25 (23/2)
1-2. Музыкин Игорь140
1-2. Пономарёв Дмитрий140
3-4. Коколия Георгий100
3-4. Слоущ Дмитрий100
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (18/7)
1. Покацкий Антон150
2. Кан (Стенковая) Валерия120
3. Терентьев Сергей-20
4. Китаев Дмитрий-90
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (25/5)
1-2. Казначеев Павел180
1-2. Максименко Станислав180
3. Обух Денис130
4. Горавская Ирина0
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 28 (23/5)
1. Максименко Станислав220
2. Терентьев Сергей190
3. Винокуров Алексей50
4. Музыкин Игорь-50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 20 (17/3)
1. Пономарёв Дмитрий170
2. Покацкий Антон70
3. Горавская Ирина10
4. Деревякин Павел0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 24 (19/5)
1. Быстров Евгений100
2. Коколия Георгий90
3. Китаев Дмитрий70
4. Обух Денис30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 28 (22/6)
1. Казначеев Павел170
2. Слоущ Дмитрий100
3. Дрофа Максим10
4. Кан (Стенковая) Валерия-110
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 28 (18/10)
1. Винокуров Алексей150
2. Кан (Стенковая) Валерия80
3. Горавская Ирина0
4. Коколия Георгий-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 30 (20/10)
1. Терентьев Сергей120
2. Обух Денис70
3. Пономарёв Дмитрий40
4. Дрофа Максим-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (21/9)
1. Максименко Станислав130
2. Слоущ Дмитрий90
3. Китаев Дмитрий40
4. Деревякин Павел20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (24/5)
1. Казначеев Павел290
2. Покацкий Антон110
3. Быстров Евгений40
4. Музыкин Игорь30
Повопросные результаты 📈
Группа 8
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Карпук Михаил22.1
2.Тарасов Владислав21.15
3.Калюков Евгений20.65
4.Небаев Никита20.35
5.Киселёв Иван18.45
6.Артёмов Евгений16.5
7.Ли Александр16.2
8.Судаков Андрей16.1
9.Киселёв Виталий15.85
10.Каунин Константин11.1
11.Тишман Аркадий10.6
12.Кузнецов Алексей10.1
13.Коберник Михаил8.35
14.Асангалиев Арман8.3
15.Овчарук Дмитрий7.25
16.Масалов Виктор5.7
Круг 1
Бой 1  Ответов: 23 (19/4)
1. Небаев Никита140
2. Каунин Константин70
3. Артёмов Евгений40
4. Кузнецов Алексей30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (20/6)
1. Киселёв Иван190
2. Киселёв Виталий180
3. Тишман Аркадий-40
4. Масалов Виктор-100
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 24 (21/3)
1. Калюков Евгений220
2. Тарасов Владислав130
3. Асангалиев Арман80
4. Коберник Михаил-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 35 (24/11)
1. Судаков Андрей150
2. Карпук Михаил140
3. Ли Александр80
4. Овчарук Дмитрий20
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 27 (19/8)
1. Ли Александр150
2-3. Асангалиев Арман50
2-3. Тишман Аркадий50
4. Каунин Константин-50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 25 (20/5)
1. Тарасов Владислав150
2. Кузнецов Алексей100
3. Судаков Андрей70
4. Масалов Виктор10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 33 (24/9)
1. Киселёв Иван170
2. Небаев Никита110
3. Овчарук Дмитрий90
4. Коберник Михаил-70
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 34 (26/8)
1. Карпук Михаил260
2. Артёмов Евгений120
3. Калюков Евгений110
4. Киселёв Виталий20
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 23 (19/4)
1. Карпук Михаил230
2-3. Каунин Константин70
2-3. Коберник Михаил70
4. Масалов Виктор60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (18/8)
1. Калюков Евгений160
2-3. Кузнецов Алексей40
2-3. Тишман Аркадий40
4. Овчарук Дмитрий-70
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 31 (26/5)
1. Небаев Никита170
2. Судаков Андрей150
3. Киселёв Виталий110
4. Асангалиев Арман100
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (23/7)
1. Киселёв Иван130
2. Тарасов Владислав120
3. Ли Александр90
4. Артёмов Евгений80
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 24 (19/5)
1. Тарасов Владислав230
2. Киселёв Виталий50
3. Каунин Константин10
4. Овчарук Дмитрий-50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 25 (21/4)
1. Карпук Михаил230
2. Киселёв Иван40
3. Кузнецов Алексей20
4. Асангалиев Арман-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 32 (19/13)
1. Ли Александр40
2. Калюков Евгений20
3. Небаев Никита-10
4. Масалов Виктор-90
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (18/7)
1. Артёмов Евгений150
2. Тишман Аркадий20
3. Судаков Андрей0
4. Коберник Михаил-100
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 27 (20/7)
1. Калюков Евгений220
2. Судаков Андрей50
3. Каунин Константин20
4. Киселёв Иван-40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 30 (22/8)
1. Киселёв Виталий210
2. Коберник Михаил100
3. Ли Александр80
4. Кузнецов Алексей-70
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 32 (26/6)
1. Небаев Никита260
2. Тарасов Владислав200
3. Карпук Михаил160
4. Тишман Аркадий-150
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 33 (19/14)
1. Артёмов Евгений110
2-3. Масалов Виктор-40
2-3. Овчарук Дмитрий-40
4. Асангалиев Арман-60
Повопросные результаты 📈
Этап 2. 1/16 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 35 (29/6)
1. Пономарёв Дмитрий250
2. Сахаров Дмитрий210
3. Винокуров Алексей110
4. Мерзляков Максим90
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 36 (30/6)
1. Калюков Евгений270
2. Жексембай Абылай140
3. Барташев Дмитрий120
4. Мухаметкалиев Анвар50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 37 (29/8)
1. Артёмов Евгений290
2. Золотухин Михаил150
3. Фасхеев Игорь110
4. Староказников Александр40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 45 (33/12)
1. Небаев Никита300
2. Мамонтов Егор150
3. Говорков Михаил70
4. Киселёв Виталий40
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 38 (28/10)
1. Мартыненко Андрей150
2. Литвинов Дмитрий140
3. Слоущ Дмитрий120
4. Быстров Евгений10
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 32 (28/4)
1-2. Вахрив Тарас220
1-2. Евдокимов Сергей220
3. Лобкова Екатерина90
4. Раскумандрин Вадим70
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 37 (29/8)
1. Бочкарёв Антон230
2. Воробьёв Никита200
3. Стегний Сергей120
4. Комар Наталья0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 43 (37/6)
1. Коберник Михаил330
2. Гаглоев Илья250
3. Жупанов Андрей190
4. Слюняев Николай150
Повопросные результаты 📈
Этап 3. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 42 (36/6)
1. Гилёв Алексей380
2. Пономарёв Дмитрий180
3. Золотухин Михаил150
4. Калюков Евгений110
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 41 (34/7)
1. Небаев Никита250
2. Плотников Дмитрий200
3. Жексембай Абылай180
4. Коватенков Евгений130
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 33 (32/1)
1. Гурт Евгений290
2. Казначеев Павел180
3. Артёмов Евгений160
4. Кудрявцев Александр130
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 43 (37/6)
1. Литвинов Дмитрий210
2. Мамонтов Егор18060 (пер.)
3. Сахаров Дмитрий18040 (пер.)
4. Максименко Станислав170
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 36 (30/6)
1. Тарасов Владислав270
2. Мартыненко Андрей12090 (пер.)
3. Хмельков Алексей12010 (пер.)
4. Гаглоев Илья10
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 42 (33/9)
1. Островский Андрей280
2. Коблик Александр150
3. Евдокимов Сергей90
4. Ваксман Александр30
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 39 (33/6)
1. Булавчук Александр280
2. Воробьёв Никита160
3-4. Лоскутов Андрей100
3-4. Онскуль Илья100
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 40 (34/6)
1. Бочкарёв Антон340
2. Вахрив Тарас220
3. Карпук Михаил150
4. Тургунов Азат20
Повопросные результаты 📈
Этап 4. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 40 (34/6)
1. Гилёв Алексей280
2. Вахрив Тарас240
3. Тарасов Владислав150
4. Мамонтов Егор50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 41 (35/6)
1. Бочкарёв Антон350
2. Литвинов Дмитрий250
3. Мартыненко Андрей140
4. Пономарёв Дмитрий90
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 40 (27/13)
1. Плотников Дмитрий330
2. Гурт Евгений170
3. Булавчук Александр0
4. Коблик Александр-50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 38 (30/8)
1. Островский Андрей230
2. Воробьёв Никита170
3. Небаев Никита110
4. Казначеев Павел40
Повопросные результаты 📈
Этап 5. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 42 (31/11)
1. Воробьёв Никита290
2. Плотников Дмитрий220
3. Литвинов Дмитрий60
4. Гилёв Алексей0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 37 (27/10)
1. Бочкарёв Антон210
2. Островский Андрей130
3. Вахрив Тарас90
4. Гурт Евгений0
Повопросные результаты 📈
Этап 6. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 52 (36/16)
1. Гилёв Алексей320
2. Вахрив Тарас100
3. Гурт Евгений70
4. Литвинов Дмитрий-60
Повопросные результаты 📈
Этап 7. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 53 (40/13)
1. Островский Андрей230
2. Бочкарёв Антон210
3. Плотников Дмитрий140
4. Воробьёв Никита70
Повопросные результаты 📈