На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных678
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 13-09-16
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения16.09.2013 - 16.09.2013
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/89821.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников23
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат400
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 23
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2013-09-16
1. Поташев Максим350
2. Вайнман Дмитрий80
3. Петросянц Орест60
4. Денискина Галина0
Бой 2 2013-09-16
1. Сотников Алексей240
2. Иванов Александр50
3. Кушнир Яков40
4. Арещенко Павел30
Бой 3 2013-09-16
1. Евдокимов Сергей400
2. Николаев Сергей80
3. Брезановский Евгений5080 (пер.)
4. Коватенков Евгений5040 (пер.)
Бой 4 2013-09-16
1. Шевель Михаил160
2. Смирнов Антон80
3. Ильягуева Диана70
4. Бурдаков Кирилл40
Бой 5 2013-09-16
1. Калюков Евгений140
2. Дронов Владислав120
3. Петрова Юлия100
4. Чернин Антон20
Бой 6 2013-09-16
1-2. Карлинский Вадим200
1-2. Хашимов Юрий200
3. Брезановский Евгений150
4. Барташев Дмитрий130
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2013-09-16
1. Петрова Юлия190
2. Иванов Александр150
3. Николаев Сергей-10
4. Поташев Максим-50
Бой 2 2013-09-16
1. Смирнов Антон280
2. Сотников Алексей170
3. Вайнман Дмитрий30
4. Ильягуева Диана20
Бой 3 2013-09-16
1. Петросянц Орест220
2. Хашимов Юрий170
3. Калюков Евгений150
4. Евдокимов Сергей140
Бой 4 2013-09-16
1. Дронов Владислав150
2. Карлинский Вадим110
3. Шевель Михаил50
4. Брезановский Евгений30
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2013-09-16
1. Сотников Алексей140
2. Карлинский Вадим130
3. Петрова Юлия120
4. Петросянц Орест-90
Бой 2 2013-09-16
1. Смирнов Антон180
2. Дронов Владислав110
3-4. Иванов Александр30
3-4. Хашимов Юрий30
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2013-09-16
1. Карлинский Вадим280
2. Сотников Алексей110
3. Смирнов Антон90
4. Дронов Владислав40