На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных675
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-08-23
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения23.08.2021 - 23.08.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/239623.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЕфименко Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв19
Всего участников32
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат260
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 32
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коватенков Евгений13.1
2.Ефименко Александр11.5
3.Эджибия Давид10.8
4.Золотухин Михаил9.7
5.Карлинский Вадим9.2
Полозов Олег9.2
7.Никитин Владимир9.1
8.Шевель Михаил8
9.Сотников Алексей7.9
10.Фасхеев Игорь7.6
11.Фунтов Алексей7.5
12.Палфинова Ирина7.2
13.Полозов Владимир6.9
14.Грабарник Иван6.4
15.Брезановский Евгений6.1
Коблик Михаил6.1
17.Турчанинов Дмитрий6
18.Орлов Сергей5.8
19.Барташев Дмитрий5.6
20.Песков Денис5.3
Чернявский Андрей5.3
22.Зотов Алексей5.1
23.Гусаинов Станислав4.8
24.Коколия Георгий4.2
25.Литвинов Виталий3.7
26.Иванов Александр3.6
27.Шароватов Виктор3.5
28.Гук Артур3.2
29.Найдёнов Евгений2.5
30.Карлинский Леонид2.3
31.Нефёдов Ярослав1.5
32.Хачатурян Артём1.1
Бой 1 2021-08-23
1. Ефименко Александр210
2. Зотов Алексей60
3. Гусаинов Станислав50
4. Хачатурян Артём-60
Бой 2 2021-08-23
1. Фунтов Алексей100
2. Фасхеев Игорь80
3. Шароватов Виктор70
4. Гук Артур0
Бой 3 2021-08-23
1. Брезановский Евгений70
2. Коколия Георгий40
3. Барташев Дмитрий30
4. Найдёнов Евгений0
Бой 4 2021-08-23
1. Эджибия Давид110
2. Грабарник Иван80
3-4. Иванов Александр10
3-4. Коблик Михаил10
Бой 5 2021-08-23
1. Коватенков Евгений250
2. Никитин Владимир130
3. Чернявский Андрей110
4. Литвинов Виталий60
Бой 6 2021-08-23
1. Полозов Олег130
2. Палфинова Ирина50
3. Орлов Сергей20
4. Нефёдов Ярослав0
Бой 7 2021-08-23
1. Золотухин Михаил110
2. Песков Денис80
3. Сотников Алексей70
4. Полозов Владимир10
Бой 8 2021-08-23
1. Шевель Михаил80
2. Карлинский Вадим60
3-4. Карлинский Леонид10
3-4. Турчанинов Дмитрий10
Бой 9 2021-08-23
1. Коблик Михаил50
2. Шевель Михаил20
3-4. Зотов Алексей0
3-4. Найдёнов Евгений0
Бой 10 2021-08-23
1. Сотников Алексей120
2. Полозов Олег90
3. Грабарник Иван60
4. Песков Денис50
Бой 11 2021-08-23
1. Карлинский Вадим160
2. Фасхеев Игорь80
3. Чернявский Андрей20
4. Коколия Георгий-20
Бой 12 2021-08-23
1. Коватенков Евгений260
2. Золотухин Михаил160
3. Литвинов Виталий10
4. Хачатурян Артём-30
Бой 13 2021-08-23
1. Полозов Владимир180
2. Барташев Дмитрий30
3. Гук Артур20
4. Нефёдов Ярослав-50
Бой 14 2021-08-23
1. Никитин Владимир80
2. Орлов Сергей60
3. Фунтов Алексей50
4. Брезановский Евгений40
Бой 15 2021-08-23
1. Ефименко Александр140
2. Палфинова Ирина70
3. Иванов Александр0
4. Карлинский Леонид-30
Бой 16 2021-08-23
1. Эджибия Давид170
2. Турчанинов Дмитрий140
3. Гусаинов Станислав30
4. Шароватов Виктор-20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-08-23
1. Золотухин Михаил250
2. Шевель Михаил90
3. Полозов Олег50
4. Коватенков Евгений20
Бой 2 2021-08-23
1. Ефименко Александр200
2. Эджибия Давид170
3. Карлинский Вадим150
4. Никитин Владимир-20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-08-23
1. Ефименко Александр170
2. Золотухин Михаил140
3. Эджибия Давид50
4. Шевель Михаил0