На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных674
НазваниеVIII Кубок Ильина этап 2
ГородВитебск
Метки
Даты проведения21.08.2021 - 21.08.2021
ТипОчный
Редактор(ы)Арзуманян Арутюн (Круг 1), Ильин Иван (Круг 4), Карпиевич Антон (Круг 2), Лялин Сергей (Круг 3)
Сайтhttps://vk.com/public188764250
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/1knAYvFa2Vn_5dAqjrraedMdidQT1kI0E-ZfjmgJYEVw/edit?usp=sharing
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1ApB136aO0vEwaIvqu0H9kp1u8J0oJhSYVtT0PrRTqh4/edit?usp=sharing
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительГенералов Сергей
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников9
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат200
Пользователь, добавивший турнирMorgot

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Кубок Ильина очная частьИгроков к началу этапа: 9
Результаты
Этап 1. Кубок Ильина очная часть (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 5).
После отыгрыша четырёх боёв участники распределяются по местам согласно следующим критериям: Сумма очков в микроматчах Личная(ые) встреча(и) Разница «забитых», «пропущенных» Количество «забитых» Место в письменном туре
Круг 1
Бой 1 2021-08-21
1. Азизов Кадыр130
2. Середа Александр50
3. Романович Александр10
Бой 2 2021-08-21
1. Генералов Сергей160
2. Власкин Александр100
3. Стреж Светлана90
Бой 3 2021-08-21
1. Колмогоров Владимир200
2. Мирзоев Вагиф50
3. Денисёнок Максим-10
Круг 2
Бой 1 2021-08-21
1. Власкин Александр110
2. Мирзоев Вагиф60
3. Азизов Кадыр-10
Бой 2 2021-08-21
1. Колмогоров Владимир80
2. Стреж Светлана60
3. Романович Александр-50
Бой 3 2021-08-21
1. Генералов Сергей90
2. Середа Александр30
3. Денисёнок Максим-50
Круг 3
Бой 1 2021-08-21
1. Стреж Светлана70
2. Денисёнок Максим10
3. Азизов Кадыр-90
Бой 2 2021-08-21
1. Романович Александр30
2. Генералов Сергей-50
3. Мирзоев Вагиф-60
Бой 3 2021-08-21
1. Колмогоров Владимир140
2. Власкин Александр50
3. Середа Александр30
Круг 4
Бой 1 2021-08-21
1. Генералов Сергей30
2. Колмогоров Владимир0
3. Азизов Кадыр-20
Бой 2 2021-08-21
1. Романович Александр60
2. Денисёнок Максим-10
3. Власкин Александр-40
Бой 3 2021-08-21
1. Середа Александр70
2. Мирзоев Вагиф20
3. Стреж Светлана-40