На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных67
Название28 дней спустя
Город
Даты проведения - 28.04.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Алиев Руслан, Рожков Артём
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/247274343115841
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1L9iC3mJgVwrjCJdIudENApu8j3dInyZNq_v0U0zMe8c/edit?fbclid=IwAR2QmH3sKHN_5KtvRp6T_Xiz8yQddQezboLU45lOxma1QEmTGCJAzaBgs18#gid=0
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв70
Всего участников72
Лучший результат560
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 72
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: ).
32 лучших игрока проходят в плей-офф
Круг 1
Бой 1
1. Быстров Евгений560
2. Косович Святослав120
3. Ковба Алексей110
4. Дудкин Андрей-10
Бой 2
1. Бояркин Владимир340
2. Дударев Алексей140
3. Онскуль Илья40
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-10
Бой 3
1. Шибанов Серафим460
2. Соловьёв Константин150
3. Грушина Александра100
4. Саар Густав70
Бой 4
1. Воробьёв Никита250
2. Кан (Стенковая) Валерия240
3. Карлинский Леонид10
4. Байдильдаев Абдугани-110
Бой 5
1. Мухаметкалиев Анвар180
2. Янукович Сергей80
3-4. Инденбаум Феликс10
3-4. Розенблюм Михаил10
Бой 6
1. Кудрявцев Александр360
2. Волков Олег300
3. Мельник Елизавета90
4. Горавская Ирина-40
Бой 7
1. Сахаров Дмитрий450
2. Фасхеев Игорь100
3. Маврин Андрей60
4. Бивейнис Александр10
Бой 8
1. Дружинин Егор210
2. Косарев Ярослав180
3. Шутов Андрей100
4. Ананян Виктория80
Бой 9
1. Терентьев Сергей200
2. Шамонин Фёдор100
3. Карясов Александр40
4. Хмылова Надежда10
Бой 10
1. Небаев Никита360
2. Богатов Виктор200
3-4. Ежергина Елизавета40
3-4. Курицын Иван40
Бой 11
1. Тырышкин Алексей470
2. Костычев Александр170
3. Тургунов Азат150
4. Шведов Константин70
Бой 12
1. Цуркан Роман370
2. Марченко Ярослав310
3. Максимов Николай10
4. Химич Олег-60
Бой 13
1. Хаиткулов Руслан280
2. Берг Ева150
3. Грабарник Иван40
4. Левандовская Тамара30
Бой 14
1. Винокуров Алексей290
2. Хмельков Алексей210
3. Зырянов Григорий50
4. Кузнецов Евгений40
Бой 15
1. Слюняев Николай200
2. Савицкая Эвита100
3. Колмогоров Владимир80
4. Хаманов Антон40
Бой 16
1. Либерман Аркадий240
2. Голубь Арсений200
3. Заитов Аскар90
4. Коблик Александр-100
Бой 17
1. Рух Аркадий250
2. Яковлев Ю.200
3. Чиревко Станислав60
4. Подшивалина Алла50
Бой 18
1. Черкасов Александр280
2. Овчинников Максим170
3. Лузина Маргарита80
4. Капков Сергей30
Круг 2
Бой 1
1. Кудрявцев Александр340
2. Заитов Аскар150
3. Дударев Алексей80
4. Дудкин Андрей-20
Бой 2
1. Хаманов Антон150
2-3. Богатов Виктор110
2-3. Карясов Александр110
4. Рух Аркадий-30
Бой 3
1. Ежергина Елизавета230
2. Марченко Ярослав190
3. Шведов Константин140
4. Кан (Стенковая) Валерия120
Бой 4
1. Мухаметкалиев Анвар230
2. Максимов Николай220
3. Терентьев Сергей60
4. Саар Густав-20
Бой 5
1. Бояркин Владимир220
2. Соловьёв Константин210
3. Лузина Маргарита200
4. Бивейнис Александр10
Бой 6
1. Сахаров Дмитрий540
2. Грушина Александра140
3. Савицкая Эвита50
4. Горавская Ирина20
Бой 7
1. Шибанов Серафим300
2. Фасхеев Игорь150
3. Шутов Андрей-10
4. Химич Олег-50
Бой 8
1. Быстров Евгений220
2. Байдильдаев Абдугани180
3. Янукович Сергей150
4. Тургунов Азат30
Бой 9
1. Чиревко Станислав240
2. Хаиткулов Руслан220
3-4. Кузнецов Евгений90
3-4. Овчинников Максим90
Бой 10
1. Воробьёв Никита170
2. Голубь Арсений60
3. Курицын Иван0
4. Ананян Виктория-200
Бой 11
1. Зырянов Григорий260
2. Косарев Ярослав170
3. Левандовская Тамара100
4. Черкасов Александр70
Бой 12
1. Тырышкин Алексей270
2. Коблик Александр230
3. Шамонин Фёдор180
4. Ковба Алексей40
Бой 13
1. Слюняев Николай300
2. Онскуль Илья260
3. Волков Олег180
4. Подшивалина Алла20
Бой 14
1. Либерман Аркадий270
2. Розенблюм Михаил70
3. Яковлев Ю.60
4. Грабарник Иван0
Бой 15
1. Хмельков Алексей200
2. Дружинин Егор160
3. Карлинский Леонид140
4. Инденбаум Феликс10
Бой 16
1. Костычев Александр270
2. Винокуров Алексей170
3. Капков Сергей60
4. Маврин Андрей40
Бой 17
1. Цуркан Роман260
2. Косович Святослав100
3. Мельник Елизавета80
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-160
Бой 18
1. Колмогоров Владимир200
2. Небаев Никита180
3. Берг Ева170
4. Хмылова Надежда60
Круг 3
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий220
2. Заитов Аскар140
3. Яковлев Ю.50
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-40
Бой 2
1. Быстров Евгений320
2. Ананян Виктория140
3. Грушина Александра80
4. Шамонин Фёдор60
Бой 3
1. Шибанов Серафим310
2. Максимов Николай110
3. Кан (Стенковая) Валерия70
4. Дудкин Андрей60
Бой 4
1. Тырышкин Алексей230
2. Онскуль Илья170
3. Янукович Сергей160
4. Химич Олег-60
Бой 5
1. Кудрявцев Александр360
2. Берг Ева120
3. Бивейнис Александр110
4. Рух Аркадий-40
Бой 6
1. Цуркан Роман390
2. Ежергина Елизавета200
3. Дударев Алексей40
4. Горавская Ирина-50
Бой 7
1. Бояркин Владимир270
2. Овчинников Максим250
3. Саар Густав190
4. Косович Святослав-160
Бой 8
1. Хаманов Антон230
2. Либерман Аркадий140
3. Фасхеев Игорь70
4. Хмылова Надежда-50
Бой 9
1. Слюняев Николай290
2. Карясов Александр200
3. Черкасов Александр160
4. Инденбаум Феликс-30
Бой 10
1. Небаев Никита230
2. Лузина Маргарита110
3. Голубь Арсений80
4. Подшивалина Алла20
Бой 11
1. Воробьёв Никита190
2. Савицкая Эвита140
3. Терентьев Сергей0
4. Грабарник Иван-70
Бой 12
1. Мухаметкалиев Анвар380
2. Богатов Виктор320
3. Кузнецов Евгений20
4. Мельник Елизавета-10
Бой 13
1. Колмогоров Владимир250
2. Карлинский Леонид210
3. Курицын Иван50
4. Хаиткулов Руслан0
Бой 14
1. Чиревко Станислав270
2. Винокуров Алексей240
3. Розенблюм Михаил180
4. Левандовская Тамара20
Бой 15
1. Зырянов Григорий340
2. Костычев Александр120
3. Ковба Алексей100
4. Шутов Андрей20
Бой 16
1. Хмельков Алексей360
2. Капков Сергей130
3. Шведов Константин40
4. Косарев Ярослав-50
Бой 17
1. Марченко Ярослав370
2. Соловьёв Константин260
3. Тургунов Азат150
4. Маврин Андрей90
Бой 18
1. Дружинин Егор320
2. Коблик Александр220
3. Волков Олег190
4. Байдильдаев Абдугани0
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий370
2. Голубь Арсений180
3. Винокуров Алексей170
4. Зырянов Григорий20
Бой 2
1. Быстров Евгений220
2. Либерман Аркадий160
3. Заитов Аскар60
4. Чиревко Станислав-50
Бой 3
1-2. Дружинин Егор300
1-2. Шибанов Серафим300
3. Костычев Александр180
4. Черкасов Александр100
Бой 4
1. Кудрявцев Александр260
2. Воробьёв Никита13030 (пер.)
3. Берг Ева130-10 (пер.)
4. Колмогоров Владимир-10
Бой 5
1. Овчинников Максим220
2. Цуркан Роман180
3. Соловьёв Константин140
4. Хмельков Алексей50
Бой 6
1. Тырышкин Алексей370
2. Небаев Никита240
3. Онскуль Илья180
4. Богатов Виктор140
Бой 7
1. Хаиткулов Руслан330
2. Бояркин Владимир290
3. Марченко Ярослав270
4. Волков Олег150
Бой 8
1. Ежергина Елизавета220
2. Слюняев Николай210
3. Мухаметкалиев Анвар150
4. Хаманов Антон50
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий340
2. Воробьёв Никита270
3. Слюняев Николай70
4. Овчинников Максим30
Бой 2
1. Цуркан Роман310
2. Ежергина Елизавета290
3-4. Голубь Арсений130
3-4. Кудрявцев Александр130
Бой 3
1. Шибанов Серафим250
2. Либерман Аркадий100
3. Хаиткулов Руслан80
4. Небаев Никита60
Бой 4
1. Дружинин Егор270
2. Тырышкин Алексей220100 (пер.)
3. Бояркин Владимир220-70 (пер.)
4. Быстров Евгений140
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий490
2. Воробьёв Никита130
3-4. Ежергина Елизавета70
3-4. Цуркан Роман70
Бой 2
1. Тырышкин Алексей300
2. Дружинин Егор260
3. Шибанов Серафим150
4. Либерман Аркадий-80
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Ежергина Елизавета240
2. Цуркан Роман150
3. Шибанов Серафим70120 (пер.)
4. Либерман Аркадий70-20 (пер.)
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий270
2. Тырышкин Алексей220
3. Дружинин Егор110
4. Воробьёв Никита60