На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных668
НазваниеОтбор на ЧР по СИ
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты России  
Даты проведения31.08.2013 - 31.08.2013
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/88994.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЦвингли Владимир
Другая информация
Статистика
Всего боёв19
Всего участников27
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат330
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. 1-й круг отбораИгроков к началу этапа: 27
2. 2-й круг отбораИгроков к началу этапа: 27
3. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
4. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. 1-й круг отбора (тип: , тем в бою: 6).
Занявшие первое место в бою напрямую проходят в четвертьфинал.
Бой 1 2013-08-31
1. Максименко Станислав330
2. Великов Дмитрий90
3. Кудяков Алексей70
4. Качурин Дмитрий-80
Бой 2 2013-08-31
1. Цвингли Владимир160
2. Окунь (Филина) Софья0
3. Сибаев Ринат-20
4. Артюхин Ярослав-50
Бой 3 2013-08-31
1. Кебец Иван140
2. Смирнов Антон70
3. Ланда Владимир-10
4. Штефан Андрей-30
Бой 4 2013-08-31
1. Евдокимов Сергей100
2. Бурдаков Кирилл50
3. Лаврентьев Антон30
4. Коколия Георгий0
Бой 5 2013-08-31
1. Николаев Сергей4040 (пер.)
2. Лукьянченко Екатерина4020 (пер.)
3. Лаврин Михаил40-90 (пер.)
4. Лазарева Галина10
Бой 6 2013-08-31
1. Снятковский Антон10010 (пер.)
2. Полозов Владимир100-50 (пер.)
3. Белявский Дмитрий70
4. Фея Олег-60
Бой 7 2013-08-31
1. Шибанов Серафим90
2. Розенблюм Михаил40
3. Коватенков Евгений-60
Этап 2. 2-й круг отбора (тип: , тем в бою: 6).
Занявшие первое место и четверо лучших из занявших второе место проходят в четвертьфинал.
Бой 1 2013-08-31
1. Белявский Дмитрий300
2. Артюхин Ярослав0
3. Ланда Владимир-80
4. Качурин Дмитрий-130
Бой 2 2013-08-31
1. Коколия Георгий100
2. Окунь (Филина) Софья80
3. Коватенков Евгений20
4. Штефан Андрей-160
Бой 3 2013-08-31
1. Лаврентьев Антон80
2. Великов Дмитрий60
3-4. Лазарева Галина0
3-4. Лукьянченко Екатерина0
Бой 4 2013-08-31
1. Полозов Владимир150
2. Фея Олег60
3. Смирнов Антон20
4. Лаврин Михаил-10
Бой 5 2013-08-31
1. Розенблюм Михаил70
2. Бурдаков Кирилл100 (пер.)
3. Кудяков Алексей10-70 (пер.)
4. Сибаев Ринат0
Этап 3. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2013-08-31
1. Лаврентьев Антон60
2. Белявский Дмитрий2050 (пер.)
3. Шибанов Серафим20-30 (пер.)
4. Великов Дмитрий10
Бой 2 2013-08-31
1. Евдокимов Сергей290
2. Коколия Георгий140
3. Розенблюм Михаил80
4. Фея Олег-30
Бой 3 2013-08-31
1. Максименко Станислав80
2. Николаев Сергей1010 (пер.)
3. Окунь (Филина) Софья100 (пер.)
4. Бурдаков Кирилл-70
Бой 4 2013-08-31
1. Снятковский Антон130
2. Цвингли Владимир100
3. Полозов Владимир80
4. Кебец Иван20
Этап 4. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2013-08-31
1. Цвингли Владимир320
2. Максименко Станислав160
3. Лаврентьев Антон70
4. Коколия Георгий-40
Бой 2 2013-08-31
1. Евдокимов Сергей240
2. Снятковский Антон230
3. Белявский Дмитрий160
4. Николаев Сергей10
Этап 5. Финал (тип: , тем в бою: 10).
Занявшие первое и второе места получают право участия в ЧР.
Бой 1 2013-08-31
1. Цвингли Владимир210
2. Максименко Станислав190
3. Снятковский Антон140
4. Евдокимов Сергей40