На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных664
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 13-08-05
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения05.08.2013 - 05.08.2013
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/86040.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительПетросянц Орест
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников25
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат330
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 25
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2013-08-05
1. Коколия Георгий50
2. Иванов Александр20
3. Поташев Максим10
4. Александров Максим-10
Бой 2 2013-08-05
1. Мигай Антон160
2. Вайнман Дмитрий50
3. Шевель Михаил40
4. Гусаинов Станислав-140
Бой 3 2013-08-05
1. Сотников Алексей40
2. Петросянц Орест30
3. Полозов Владимир20
4. Андрюшин Алексей10
Бой 4 2013-08-05
1. Петрова Юлия150
2. Эджибия Давид130
3. Володин Александр60
4. Московкин Александр30
Бой 5 2013-08-05
1. Дронов Владислав190
2. Чудаков Николай120
3. Барташев Дмитрий50
4. Литвинов Виталий-40
Бой 6 2013-08-05
1. Лазарева Галина260
2. Евдокимов Сергей100
3. Ильягуева Диана2070 (пер.)
4. Песков Денис20-20 (пер.)
Бой 7 2013-08-05
1. Карлинский Вадим330
2. Полозов Владимир200
3. Барташев Дмитрий120
4. Шевель Михаил-10
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2013-08-05
1. Петросянц Орест90
2. Коколия Георгий80
3. Эджибия Давид30
4. Вайнман Дмитрий-10
Бой 2 2013-08-05
1. Мигай Антон140
2. Сотников Алексей30
3. Иванов Александр20
4. Барташев Дмитрий10
Бой 3 2013-08-05
1. Дронов Владислав200
2. Полозов Владимир160
3. Володин Александр60
4. Лазарева Галина-60
Бой 4 2013-08-05
1. Карлинский Вадим150
2. Евдокимов Сергей110
3. Чудаков Николай20
4. Петрова Юлия-10
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2013-08-05
1. Евдокимов Сергей160
2. Петросянц Орест80
3. Сотников Алексей70
4. Дронов Владислав50
Бой 2 2013-08-05
1. Карлинский Вадим190
2. Коколия Георгий80
3. Мигай Антон50
4. Полозов Владимир-30
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2013-08-05
1. Петросянц Орест90
2. Карлинский Вадим30
3. Коколия Георгий0
4. Евдокимов Сергей-20