На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных663
НазваниеЧемпионат по спортивной "Своей игре" в рамках лагеря знатоков "Дикие зори-2021"
ГородБольшие Березники
Метки
Даты проведения13.08.2021 - 13.08.2021
ТипОчный
Редактор(ы)Соловьёв Дмитрий
Сайтhttps://vk.com/letniezori
Регламент
Результаты
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся7211
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительБаринов Никита
Другая информация
Статистика
Всего боёв52
Всего участников42
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат200
Пользователь, добавивший турнирkitsd@rambler.ru

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Квалификационный этапИгроков к началу этапа: 42
2. Квалификационный этап. Дополнительные кругИгроков к началу этапа: 31
3. Групповой турнирИгроков к началу этапа: 27
4. ТретьфиналИгроков к началу этапа: 9
5. ФиналИгроков к началу этапа: 3
Результаты
Этап 1. Квалификационный этап (тип: Игра на вылет, тем в бою: 4).
Бой 1 2021-08-13
1. Баймеев Евгений110
2. Семенова Ирина60
3. Адаменков Юрий50
Бой 2 2021-08-13
1. Казаков Алексей70
2. Филатов Александр30
3. Хусаинов Булат0
Бой 3 2021-08-13
1. Алексеева Анна50
2-3. Колисниченко Александр0
2-3. Ширякин Павел0
Бой 4 2021-08-13
1. Шамшин Алексей50
2. Ефремов Алексей-10
3. Боргулев Мирон-30
Бой 5 2021-08-13
1. Нике Аларкон Юрий100
2. Дуглав Дарья10
3. Пудовкин Игорь0
Бой 6 2021-08-13
1. Курочкин Даниил70
2. Афанасьев Владимир20
3. Морозова Татьяна0
4. Шушкова Ирина-60
Бой 7 2021-08-13
1. Вяткин Павел80
2. Славин Дмитрий20
3. Абросимов Дмитрий-30
Бой 8 2021-08-13
1. Мусатов Валерий180
2. Коротков Максим-10
3. Семёнцов Андрей-60
Бой 9 2021-08-13
1. Шарипов Раиль110
2. Барнашов Павел90
3. Ларина Анастасия-10
Этап 2. Квалификационный этап. Дополнительные круг (тип: Игра на вылет, тем в бою: 4).
Бой 10 2021-08-13
1. Филатов Александр70
2. Семенова Ирина30
3. Колисниченко Александр10
Бой 11 2021-08-13
1-2. Афанасьев Владимир70
1-2. Дуглав Дарья70
3. Боргулев Мирон20
Бой 12 2021-08-13
1. Барнашов Павел60
2. Коротков Максим30
3. Славин Дмитрий-20
Этап 3. Групповой турнир (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 3).
Группа 1
Круг 1
Бой 13 2021-08-13
1. Лашин Денис50
2. Лаврентьев Андрей30
3. Тагаев Дмитрий-10
Бой 14 2021-08-13
1. Филатов Александр90
2. Казаков Алексей70
3. Ширякин Павел60
Бой 15 2021-08-13
1. Мусатов Валерий40
2. Хусаинова Эндже20
3. Баймеев Евгений10
Круг 2
Бой 16 2021-08-13
1. Хусаинова Эндже100
2. Тагаев Дмитрий10
3. Казаков Алексей-40
Бой 17 2021-08-13
1. Лашин Денис100
2. Филатов Александр50
3. Мусатов Валерий20
Бой 18 2021-08-13
1. Баймеев Евгений100
2. Лаврентьев Андрей10
3. Ширякин Павел0
Круг 3
Бой 19 2021-08-13
1. Мусатов Валерий30
2. Тагаев Дмитрий20
3. Ширякин Павел-10
Бой 20 2021-08-13
1. Лашин Денис130
2. Казаков Алексей60
3. Баймеев Евгений40
Бой 21 2021-08-13
1. Лаврентьев Андрей40
2. Филатов Александр0
3. Хусаинова Эндже-40
Круг 4
Бой 22 2021-08-13
1. Тагаев Дмитрий180
2. Филатов Александр10
3. Баймеев Евгений-40
Бой 23 2021-08-13
1. Лаврентьев Андрей80
2. Казаков Алексей30
3. Мусатов Валерий10
Бой 24 2021-08-13
1. Лашин Денис100
2. Ширякин Павел0
3. Хусаинова Эндже-10
Группа 2
Круг 1
Бой 25 2021-08-13
1. Краснов Николай160
2. Хусаинов Тимур40
3. Шитов Владимир-20
Бой 26 2021-08-13
1. Волков Андрей20
2. Шарипов Раиль-20
3. Низамова Ирина-30
Бой 27 2021-08-13
1. Барнашов Павел110
2. Афанасьев Владимир40
3. Колисниченко Александр-30
Круг 2
Бой 28 2021-08-13
1. Афанасьев Владимир200
2. Шитов Владимир60
3. Низамова Ирина-20
Бой 29 2021-08-13
1. Колисниченко Александр30
2. Волков Андрей10
3. Хусаинов Тимур-20
Бой 30 2021-08-13
1. Барнашов Павел70
2. Краснов Николай20
3. Шарипов Раиль-100
Круг 3
Бой 31 2021-08-13
1. Волков Андрей90
2. Шитов Владимир30
3. Барнашов Павел20
Бой 32 2021-08-13
1. Хусаинов Тимур50
2. Афанасьев Владимир40
3. Шарипов Раиль-100
Бой 33 2021-08-13
1. Краснов Николай60
2. Низамова Ирина10
3. Колисниченко Александр-102
Круг 4
Бой 34 2021-08-13
1. Шитов Владимир0
2. Колисниченко Александр-50
3. Шарипов Раиль-110
Бой 35 2021-08-13
1. Краснов Николай80
2. Волков Андрей50
3. Афанасьев Владимир-50
Бой 36 2021-08-13
1. Хусаинов Тимур110
2. Барнашов Павел50
3. Низамова Ирина40
Группа 3
Круг 1
Бой 1 2021-08-13
1. Вяткин Павел100
2. Шамшин Алексей20
3. Боргулев Мирон-10
Бой 37 2021-08-13
1. Шерстобитов Евгений140
2. Медведева Анастасия110
3. Арташкин Сергей-20
Бой 38 2021-08-13
1-2. Баринов Никита30
1-2. Нике Аларкон Юрий30
3. Низамиев Булат0
Круг 2
Бой 39 2021-08-13
1. Баринов Никита150
2. Медведева Анастасия90
3. Вяткин Павел-30
Бой 40 2021-08-13
1-2. Низамиев Булат30
1-2. Шамшин Алексей30
3. Шерстобитов Евгений20
Бой 41 2021-08-13
1. Боргулев Мирон170
2. Арташкин Сергей150
3. Нике Аларкон Юрий20
Круг 3
Бой 42 2021-08-13
1. Медведева Анастасия100
2. Боргулев Мирон30
3. Низамиев Булат0
Бой 43 2021-08-13
1. Вяткин Павел70
2. Нике Аларкон Юрий10
3. Шерстобитов Евгений-50
Бой 44 2021-08-13
1. Арташкин Сергей180
2. Баринов Никита10
3. Шамшин Алексей0
Круг 4
Бой 45 2021-08-13
1. Медведева Анастасия80
2. Нике Аларкон Юрий30
3. Шамшин Алексей20
Бой 46 2021-08-13
1. Арташкин Сергей70
2. Вяткин Павел50
3. Низамиев Булат0
Бой 47 2021-08-13
1. Баринов Никита80
2. Боргулев Мирон-10
3. Шерстобитов Евгений-40
Этап 4. Третьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Бой 48 2021-08-13
1. Лашин Денис150
2. Медведева Анастасия130
3. Хусаинов Тимур0
Бой 49 2021-08-13
1. Баринов Никита160
2. Филатов Александр60
3. Волков Андрей30
Бой 50 2021-08-13
1. Краснов Николай110
2. Лаврентьев Андрей20
3. Вяткин Павел-120
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 51 2021-08-13
1. Баринов Никита120
2. Лашин Денис10
3. Краснов Николай-100