На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных662
НазваниеМясорубка-I: Второй проворот
Город
Метки
Даты проведения17.07.2021 - 18.09.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Бакшаев Сергей, Сенкевич Михаил
Сайтhttps://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2048425431976428&id=100004269732995
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/1IEQhlXVKpRkxGMcevCXknavwhsWxR2h9ajjX0SKtj_0/edit?fbclid=IwAR2Q4RlrQMId88FYVjFPAdmI920RESvEDzKQjAkNM_f2o6u8F9gFR6badPs#heading=h.1pelzbviyoq3
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1e305J154NkmBNpSXR1sIQMgBokfs-sXXphxCEZlnpa0/edit#gid=0
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительГилёв Алексей
Другая информация
Статистика
Всего боёв52
Всего участников48
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат450
Пользователь, добавивший турнирTorronir

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. 1 турИгроков к началу этапа: 48
2. 2 турИгроков к началу этапа: 48
3. 3 турИгроков к началу этапа: 48
4. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
5. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
6. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
7. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
8. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. 1 тур (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Алиби Фарит290
2. Клейн Александр230
3. Панкратов Дмитрий160
4. Сакенов Айбек10
Бой 2
1. Качурин Дмитрий200
2. Быстров Евгений160
3. Заитов Аскар150
4. Турбин Александр0
Бой 3
1. Литвинов Дмитрий350
2. Петраков Роман210
3. Арзуманян Арутюн10
4. Саркисов Микаэл0
Бой 4
1. Комар Наталья450
2. Половой Евгений160
3. Абинаев Равиль40
4. Ермолаев Валентин-10
Бой 5
1. Коколия Георгий260
2. Джафаров Орхан20
3. Евдокимов Денис0
4. Колмогоров Владимир-50
Бой 6
1. Максименко Станислав27030 (пер.)
2. Руденко Александр270-50 (пер.)
3. Гамбарян Армен20
4. Тишман Аркадий0
Бой 7
1. Ли Александр260
2. Косович Святослав240
3. Лялин Сергей230
4. Палеха Егор40
Бой 8
1. Гилёв Алексей400
2. Цвяк Игорь330
3. Беляев Виталий120
4. Крамаренко Богдан80
Бой 9
1. Хаиткулов Руслан160
2. Шабанов Денис150
3. Кокуленко Андрей140
4. Калякин Юрий100
Бой 10
1. Сапрыкин Никита410
2. Арчак Николай300
3. Волосатов Антон180
4. Родиков Сергей20
Бой 11
1. Стегний Сергей270
2. Евдокимов Сергей110
3. Асангалиев Арман90
4. Казбекулы Диас60
Бой 12
1. Поляков Сергей140
2. Киселёв Иван90
3. Черкасов Александр60
4. Елисеев Александр-20
Этап 2. 2 тур (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Группа 1 (Верхняя ветка)
Бой 1
1. Стегний Сергей200
2. Руденко Александр60
3. Качурин Дмитрий-10
Бой 2
1. Максименко Станислав16020 (пер.)
2. Поляков Сергей160-70 (пер.)
3. Петраков Роман80
Бой 3
1. Гилёв Алексей310
2. Хаиткулов Руслан140
3. Джафаров Орхан-100
Бой 4
1. Евдокимов Сергей310
2. Ли Александр220
3. Коколия Георгий-70
Бой 5
1. Комар Наталья180
2. Цвяк Игорь70
3. Шабанов Денис30
Бой 6
1. Клейн Александр90
2. Литвинов Дмитрий4030 (пер.)
3. Киселёв Иван40-10 (пер.)
Бой 7
1. Алиби Фарит120
2. Половой Евгений60
3. Арчак Николай-50
Бой 8
1. Сапрыкин Никита320
2. Быстров Евгений70
3. Косович Святослав40
Группа 2 (Нижняя ветка)
Бой 1
1. Лялин Сергей110
2. Ермолаев Валентин70
3. Гамбарян Армен50
Бой 2
1. Волосатов Антон70
2. Евдокимов Денис50
3. Тишман Аркадий30
Бой 3
1. Асангалиев Арман80
2. Сакенов Айбек40
3. Крамаренко Богдан10
Бой 4
1. Черкасов Александр160
2. Турбин Александр110
3. Арзуманян Арутюн50
Бой 5
1. Казбекулы Диас100
2. Кокуленко Андрей30
3. Елисеев Александр0 (неявка)
Бой 6
1. Заитов Аскар180
2. Палеха Егор80
3. Родиков Сергей0 (неявка)
Бой 7
1. Беляев Виталий160
2. Саркисов Микаэл20
3. Абинаев Равиль0 (неявка)
Бой 8
1. Панкратов Дмитрий150
2. Колмогоров Владимир120
3. Калякин Юрий100
Этап 3. 3 тур (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Родиков Сергей7020 (пер.)
2. Сакенов Айбек70-40 (пер.)
3. Джафаров Орхан60
Бой 2
1. Гамбарян Армен220
2. Арчак Николай20
3. Евдокимов Денис-30
Бой 3
1. Шабанов Денис170
2. Колмогоров Владимир70
3. Абинаев Равиль0 (неявка)
Бой 4
1. Косович Святослав150
2. Саркисов Микаэл10
3. Крамаренко Богдан0
Бой 5
1. Качурин Дмитрий130
2. Кокуленко Андрей90
3. Тишман Аркадий-10
Бой 6
1. Коколия Георгий220
2. Арзуманян Арутюн90
3. Ермолаев Валентин30
Бой 7
1. Петраков Роман150
2. Елисеев Александр0
3. Палеха Егор-10
Бой 8
1. Калякин Юрий190
2. Киселёв Иван50
3. Турбин Александр10
Этап 4. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Комар Наталья160
2. Литвинов Дмитрий100
3. Косович Святослав50
4. Асангалиев Арман-70
Бой 2
1. Калякин Юрий120
2. Быстров Евгений100
3. Евдокимов Сергей30
4. Лялин Сергей-30
Бой 3
1. Гилёв Алексей280
2. Руденко Александр110
3. Заитов Аскар80
4. Коколия Георгий-20
Бой 4
1. Волосатов Антон240
2. Стегний Сергей60
3-4. Гамбарян Армен0
3-4. Ли Александр0
Бой 5
1. Алиби Фарит170
2. Казбекулы Диас90
3-4. Родиков Сергей-40
3-4. Цвяк Игорь-40
Бой 6
1. Сапрыкин Никита150
2. Шабанов Денис100
3. Поляков Сергей80
4. Беляев Виталий50
Бой 7
1. Хаиткулов Руслан240
2. Черкасов Александр70
3. Петраков Роман10
4. Клейн Александр-20
Бой 8
1. Половой Евгений17040 (пер.)
2. Панкратов Дмитрий17020 (пер.)
3. Максименко Станислав120
4. Качурин Дмитрий-30
Этап 5. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Сапрыкин Никита230
2. Волосатов Антон180
3. Литвинов Дмитрий90
4. Быстров Евгений-20
Бой 2
1. Гилёв Алексей340
2. Комар Наталья190
3. Панкратов Дмитрий140
4. Алиби Фарит20
Бой 3
1. Стегний Сергей110
2. Хаиткулов Руслан100
3. Калякин Юрий90
4. Шабанов Денис30
Бой 4
1. Руденко Александр170
2. Половой Евгений110
3. Черкасов Александр80
4. Казбекулы Диас20
Этап 6. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Гилёв Алексей220
2. Стегний Сергей200
3. Волосатов Антон130
4. Половой Евгений-140
Бой 2
1. Комар Наталья190
2. Хаиткулов Руслан180
3. Сапрыкин Никита70
4. Руденко Александр60
Этап 7. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Половой Евгений190
2. Руденко Александр160
3. Волосатов Антон90
4. Сапрыкин Никита0 (неявка)
Этап 8. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Гилёв Алексей180
2. Комар Наталья160
3. Стегний Сергей70-10 (пер.)
4. Хаиткулов Руслан70-20 (пер.)