На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных660
НазваниеПитання за 30
Город
Метки
Даты проведения16.07.2021 - 29.08.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Новаков Алексей
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/433812444492945
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/1YVWAHOfcSHbkwwtDwQRB8p2RI40PiLWtZXrP8piKqcI/edit?fbclid=IwAR0mdPSoxipuYRWM_focvl2sihNpHYGY2ArTG7YRh1Sh6CPFBMvIiXntNfA
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1Lft0iAJRk8F1lEfPF6IEjRsxT2aLMiIzSULWasse0Iw/edit#gid=0
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительШляхов Евгений
Другая информация
Статистика
Всего боёв33
Всего участников18
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат370
Пользователь, добавивший турнирTorronir

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Груповий ЕтапИгроков к началу этапа: 18
2. ПІВФІНАЛИИгроков к началу этапа: 8
3. ФІНАЛИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Груповий Етап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 8).
Группа 1 (Курінь ДЖ)
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Литвинов Дмитрий9
2.Цвяк Игорь8
3.Чирков Алексей7
4.Каунин Константин5
Лепеха Виктор5
Штефан Андрей5
7.Прокопив Владимир4
8.Омельченко Олег2
9.Глинкина Юлия0
Круг 1
Бой 1 2021-07-16
1. Цвяк Игорь200
2. Литвинов Дмитрий150
3. Каунин Константин-100
Бой 2 2021-07-16
1. Чирков Алексей220
2. Прокопив Владимир90
3. Глинкина Юлия20
Бой 3 2021-07-18
1. Лепеха Виктор50
2. Омельченко Олег20
3. Штефан Андрей-10
Круг 2
Бой 1 2021-07-26
1. Штефан Андрей150
2. Чирков Алексей90
3. Каунин Константин50
Бой 2 2021-07-22
1. Литвинов Дмитрий190
2. Омельченко Олег30
3. Глинкина Юлия0
Бой 3 2021-07-21
1. Цвяк Игорь60
2. Прокопив Владимир50
3. Лепеха Виктор-30
Круг 3
Бой 1 2021-08-02
1. Каунин Константин150
2. Прокопив Владимир140
3. Омельченко Олег40
Бой 2 2021-07-27
1. Цвяк Игорь200
2. Штефан Андрей170
3. Глинкина Юлия10
Бой 3 2021-07-29
1. Литвинов Дмитрий320
2. Лепеха Виктор60
3. Чирков Алексей0
Круг 4
Бой 1 2021-08-02
1. Чирков Алексей180
2. Цвяк Игорь160
3. Омельченко Олег90
Бой 2 2021-08-03
1. Литвинов Дмитрий160
2. Штефан Андрей120
3. Прокопив Владимир-10
Бой 3 2021-08-05
1. Лепеха Виктор150
2. Каунин Константин110
3. Глинкина Юлия80
Круг 5
Бой 1
1. Каунин Константин150
2. Прокопив Владимир50
3. Глинкина Юлия0
Бой 2
1. Литвинов Дмитрий220
2. Цвяк Игорь190
3. Лепеха Виктор110
Бой 3
1. Чирков Алексей230
2. Штефан Андрей190
3. Омельченко Олег60
Группа 2 (Курінь ДЗ)
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Сметюх Андрей8
Шляхов Евгений8
3.Печерога Владимир7
4.Задворнов Андрей6
Кудрявцев Александр6
6.Грабовский Иван5
7.Черкасов Сергей3
8.Сеньковский Орест1
Скляров Виктор1
Круг 1
Бой 1 2021-07-19
1. Шляхов Евгений180
2. Печерога Владимир60
3. Кудрявцев Александр-30
Бой 2 2021-07-19
1. Задворнов Андрей370
2. Сметюх Андрей90
3. Скляров Виктор-100
Бой 3 2021-07-18
1. Черкасов Сергей100
2. Грабовский Иван60
3. Сеньковский Орест40
Круг 2
Бой 1 2021-07-26
1. Шляхов Евгений170
2. Грабовский Иван90
3. Задворнов Андрей50
Бой 2 2021-07-26
1. Кудрявцев Александр170
2. Сеньковский Орест40
3. Скляров Виктор10
Бой 3 2021-07-23
1. Сметюх Андрей190
2. Печерога Владимир90
3. Черкасов Сергей30
Круг 3
Бой 1 2021-07-28
1. Сметюх Андрей180
2. Шляхов Евгений140
3. Сеньковский Орест-40
Бой 2 2021-07-27
1. Печерога Владимир150
2. Грабовский Иван10
3. Скляров Виктор0
Бой 3 2021-07-28
1. Кудрявцев Александр370
2. Задворнов Андрей80
3. Черкасов Сергей-10
Круг 4
Бой 1 2021-08-04
1. Печерога Владимир190
2. Задворнов Андрей150
3. Сеньковский Орест40
Бой 2 2021-08-02
1. Грабовский Иван50
2. Сметюх Андрей40
3. Кудрявцев Александр-20
Бой 3 2021-08-04
1. Шляхов Евгений100
2. Скляров Виктор-10
3. Черкасов Сергей-30
Круг 5
Бой 1
1. Сметюх Андрей220
2. Черкасов Сергей50
3. Скляров Виктор-20
Бой 2
1. Кудрявцев Александр260
2. Шляхов Евгений190
3. Сеньковский Орест10
Бой 3
1. Задворнов Андрей180
2. Печерога Владимир170
3. Грабовский Иван-50
Этап 2. ПІВФІНАЛИ (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий270
2. Шляхов Евгений210
3. Лепеха Виктор70
4. Печерога Владимир30
Бой 2
1. Кудрявцев Александр210
2. Чирков Алексей200
3. Цвяк Игорь120
4. Сметюх Андрей40
Этап 3. ФІНАЛ (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Шляхов Евгений130
2. Литвинов Дмитрий110
3. Чирков Алексей30
4. Кудрявцев Александр-60