На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных66
НазваниеXVI Чемпионат Москвы по "Своей игре"
ГородМосква
МеткиЧемпионаты Москвы  
Даты проведения15.05.2016 - 15.05.2016
ТипОчный
Редактор(ы)Белкин Анатолий (главный редактор), Лурье Дмитрий (соредактор)
Сайтhttp://nesprosta.tripod.com/tourn/svoyak16-Moskva/tourn.htm
Регламентhttp://nesprosta.tripod.com/tourn/svoyak16-Moskva/regl.txt
Результатыhttp://nesprosta.tripod.com/tourn/svoyak16-Moskva/tourn.htm
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительВассерман Анатолий
Другая информация
Статистика
Всего боёв31
Всего участников47
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат410
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Первый кругИгроков к началу этапа: 47
2. Утешительные бои первого кругаИгроков к началу этапа: 36
3. Второй кругИгроков к началу этапа: 24
4. Утешительные бои второго кругаИгроков к началу этапа: 18
5. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 12
6. Утешительный полуфиналИгроков к началу этапа: 6
7. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Первый круг (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Группа 1
Бой 1
1. Барташев Дмитрий130
2. Бакшаев Сергей50
3. Голофтеев -20
4. Рогачевский Антон-60
Бой 2
1. Логвинова Лариса90
2. Андрюшин Алексей80
3. Глубоцкий Алексей70
4. Кравченко Андрей40
Бой 3
1. Песков Денис160
2. Осокин Константин80
3-4. Григорян Артур70
3-4. Куперман Марк70
Бой 4
1. Петров И.170
2. Басихина Нина60
3. Кушнир Яков10
4. Тюнин -10
Бой 5
1. Максименко Станислав150
2. Петрова Юлия130
3. Коватенков Евгений40
4. Репина Елена-40
Бой 6
1. Попов Юрий180
2-3. Аролович Виктор70
2-3. Коробейников Максим70
4. Сысоев Алексей10
Группа 2
Бой 1
1. Евдокимов Сергей100
2. Волхонский Михаил40
3. Петухова Олеся-30
Бой 2
1. Токарев Андрей80
2. Верещагина Мария70
3. Ханенкова Елена-60
4. Финберг Григорий-70
Бой 3
1. Монвиж-Монтвид Александр140
2. Пичугина Марина130
3. Бубнова Татьяна90
4. Сатюков -20
Бой 4
1. Московенко Владимир210
2. Мигай Антон130
3. Пирумова Сабина50
4. Антипова Алина10
Бой 5
1. Вассерман Анатолий180
2. Федосов Виктор60
3. Судаков Андрей20
4. Славич 0
Бой 6
1. Гоманько Алексей100
2. Брезановский Евгений50
3. Розенблюм Михаил30
4. Моисеева -30
Этап 2. Утешительные бои первого круга (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Группа 1
Бой 1
1. Голофтеев 10020 (пер.)
2. Глубоцкий Алексей10010 (пер.)
3. Басихина Нина-60
Бой 2
1. Бакшаев Сергей230
2. Куперман Марк110
3. Кушнир Яков40
Бой 3
1. Коватенков Евгений120
2. Аролович Виктор10
3. Коробейников Максим-80
Группа 2
Бой 1
1. Федосов Виктор110
2. Петухова Олеся0
3. Ханенкова Елена-40
Бой 2
1. Брезановский Евгений140
2. Пирумова Сабина40
3. Бубнова Татьяна-50
Бой 3
1. Судаков Андрей130
2. Волхонский Михаил110
3. Розенблюм Михаил90
Этап 3. Второй круг (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
В каждой группе победители боев и два лучших вторых места выходят в финальную часть. Худшее из вторых мест вместе со всеми третьими местами разыгрывает утешительный бой второго круга
Группа 1
Бой 1
1. Коватенков Евгений100
2. Барташев Дмитрий90
3. Андрюшин Алексей40
4. Логвинова Лариса30
Бой 2
1. Песков Денис110
2. Петров И.60
3. Осокин Константин040 (пер.)
4. Голофтеев 0-50 (пер.)
Бой 3
1. Максименко Станислав210
2. Бакшаев Сергей70
3. Попов Юрий0
4. Петрова Юлия-20
Группа 2
Бой 1
1. Евдокимов Сергей200
2-3. Пичугина Марина30
2-3. Токарев Андрей30
4. Судаков Андрей-90
Бой 2
1. Московенко Владимир140
2. Монвиж-Монтвид Александр5090 (пер.)
3. Федосов Виктор5040 (пер.)
4. Мигай Антон30
Бой 3
1. Брезановский Евгений80
2. Вассерман Анатолий70
3. Верещагина Мария50
4. Гоманько Алексей20
Этап 4. Утешительные бои второго круга (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Победители выходят в финальную часть
Группа 1
Бой 1
1. Попов Юрий140
2. Петров И.90
3. Осокин Константин20
4. Андрюшин Алексей-60
Группа 2
Бой 1 2016-05-15
1. Токарев Андрей200
2. Федосов Виктор110
3. Пичугина Марина50
4. Верещагина Мария-20
Этап 5. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10, с удвоением номиналов, с аукционами).
Победители попадают в финал, игроки, занявшие вторые места, в утешительном полуфинале определяют еще одного финалиста
Бой 1 2016-05-15
1. Максименко Станислав270
2. Бакшаев Сергей120
3. Брезановский Евгений100
4. Евдокимов Сергей40
Бой 2 2016-05-15
1. Монвиж-Монтвид Александр320
2. Вассерман Анатолий240
3. Песков Денис60
4. Токарев Андрей-100
Бой 3 2016-05-15
1. Барташев Дмитрий410
2. Коватенков Евгений150
3. Московенко Владимир-80
4. Попов Юрий-180
Этап 6. Утешительный полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1 2016-05-15
1. Вассерман Анатолий190
2. Коватенков Евгений-30
3. Бакшаев Сергей-60
Этап 7. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12, с финальным вопросом, с удвоением номиналов, с аукционами).
Бой 1 2016-05-15
1. Вассерман Анатолий239
2. Максименко Станислав100
3. Монвиж-Монтвид Александр80
4. Барташев Дмитрий0