На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных654
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 13-06-03
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения03.06.2013 - 03.06.2013
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/2013/06/04/
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников26
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат230
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 26
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2013-06-03
1. Гусаинов Станислав140
2. Поташев Максим100
3. Эджибия Давид90
4. Петрова Юлия-40
Бой 2 2013-06-03
1. Евдокимов Сергей230
2. Мигай Антон140
3. Брезановский Евгений120
4. Барташев Дмитрий0
Бой 3 2013-06-03
1. Арещенко Павел40
2. Карлинский Вадим20
3. Вакуленко Сергей10
4. Коколия Георгий-50
Бой 4 2013-06-03
1. Сморщков Павел140
2. Уварова Мария80
3. Кушнир Яков-30
4. Сотников Алексей-150
Бой 5 2013-06-03
1. Петросянц Орест90
2. Эдлин Леонид30
3. Песков Денис20
4. Машталер Кирилл-40
Бой 6 2013-06-03
1. Мягков Андрей110
2. Дронов Владислав100
3. Лазарева Галина30
4. Иванов Александр-10
Бой 7 2013-06-03
1. Бер Илья130
2. Вайнман Дмитрий90
3. Лазарева Галина70
4. Эджибия Давид-10
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2013-06-03
1. Мигай Антон140
2. Карлинский Вадим100
3. Гусаинов Станислав40
4. Уварова Мария-20
Бой 2 2013-06-03
1. Евдокимов Сергей100
2. Лазарева Галина8020 (пер.)
3. Арещенко Павел80-50 (пер.)
4. Поташев Максим-70
Бой 3 2013-06-03
1. Петросянц Орест170
2. Мягков Андрей140
3. Брезановский Евгений40
4. Вайнман Дмитрий-10
Бой 4 2013-06-03
1. Сморщков Павел140
2. Эдлин Леонид110
3. Дронов Владислав40
4. Бер Илья-70
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2013-06-03
1. Петросянц Орест120
2. Мигай Антон80
3. Эдлин Леонид20
4. Лазарева Галина-40
Бой 2 2013-06-03
1. Карлинский Вадим100
2. Сморщков Павел90
3. Евдокимов Сергей60
4. Мягков Андрей-20
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2013-06-03
1. Карлинский Вадим80
2. Петросянц Орест-10
3. Мигай Антон-20
4. Сморщков Павел-30