На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных653
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-08-16
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения16.08.2021 - 16.08.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/239574.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЧернявский Андрей
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников17
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат300
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 17
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Чернявский Андрей12.9
2.Чернин Антон12.2
3.Коблик Александр11
4.Сотников Алексей10.1
5.Иванов Александр9.2
6.Барташев Дмитрий8.4
7.Брезановский Евгений7.2
8.Песков Денис5.9
9.Карлинский Вадим5.2
10.Коколия Георгий4.5
11.Денискина Галина4.4
12.Леонова Надежда4
Полозов Олег4
14.Атькова Евгения3.7
Гук Артур3.7
16.Нефёдов Ярослав3.4
17.Литвинов Виталий3.1
Бой 1 2021-08-16
1. Коблик Александр170
2. Барташев Дмитрий60
3. Леонова Надежда50
4. Денискина Галина40
Бой 2 2021-08-16
1. Иванов Александр130
2. Коколия Георгий100
3. Гук Артур80
4. Нефёдов Ярослав20
Бой 3 2021-08-16
1. Чернявский Андрей190
2. Брезановский Евгений60
3. Атькова Евгения20
4. Литвинов Виталий-30
Бой 4 2021-08-16
1. Чернин Антон250
2. Сотников Алексей140
3. Песков Денис20
4. Полозов Олег-10
Бой 5 2021-08-16
1. Чернявский Андрей300
2. Иванов Александр90
3. Денискина Галина40
4. Карлинский Вадим30
Бой 6 2021-08-16
1. Коблик Александр130
2. Полозов Олег10
3-4. Атькова Евгения0
3-4. Леонова Надежда0
Бой 7 2021-08-16
1. Чернин Антон170
2. Карлинский Вадим90
3. Нефёдов Ярослав20
4. Леонова Надежда10
Бой 8 2021-08-16
1. Барташев Дмитрий80
2. Брезановский Евгений60
3. Литвинов Виталий40
4. Коколия Георгий-50
Бой 9 2021-08-16
1. Сотников Алексей170
2. Песков Денис70
3. Денискина Галина0
4. Гук Артур-10
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-08-16
1. Песков Денис60
2. Чернявский Андрей50
3. Сотников Алексей-60
4. Иванов Александр-80
Бой 2 2021-08-16
1. Коблик Александр50
2. Брезановский Евгений40
3. Барташев Дмитрий30
4. Чернин Антон-120
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-08-16
1. Чернявский Андрей80
2. Песков Денис70
3. Брезановский Евгений-10
4. Коблик Александр-50