На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных651
НазваниеTour: RAGNARØKKR
Город
Метки
Даты проведения07.07.2020 - 13.08.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Вахрив Тарас, Кудрявцев Александр
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1V0I3hnYLRJgcWjJn6qEJ5C54WlzGyprP24beaQ79mp8/edit?fbclid=IwAR1_GyUoMbs82LkN6P3kgeb4dlw0MwehSk77t5XlSuTToAkJfGv7bqW8Res#gid=1400317903
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительГилёв Алексей
Другая информация
Статистика
Всего боёв223
Всего участников128
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат470
Пользователь, добавивший турнирKauninKostya

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 128
2. Утешительный турнир, раунды 1-4Игроков к началу этапа: 69
6. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 33-35 местаИгроков к началу этапа: 69
7. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 29-32 местаИгроков к началу этапа: 67
8. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 25-28 местаИгроков к началу этапа: 63
9. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 21-24 местаИгроков к началу этапа: 59
10. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 17-20 местаИгроков к началу этапа: 57
11. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 13-16 местаИгроков к началу этапа: 54
12. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 9-12 местаИгроков к началу этапа: 50
13. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 5-8 местаИгроков к началу этапа: 48
14. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 1-4 местаИгроков к началу этапа: 48
15. 1/16 финалаИгроков к началу этапа: 48
16. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
17. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
18. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
19. Бой за 5-8 местаИгроков к началу этапа: 8
20. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 8).
Группа 1
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Мухаметкалиев Анвар201240
2.Комар Наталья181040
3.Булавчук Александр17.51100
4.Каунин Константин17700
5.Новаков Алексей14430
6.Ли Александр13470
7.Лобачёв Сергей12.5440
8.Горюнов Максим12350
9.Сакенов Айбек11200
10.Нигметов Арнур10.5260
11.Шматков Алексей10.5160
12.Бахмутов Владимир10.580
13.Коберник Михаил10360
14.Глинкина Юлия10190
15.Бакшаев Сергей7.5-220
16.Атькова Евгения6-110
Круг 1
Бой 1
1. Ли Александр230
2. Шматков Алексей60
3. Нигметов Арнур30
4. Бахмутов Владимир-40
Бой 2
1. Мухаметкалиев Анвар300
2. Горюнов Максим70
3. Глинкина Юлия50
4. Бакшаев Сергей-160
Бой 3
1. Комар Наталья430
2. Каунин Константин100
3. Коберник Михаил40
4. Сакенов Айбек-30
Бой 4
1. Булавчук Александр310
2. Лобачёв Сергей140
3. Новаков Алексей70
4. Атькова Евгения-90
Круг 2
Бой 1
1. Мухаметкалиев Анвар210
2. Каунин Константин110
3. Бахмутов Владимир-30
4. Новаков Алексей-140
Бой 2
1. Комар Наталья240
2. Ли Александр80
3. Атькова Евгения20
4. Бакшаев Сергей10
Бой 3
1. Булавчук Александр270
2. Нигметов Арнур90
3. Глинкина Юлия80
4. Сакенов Айбек20
Бой 4
1. Лобачёв Сергей210
2. Горюнов Максим200
3-4. Коберник Михаил0 (неявка)
3-4. Шматков Алексей0
Круг 3
Бой 1
1. Сакенов Айбек60
2. Бахмутов Владимир40
3-4. Бакшаев Сергей20
3-4. Лобачёв Сергей20
Бой 2
1. Мухаметкалиев Анвар160
2-3. Булавчук Александр150
2-3. Коберник Михаил150
4. Ли Александр0
Бой 3
1. Горюнов Максим110
2. Каунин Константин60
3. Нигметов Арнур-10
4. Атькова Евгения-40
Бой 4
1. Комар Наталья130
2. Новаков Алексей110
3. Шматков Алексей30
4. Глинкина Юлия0
Круг 4
Бой 1
1. Глинкина Юлия80
2-3. Бахмутов Владимир70
2-3. Коберник Михаил70
4. Атькова Евгения0 (неявка)
Бой 2
1. Новаков Алексей180
2. Ли Александр100
3. Сакенов Айбек20
4. Горюнов Максим-20
Бой 3
1. Мухаметкалиев Анвар360
2. Комар Наталья100
3. Нигметов Арнур50
4. Лобачёв Сергей-70
Бой 4
1. Каунин Константин190
2. Булавчук Александр140
3. Шматков Алексей-40
4. Бакшаев Сергей-230
Круг 5
Бой 1
1. Булавчук Александр230
2. Комар Наталья140
3. Бахмутов Владимир40
4. Горюнов Максим-10
Бой 2
1. Каунин Константин240
2. Лобачёв Сергей140
3. Ли Александр60
4. Глинкина Юлия-20
Бой 3
1. Новаков Алексей210
2. Бакшаев Сергей140
3-4. Коберник Михаил100
3-4. Нигметов Арнур100
Бой 4
1. Мухаметкалиев Анвар210
2. Сакенов Айбек130
3. Шматков Алексей110
4. Атькова Евгения0 (неявка)
Группа 2
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Сахаров Дмитрий201280
2.Казначеев Павел17910
3.Разумов Юрий16.51050
4.Митрофанов Иван16900
5.Ожигов Дмитрий15.5930
6.Островский Владимир13570
7.Куликов Егор12.5450
8.Штефан Андрей12520
9.Хмельков Алексей12360
10.Имангулов Амаль11.5460
11.Арчак Николай11.5390
12.Полозов Владимир11320
13.Берг Ева9140
14.Кузнецов Сергей8.5390
15.Чистякова Алёна7220
16.Граник Михаил760
Круг 1
Бой 1
1. Казначеев Павел300
2. Разумов Юрий190
3. Граник Михаил120
4. Арчак Николай20
Бой 2
1. Митрофанов Иван200
2-3. Имангулов Амаль110
2-3. Куликов Егор110
4. Чистякова Алёна50
Бой 3
1. Сахаров Дмитрий200
2. Островский Владимир180
3. Штефан Андрей160
4. Ожигов Дмитрий120
Бой 4
1. Полозов Владимир140
2. Берг Ева120
3-4. Кузнецов Сергей60
3-4. Хмельков Алексей60
Круг 2
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий230
2-4. Разумов Юрий80
2-4. Хмельков Алексей80
2-4. Чистякова Алёна80
Бой 2
1. Арчак Николай210
2. Штефан Андрей170
3. Имангулов Амаль40
4. Полозов Владимир30
Бой 3
1. Казначеев Павел210
2. Ожигов Дмитрий130
3. Куликов Егор100
4. Берг Ева30
Бой 4
1. Митрофанов Иван250
2. Кузнецов Сергей100
3. Островский Владимир80
4. Граник Михаил-40
Круг 3
Бой 1
1-2. Ожигов Дмитрий200
1-2. Разумов Юрий200
3. Имангулов Амаль140
4. Кузнецов Сергей120
Бой 2
1. Островский Владимир120
2. Арчак Николай110
3. Чистякова Алёна60
4. Берг Ева-90
Бой 3
1. Сахаров Дмитрий180
2. Казначеев Павел130
3. Митрофанов Иван120
4. Полозов Владимир-110
Бой 4
1. Куликов Егор100
2. Хмельков Алексей50
3. Штефан Андрей20
4. Граник Михаил-40
Круг 4
Бой 1
1. Разумов Юрий370
2. Островский Владимир120
3. Полозов Владимир70
4. Куликов Егор40
Бой 2
1. Ожигов Дмитрий250
2. Митрофанов Иван180
3-4. Арчак Николай10
3-4. Хмельков Алексей10
Бой 3
1. Штефан Андрей180
2. Казначеев Павел130
3. Кузнецов Сергей100
4. Чистякова Алёна20
Бой 4
1. Сахаров Дмитрий310
2. Имангулов Амаль70
3. Берг Ева-10
4. Граник Михаил-20
Круг 5
Бой 1
1. Разумов Юрий210
2. Митрофанов Иван150
3. Берг Ева90
4. Штефан Андрей-10
Бой 2
1. Сахаров Дмитрий360
2. Куликов Егор100
3. Арчак Николай40
4. Кузнецов Сергей10
Бой 3
1. Хмельков Алексей160
2. Казначеев Павел140
3. Имангулов Амаль100
4. Островский Владимир70
Бой 4
1. Ожигов Дмитрий230
2. Полозов Владимир190
3. Граник Михаил40
4. Чистякова Алёна10
Группа 3
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Гурт Евгений17910
2.Гусаков Антон16.5660
3.Новиков Павел16820
4.Терентьев Сергей16630
5.Дружинин Егор15970
6.Андреев Игорь15610
7.Судаков Андрей14.5570
8.Калюков Евгений14.5540
9.Котляров Александр12.5620
10.Музыкин Игорь12.5340
11.Черкасов Александр12610
12.Герасимов Денис9340
13.Богданова Ольга860
14.Хорошевский Андрей820
15.Джафаров Орхан7.5170
16.Кузнецов Алексей6150
Круг 1
Бой 1
1. Калюков Евгений250
2-3. Джафаров Орхан90
2-3. Судаков Андрей90
4. Герасимов Денис70
Бой 2
1. Андреев Игорь180
2. Гусаков Антон90
3. Терентьев Сергей40
4. Дружинин Егор10
Бой 3
1. Котляров Александр210
2. Хорошевский Андрей130
3. Богданова Ольга20
4. Кузнецов Алексей-50
Бой 4
1. Новиков Павел250
2. Гурт Евгений230
3. Музыкин Игорь40
4. Черкасов Александр20
Круг 2
Бой 1
1. Судаков Андрей230
2. Андреев Игорь120
3. Черкасов Александр100
4. Богданова Ольга10
Бой 2
1. Терентьев Сергей80
2. Гурт Евгений60
3. Хорошевский Андрей10
4. Герасимов Денис0
Бой 3
1. Дружинин Егор280
2. Калюков Евгений110
3. Новиков Павел100
4. Котляров Александр60
Бой 4
1. Гусаков Антон190
2. Музыкин Игорь120
3. Кузнецов Алексей70
4. Джафаров Орхан60
Круг 3
Бой 1
1. Терентьев Сергей180
2. Музыкин Игорь170
3. Котляров Александр110
4. Судаков Андрей-30
Бой 2
1. Новиков Павел140
2. Герасимов Денис130
3. Андреев Игорь40
4. Кузнецов Алексей30
Бой 3
1. Гурт Евгений260
2. Гусаков Антон30
3. Богданова Ольга-20
4. Калюков Евгений-120
Бой 4
1. Дружинин Егор180
2. Черкасов Александр110
3. Джафаров Орхан30
4. Хорошевский Андрей-70
Круг 4
Бой 1
1. Судаков Андрей220
2. Гурт Евгений140
3. Дружинин Егор60
4. Кузнецов Алексей30
Бой 2
1. Черкасов Александр220
2-3. Гусаков Антон140
2-3. Котляров Александр140
4. Герасимов Денис-20
Бой 3
1. Андреев Игорь190
2-3. Калюков Евгений0
2-3. Музыкин Игорь0 (неявка)
4. Хорошевский Андрей-70
Бой 4
1. Новиков Павел280
2. Терентьев Сергей120
3. Богданова Ольга50
4. Джафаров Орхан-10
Круг 5
Бой 1
1. Гусаков Антон210
2. Судаков Андрей60
3. Новиков Павел50
4. Хорошевский Андрей20
Бой 2
1. Дружинин Егор440
2. Герасимов Денис160
3. Музыкин Игорь10
4. Богданова Ольга0
Бой 3
1. Калюков Евгений300
2. Терентьев Сергей210
3. Черкасов Александр160
4. Кузнецов Алексей70
Бой 4
1. Гурт Евгений220
2. Котляров Александр100
3. Андреев Игорь80
4. Джафаров Орхан0
Группа 4
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Гилёв Алексей191150
2.Тургунов Азат16.5670
3.Коватенков Евгений15600
4.Евдокимов Сергей14.5690
5.Воробьёв Никита14770
6.Осадчий Михаил14550
7.Чернушевич Христина13.5440
8.Бивейнис Александр13.5420
9.Ежергина Елизавета13460
10.Коколия Георгий12.5450
11.Ваксман Александр12.5430
12.Трощенко Павел11260
13.Сундуев Илья10.5240
14.Арзуманян Арутюн9.5260
15.Сенкевич Михаил60
16.Лазарева Елена5-80
Круг 1
Бой 1
1. Ежергина Елизавета200
2. Чернушевич Христина80
3. Коватенков Евгений60
4. Лазарева Елена40
Бой 2
1-2. Евдокимов Сергей110
1-2. Трощенко Павел110
3. Воробьёв Никита50
4. Осадчий Михаил-70
Бой 3
1. Тургунов Азат120
2-3. Ваксман Александр50
2-3. Сундуев Илья50
4. Бивейнис Александр10
Бой 4
1. Гилёв Алексей260
2. Арзуманян Арутюн120
3. Коколия Георгий60
4. Сенкевич Михаил0
Круг 2
Бой 1
1. Коколия Георгий150
2. Ваксман Александр140
3. Чернушевич Христина120
4. Воробьёв Никита10
Бой 2
1. Бивейнис Александр160
2. Ежергина Елизавета150
3. Трощенко Павел30
4. Сенкевич Михаил0 (неявка)
Бой 3
1. Тургунов Азат180
2. Евдокимов Сергей170
3. Арзуманян Арутюн30
4. Лазарева Елена-20
Бой 4
1. Гилёв Алексей190
2. Коватенков Евгений170
3. Осадчий Михаил150
4. Сундуев Илья40
Круг 3
Бой 1
1. Чернушевич Христина110
2. Гилёв Алексей70
3. Тургунов Азат30
4. Трощенко Павел-20
Бой 2
1. Воробьёв Никита270
2. Ежергина Елизавета30
3. Арзуманян Арутюн10
4. Сундуев Илья-100
Бой 3
1. Осадчий Михаил160
2. Ваксман Александр60
3. Сенкевич Михаил0 (неявка)
4. Лазарева Елена-50
Бой 4
1-2. Бивейнис Александр90
1-2. Коватенков Евгений90
3. Коколия Георгий60
4. Евдокимов Сергей-50
Круг 4
Бой 1
1. Евдокимов Сергей270
2. Чернушевич Христина80
3. Сундуев Илья70
4. Сенкевич Михаил0 (неявка)
Бой 2
1. Тургунов Азат200
2. Осадчий Михаил180
3. Коколия Георгий100
4. Ежергина Елизавета-20
Бой 3
1. Гилёв Алексей430
2. Воробьёв Никита240
3. Бивейнис Александр90
4. Лазарева Елена-50
Бой 4
1. Коватенков Евгений140
2. Ваксман Александр130
3. Трощенко Павел60
4. Арзуманян Арутюн50
Круг 5
Бой 1
1. Осадчий Михаил130
2. Бивейнис Александр70
3-4. Арзуманян Арутюн50
3-4. Чернушевич Христина50
Бой 2
1. Гилёв Алексей200
2. Евдокимов Сергей190
3. Ежергина Елизавета100
4. Ваксман Александр50
Бой 3
1. Сундуев Илья180
2-3. Коколия Георгий80
2-3. Трощенко Павел80
4. Лазарева Елена0
Бой 4
1. Воробьёв Никита200
2-3. Коватенков Евгений140
2-3. Тургунов Азат140
4. Сенкевич Михаил0 (неявка)
Группа 5
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Салита Александр181080
2.Иванов Михаил181030
3.Тырышкин Алексей18900
4.Обух Денис16590
5.Майоров Михаил15830
6.Сметюх Андрей15620
7.Стегний Сергей15550
8.Денисенков Никита13.5620
9.Алиби Фарит11420
10.Юшко Тимур10380
11.Томашевский Евгений9350
12.Исупов Антон9120
13.Качурин Дмитрий990
14.Топханов Алексей8270
15.Лялин Сергей8220
16.Марголин Евгений7.520
Круг 1
Бой 1
1. Сметюх Андрей180
2. Майоров Михаил170
3. Юшко Тимур100
4. Качурин Дмитрий40
Бой 2
1. Обух Денис240
2. Иванов Михаил210
3. Салита Александр180
4. Денисенков Никита70
Бой 3
1. Стегний Сергей130
2. Лялин Сергей110
3-4. Марголин Евгений0
3-4. Топханов Алексей0
Бой 4
1. Тырышкин Алексей210
2. Алиби Фарит90
3. Исупов Антон60
4. Томашевский Евгений40
Круг 2
Бой 1
1. Салита Александр160
2. Тырышкин Алексей130
3-4. Майоров Михаил80
3-4. Топханов Алексей80
Бой 2
1. Денисенков Никита210
2. Юшко Тимур110
3. Исупов Антон60
4. Лялин Сергей10
Бой 3
1. Обух Денис180
2. Томашевский Евгений120
3. Качурин Дмитрий20
4. Марголин Евгений-20
Бой 4
1. Иванов Михаил160
2. Стегний Сергей140
3. Алиби Фарит90
4. Сметюх Андрей50
Круг 3
Бой 1
1-2. Денисенков Никита140
1-2. Майоров Михаил140
3. Алиби Фарит30
4. Марголин Евгений10
Бой 2
1. Салита Александр330
2. Стегний Сергей90
3. Юшко Тимур80
4. Томашевский Евгений20
Бой 3
1. Иванов Михаил180
2. Качурин Дмитрий30
3. Исупов Антон10
4. Топханов Алексей-10
Бой 4
1. Тырышкин Алексей120
2. Сметюх Андрей60
3. Лялин Сергей50
4. Обух Денис-120
Круг 4
Бой 1
1. Майоров Михаил300
2. Обух Денис140
3. Исупов Антон40
4. Стегний Сергей-30
Бой 2
1. Тырышкин Алексей250
2. Иванов Михаил200
3. Марголин Евгений20
4. Юшко Тимур-10
Бой 3
1. Салита Александр140
2. Алиби Фарит130
3. Качурин Дмитрий60
4. Лялин Сергей-20
Бой 4
1. Сметюх Андрей200
2. Денисенков Никита150
3. Томашевский Евгений70
4. Топханов Алексей60
Круг 5
Бой 1
1. Иванов Михаил280
2. Майоров Михаил140
3. Томашевский Евгений100
4. Лялин Сергей70
Бой 2
1. Обух Денис150
2. Топханов Алексей140
3. Юшко Тимур100
4. Алиби Фарит80
Бой 3
1. Стегний Сергей220
2. Тырышкин Алексей190
3. Денисенков Никита50
4. Качурин Дмитрий-60
Бой 4
1. Салита Александр270
2. Сметюх Андрей130
3. Марголин Евгений10
4. Исупов Антон-50
Группа 6
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Слюняев Николай191040
2.Голуб Эдуард171020
3.Литвинов Дмитрий17840
4.Маркелов Михаил14550
5.Омельченко Олег14360
6.Костычев Александр14310
7.Слоущ Дмитрий13570
8.Соколов Дмитрий13440
9.Артёмов Евгений12550
10.Тавасиев Давид11280
11.Тимчук Андрей1010
12.Юсупов Рустем9.5290
13.Чернов Алексей9.5110
14.Самсонов Алексей9270
15.Задворнов Андрей9100
16.Грушина Александра90
Круг 1
Бой 1
1. Слюняев Николай160
2. Литвинов Дмитрий130
3. Соколов Дмитрий120
4. Юсупов Рустем60
Бой 2
1. Голуб Эдуард330
2. Тавасиев Давид50
3. Тимчук Андрей10
4. Задворнов Андрей0 (неявка)
Бой 3
1. Слоущ Дмитрий250
2. Омельченко Олег90
3. Чернов Алексей30
4. Костычев Александр-90
Бой 4
1. Маркелов Михаил240
2. Артёмов Евгений180
3. Грушина Александра60
4. Самсонов Алексей-20
Круг 2
Бой 1
1. Слюняев Николай210
2. Маркелов Михаил90
3. Задворнов Андрей40
4. Чернов Алексей30
Бой 2
1. Голуб Эдуард280
2. Слоущ Дмитрий130
3. Литвинов Дмитрий50
4. Грушина Александра-30
Бой 3
1. Костычев Александр180
2. Артёмов Евгений160
3. Тимчук Андрей100
4. Юсупов Рустем-30
Бой 4
1. Омельченко Олег120
2. Самсонов Алексей110
3. Тавасиев Давид50
4. Соколов Дмитрий-20
Круг 3
Бой 1
1. Голуб Эдуард190
2. Слюняев Николай180
3. Костычев Александр30
4. Самсонов Алексей-30
Бой 2
1. Литвинов Дмитрий300
2. Омельченко Олег70
3. Артёмов Евгений30
4. Задворнов Андрей-120
Бой 3
1. Тавасиев Давид90
2-3. Чернов Алексей50
2-3. Юсупов Рустем50
4. Грушина Александра-140
Бой 4
1. Соколов Дмитрий150
2. Тимчук Андрей50
3. Маркелов Михаил30
4. Слоущ Дмитрий-30
Круг 4
Бой 1
1. Слюняев Николай310
2. Омельченко Олег110
3. Грушина Александра60
4. Тимчук Андрей-140
Бой 2
1. Литвинов Дмитрий130
2. Костычев Александр120
3. Маркелов Михаил70
4. Тавасиев Давид60
Бой 3
1. Задворнов Андрей190
2. Юсупов Рустем170
3. Слоущ Дмитрий80
4. Самсонов Алексей50
Бой 4
1. Соколов Дмитрий150
2. Чернов Алексей100
3. Артёмов Евгений50
4. Голуб Эдуард0
Круг 5
Бой 1
1. Слюняев Николай180
2. Слоущ Дмитрий140
3. Артёмов Евгений130
4. Тавасиев Давид30
Бой 2
1. Литвинов Дмитрий230
2. Самсонов Алексей160
3. Тимчук Андрей-10
4. Чернов Алексей-100
Бой 3
1. Голуб Эдуард220
2. Маркелов Михаил120
3. Юсупов Рустем40
4. Омельченко Олег-30
Бой 4
1. Костычев Александр70
2. Грушина Александра50
3. Соколов Дмитрий40
4. Задворнов Андрей-10
Группа 7
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Фарукшин Наиль191130
2.Волков Олег17740
3.Онскуль Илья16.5890
4.Цуркан Роман15900
5.Данченко Андрей13.5650
6.Стариков Иван13500
7.Антонченко Николай13470
Руденко Александр13470
9.Бояркин Владимир12.5740
10.Григорьев Дмитрий12590
11.Косарев Ярослав12120
12.Горячев Артём11250
13.Городецкий Илья10260
14.Юхвец Борис9160
15.Ковалёв Дмитрий7.5170
16.Сильвестров Алексей6-10
Круг 1
Бой 1
1. Цуркан Роман330
2. Фарукшин Наиль210
3. Косарев Ярослав50
4. Сильвестров Алексей20
Бой 2
1. Стариков Иван160
2. Руденко Александр100
3. Городецкий Илья50
4. Юхвец Борис30
Бой 3
1-2. Данченко Андрей180
1-2. Онскуль Илья180
3. Бояркин Владимир170
4. Горячев Артём20
Бой 4
1. Волков Олег200
2. Григорьев Дмитрий160
3. Антонченко Николай120
4. Ковалёв Дмитрий-30
Круг 2
Бой 1
1. Цуркан Роман330
2. Данченко Андрей90
3. Ковалёв Дмитрий80
4. Городецкий Илья-30
Бой 2
1. Волков Олег100
2. Стариков Иван80
3. Горячев Артём-30
4. Косарев Ярослав-120
Бой 3
1. Бояркин Владимир180
2. Руденко Александр170
3. Григорьев Дмитрий150
4. Сильвестров Алексей-20
Бой 4
1. Фарукшин Наиль310
2. Антонченко Николай70
3. Юхвец Борис10
4. Онскуль Илья-10
Круг 3
Бой 1
1. Бояркин Владимир270
2. Антонченко Николай120
3. Стариков Иван40
4. Цуркан Роман-10
Бой 2
1. Онскуль Илья270
2. Косарев Ярослав70
3. Григорьев Дмитрий20
4. Городецкий Илья10
Бой 3
1. Данченко Андрей220
2. Волков Олег130
3. Юхвец Борис70
4. Сильвестров Алексей-120
Бой 4
1. Фарукшин Наиль160
2. Руденко Александр70
3. Горячев Артём10
4. Ковалёв Дмитрий0
Круг 4
Бой 1
1. Онскуль Илья280
2. Волков Олег210
3. Цуркан Роман100
4. Руденко Александр30
Бой 2
1. Косарев Ярослав70
2. Юхвец Борис50
3-4. Бояркин Владимир40
3-4. Ковалёв Дмитрий40
Бой 3
1. Фарукшин Наиль200
2. Григорьев Дмитрий190
3. Данченко Андрей120
4. Стариков Иван90
Бой 4
1. Городецкий Илья140
2. Горячев Артём110
3. Сильвестров Алексей50
4. Антонченко Николай30
Круг 5
Бой 1
1. Цуркан Роман150
2. Горячев Артём140
3. Григорьев Дмитрий70
4. Юхвец Борис0
Бой 2
1. Антонченко Николай130
2. Руденко Александр100
3. Косарев Ярослав50
4. Данченко Андрей40
Бой 3
1. Онскуль Илья170
2. Стариков Иван130
3. Ковалёв Дмитрий80
4. Сильвестров Алексей60
Бой 4
1. Фарукшин Наиль250
2. Волков Олег100
3. Городецкий Илья90
4. Бояркин Владимир80
Группа 8
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Чирков Алексей191340
2.Мамонтов Егор171100
3.Плотников Дмитрий15660
4.Золотухин Михаил14.5630
5.Винокуров Алексей14740
6.Яковлев Вадим14700
7.Богатов Виктор13520
8.Лоскутов Андрей12480
9.Небаев Никита12330
10.Коблик Александр11.5540
11.Опутин Вадим11300
12.Сотников Алексей10400
13.Бабаев Руслан10330
14.Акименко Алексей10200
15.Серобян Эдгар9170
16.Мозяж Олег8120
Круг 1
Бой 1
1. Винокуров Алексей200
2. Бабаев Руслан160
3. Яковлев Вадим150
4. Акименко Алексей-20
Бой 2
1-2. Золотухин Михаил120
1-2. Опутин Вадим120
3. Сотников Алексей80
4. Серобян Эдгар-10
Бой 3
1. Богатов Виктор210
2. Чирков Алексей200
3. Плотников Дмитрий160
4. Мамонтов Егор100
Бой 4
1. Небаев Никита190
2. Коблик Александр120
3. Лоскутов Андрей70
4. Мозяж Олег10
Круг 2
Бой 1
1. Акименко Алексей140
2. Опутин Вадим30
3. Плотников Дмитрий10
4. Мозяж Олег-20
Бой 2
1. Чирков Алексей390
2. Яковлев Вадим110
3. Небаев Никита40
4. Серобян Эдгар0
Бой 3
1. Лоскутов Андрей140
2. Сотников Алексей80
3. Богатов Виктор50
4. Бабаев Руслан0 (неявка)
Бой 4
1. Мамонтов Егор340
2. Золотухин Михаил160
3. Винокуров Алексей80
4. Коблик Александр70
Круг 3
Бой 1
1. Чирков Алексей290
2. Акименко Алексей200
3. Коблик Александр90
4. Сотников Алексей0
Бой 2
1. Плотников Дмитрий110
2. Яковлев Вадим90
3. Лоскутов Андрей70
4. Золотухин Михаил60
Бой 3
1. Мамонтов Егор180
2. Бабаев Руслан100
3. Опутин Вадим-10
4. Небаев Никита-200
Бой 4
1. Винокуров Алексей140
2. Серобян Эдгар90
3. Мозяж Олег20
4. Богатов Виктор-60
Круг 4
Бой 1
1. Золотухин Михаил190
2. Небаев Никита160
3. Богатов Виктор140
4. Акименко Алексей-120
Бой 2
1. Мамонтов Егор300
2. Яковлев Вадим220
3. Мозяж Олег70
4. Сотников Алексей40
Бой 3
1. Коблик Александр180
2. Плотников Дмитрий140
3. Бабаев Руслан40
4. Серобян Эдгар-20
Бой 4
1. Чирков Алексей240
2. Винокуров Алексей210
3. Лоскутов Андрей130
4. Опутин Вадим80
Круг 5
Бой 1
1. Мамонтов Егор180
2. Серобян Эдгар110
3. Лоскутов Андрей70
4. Акименко Алексей0 (неявка)
Бой 2
1. Богатов Виктор180
2. Яковлев Вадим130
3-4. Коблик Александр80
3-4. Опутин Вадим80
Бой 3
1. Чирков Алексей220
2. Золотухин Михаил100
3. Мозяж Олег40
4. Бабаев Руслан30
Бой 4
1. Плотников Дмитрий240
2. Сотников Алексей200
3. Небаев Никита140
4. Винокуров Алексей110
Этап 2. Утешительный турнир, раунды 1-4 (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 10).
Круг 1
Бой 1
1. Калюков Евгений240
2. Сундуев Илья140
3. Сильвестров Алексей10
4. Трощенко Павел-10
Бой 2
1. Городецкий Илья140
2. Кузнецов Алексей110
3. Томашевский Евгений100
4. Богатов Виктор40
Бой 3
1. Опутин Вадим160
2-3. Бивейнис Александр90
2-3. Марголин Евгений90
4. Акименко Алексей40
Бой 4
1. Коберник Михаил200
2. Арчак Николай70
3. Соколов Дмитрий-10
4. Мозяж Олег-40
Бой 5
1. Задворнов Андрей230
2. Бояркин Владимир130
3. Серобян Эдгар110
4. Шматков Алексей10
Круг 2
Бой 1
1. Задворнов Андрей220
2. Калюков Евгений140
3. Опутин Вадим80
4. Коберник Михаил70
Бой 2
1. Островский Владимир280
2. Воробьёв Никита160
3. Коватенков Евгений50
4. Городецкий Илья-30
Бой 3
1. Бояркин Владимир180
2. Новаков Алексей170
3. Ли Александр80
4. Сундуев Илья-10
Бой 4
1. Арчак Николай80
2. Кузнецов Алексей60
3. Серобян Эдгар30
4. Бивейнис Александр10
Бой 5
1. Томашевский Евгений150
2. Сильвестров Алексей120
3. Соколов Дмитрий90
4. Марголин Евгений30
Бой 6
1. Акименко Алексей190
2. Богатов Виктор90
3. Шматков Алексей30
Бой 7
1. Трощенко Павел180
2. Герасимов Денис150
3. Мозяж Олег30
Круг 3
Бой 1
1. Бояркин Владимир270
2. Островский Владимир190
3. Разумов Юрий130
4. Задворнов Андрей-10
Бой 2
1. Маркелов Михаил180
2. Калюков Евгений130
3. Каунин Константин110
4. Осадчий Михаил-10
Бой 3
1. Сахаров Дмитрий310
2. Воробьёв Никита220
3. Терентьев Сергей-10
4. Арчак Николай-80
Бой 4
1. Новаков Алексей140
2. Гусаков Антон130
3. Опутин Вадим80
4. Томашевский Евгений30
Бой 5
1. Ли Александр140
2. Кузнецов Алексей100
3. Коберник Михаил80
4. Коватенков Евгений-70
Бой 6
1. Трощенко Павел150
2. Городецкий Илья60
3. Сильвестров Алексей20
4. Акименко Алексей0
Бой 7
1. Герасимов Денис160
2. Богатов Виктор150
3. Серобян Эдгар20
Бой 8
1. Бивейнис Александр70
2. Соколов Дмитрий50
3. Сундуев Илья-10
Бой 9
1. Марголин Евгений70
2. Мозяж Олег20
3. Шматков Алексей10
Круг 4
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий320
2. Новаков Алексей170
3. Маркелов Михаил80
4. Бояркин Владимир30
Бой 2
1. Комар Наталья260
2. Островский Владимир130
3. Гурт Евгений100
4. Калюков Евгений70
Бой 3
1. Гусаков Антон250
2. Воробьёв Никита230
3-4. Ли Александр50
3-4. Разумов Юрий50
Бой 4
1. Каунин Константин170
2. Кузнецов Алексей10
3. Трощенко Павел-10
4. Задворнов Андрей-30
Бой 5
1. Терентьев Сергей190
2. Опутин Вадим140
3. Осадчий Михаил20
4. Герасимов Денис-10
Бой 6
1. Городецкий Илья100
2. Арчак Николай90
3. Бивейнис Александр20
4. Марголин Евгений-20
Бой 7
1. Богатов Виктор130
2. Коберник Михаил90
3. Томашевский Евгений0
4. Сильвестров Алексей-40
Бой 8
1. Соколов Дмитрий150
2. Мозяж Олег60
3. Коватенков Евгений0 (неявка)
4. Акименко Алексей-10
Бой 9
1. Сундуев Илья110
2. Шматков Алексей80
3. Серобян Эдгар10
Этап 6. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 33-35 места (тип: Другое, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Коватенков Евгений70
2. Сильвестров Алексей30
3. Шматков Алексей20
Этап 7. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 29-32 места (тип: Другое, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Марголин Евгений170
2. Серобян Эдгар100
3. Акименко Алексей40
4. Мозяж Олег-170
Этап 8. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 25-28 места (тип: Другое, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Герасимов Денис100
2. Бивейнис Александр60
3. Сундуев Илья20
4. Томашевский Евгений-30
Этап 9. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 21-24 места (тип: Другое, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Разумов Юрий250
2. Задворнов Андрей140
3. Осадчий Михаил100
4. Коберник Михаил-160
Этап 10. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 17-20 места (тип: Другое, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Трощенко Павел12020 (пер.)
2. Соколов Дмитрий120-10 (пер.)
3. Ли Александр100
4. Арчак Николай90
Этап 11. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 13-16 места (тип: Другое, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Калюков Евгений240
2. Богатов Виктор170
3. Городецкий Илья100
4. Опутин Вадим20
Этап 12. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 9-12 места (тип: Другое, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Воробьёв Никита290
2. Бояркин Владимир110
3. Кузнецов Алексей80
4. Гурт Евгений-10
Этап 13. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 5-8 места (тип: Другое, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Новаков Алексей210
2. Терентьев Сергей130
3. Маркелов Михаил40
4. Каунин Константин-150
Этап 14. Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 1-4 места (тип: Другое, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Комар Наталья460
2. Островский Владимир220
3. Гусаков Антон5060 ()
4. Сахаров Дмитрий500 ()
Этап 15. 1/16 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Дружинин Егор210
2. Осадчий Михаил130
3. Булавчук Александр70
4. Митрофанов Иван-90
Бой 2
1. Разумов Юрий240
2. Терентьев Сергей110
3. Воробьёв Никита50
4. Ли Александр40
Бой 3
1. Евдокимов Сергей190
2. Новиков Павел140
3. Островский Владимир70
4. Новаков Алексей30
Бой 4
1. Ожигов Дмитрий150
2. Каунин Константин140
3. Коватенков Евгений60
4. Андреев Игорь-30
Бой 5
1. Тырышкин Алексей150
2. Маркелов Михаил110
3. Данченко Андрей80
4. Яковлев Вадим30
Бой 6
1. Литвинов Дмитрий15060 (пер.)
2. Цуркан Роман15010 (пер.)
3. Винокуров Алексей100
4. Сметюх Андрей90
Бой 7
1. Золотухин Михаил240
2. Онскуль Илья170
3. Майоров Михаил90
4. Костычев Александр20
Бой 8
1. Обух Денис250
2. Плотников Дмитрий230
3. Омельченко Олег140
4. Стариков Иван50
Этап 16. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Голуб Эдуард320
2. Дружинин Егор200
3. Салита Александр170
4. Новиков Павел150
Бой 2
1. Слюняев Николай320
2. Волков Олег9020 (пер.)
3. Разумов Юрий90-40 (пер.)
4. Каунин Константин70
Бой 3
1. Фарукшин Наиль370
2. Мамонтов Егор170
3. Евдокимов Сергей160
4. Осадчий Михаил110
Бой 4
1. Чирков Алексей280
2. Ожигов Дмитрий110
3. Иванов Михаил40
4. Терентьев Сергей30
Бой 5
1. Мухаметкалиев Анвар250
2. Казначеев Павел200
3. Тырышкин Алексей40
4. Онскуль Илья30
Бой 6
1. Литвинов Дмитрий470
2. Плотников Дмитрий190
3. Сахаров Дмитрий120
4. Гусаков Антон-10
Бой 7
1. Тургунов Азат170
2. Гурт Евгений150
3. Золотухин Михаил130
4. Маркелов Михаил110
Бой 8
1. Гилёв Алексей270
2. Комар Наталья40
3. Обух Денис0 (неявка)
4. Цуркан Роман-10
Этап 17. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Голуб Эдуард270
2. Мухаметкалиев Анвар130
3. Гурт Евгений110
4. Мамонтов Егор90
Бой 2
1. Литвинов Дмитрий400
2. Ожигов Дмитрий160
3. Комар Наталья110
4. Слюняев Николай-50
Бой 3
1. Казначеев Павел170
2. Тургунов Азат100
3. Дружинин Егор50
4. Фарукшин Наиль20
Бой 4
1. Гилёв Алексей300
2. Плотников Дмитрий110
3. Волков Олег80
4. Чирков Алексей20
Этап 18. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Голуб Эдуард250
2. Литвинов Дмитрий120
3. Тургунов Азат0
4. Плотников Дмитрий-10
Бой 2
1. Казначеев Павел160
2. Гилёв Алексей13070 (пер.)
3. Ожигов Дмитрий13030 (пер.)
4. Мухаметкалиев Анвар100
Этап 19. Бой за 5-8 места (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Ожигов Дмитрий220
2. Плотников Дмитрий130
3. Тургунов Азат80
4. Мухаметкалиев Анвар60
Этап 20. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Гилёв Алексей16050 (пер.)
2. Голуб Эдуард160-50 (пер.)
3. Казначеев Павел70
4. Литвинов Дмитрий-30