На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных65
НазваниеXV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов
ГородМинск
Даты проведения12.10.2019 - 13.10.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://chgk.gg/ke/
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vRsXseMxRef_qr4aL9ZIMPFC0dhjyzSYTdn9mOqljBCXpja75KNagkGqL9rZ7bu6ZsdBL2vJ03ltM_N/pub
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1hpzndSp9_H9bMshLT7tYxCkmRj96zK1Gb6X-OSTRJIg/edit#gid=1617236694
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся5773
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв31
Всего участников64
Лучший результат370
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. 1/16 финалаИгроков к началу этапа: 64
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. 1/16 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Галиакберов Денис370
2. Воробьёв Георгий60
3. Балаян Роман0
4. Абдрашитова Ирина-60
Бой 2
1. Лях Михаил160
2. Мазурова Анастасия100
3. Цвечковский Михаил10
4. Сальковский Иван-30
Бой 3
1. Карчевский Александр190
2. Тарасов Владислав100
3. Кучин Никита10
4. Гынжу Димитрие-10
Бой 4
1. Шевела Никита180
2. Шевченя Антон60
3-4. Салаева Сара30
3-4. Снигирёва Юлия30
Бой 5
1. Тух Вадим300
2. Дьяконов Максим210
3. Романенко Глеб110
4. Болдырева Евгения90
Бой 6
1. Бабак Алексей210
2. Артёмов Евгений140
3. Вершинин Андрей0
4. Утикеев Станислав-10
Бой 7
1. Петренко Иван130
2. Болотова Елизавета100
3. Красникова Елена80
4. Никонова Анна10
Бой 8
1. Зырянов Григорий150
2. Самусенко Екатерина130
3. Земцовский Артём70
4. Генералова Елизавета0
Бой 9
1. Кузнецова Дарья140
2. Шванов Георгий100
3. Осипчук Владимир40
4. Петровский Иннокентий10
Бой 10
1. Воробьёв Никита190
2. Овчинников Алексей140
3. Карташов Кирилл40
4. Мишин Денис-120
Бой 11
1. Папков Михаил230
2. Акимов Андрей40
3. Короткова Елизавета0
4. Серобян Эдгар-50
Бой 12
1. Берендяев Денис120
2. Алиев Руслан80
3. Меженский Олег50
4. Монина Вера-50
Бой 13
1. Реут Виктор230
2. Стародубцева Карина190
3. Роенко Никита30
4. Дуликов Сергей-20
Бой 14
1. Ежергина Елизавета1601 (жреб.)
2. Игнатенко Пётр1600 (жреб.)
3. Моисеев Антон30
4. Сергеев Владимир20
Бой 15
1. Матяшин Илья130
2. Агалян Альберт60
3. Никифоров Артём50
4. Хумонен Иннокентий-10
Бой 16
1. Федкевич Даниил160
2. Мацкевич Владислав50
3. Буйко Алексей-20
4. Прокопенко Тимофей-50
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1 2019-10-12
1. Галиакберов Денис220
2. Федкевич Даниил120
3. Самусенко Екатерина30
4. Шванов Георгий-80
Бой 2 2019-10-12
1. Лях Михаил1501 (жреб.)
2. Матяшин Илья1500 (жреб.)
3. Болотова Елизавета50
4. Овчинников Алексей30
Бой 3 2019-10-12
1. Карчевский Александр200
2. Артёмов Евгений180
3. Ежергина Елизавета90
4. Акимов Андрей-10
Бой 4 2019-10-12
1. Дьяконов Максим160
2. Шевела Никита150
3. Алиев Руслан120
4. Реут Виктор70
Бой 5 2019-10-12
1. Берендяев Денис170
2. Тух Вадим120
3. Стародубцева Карина60
4. Шевченя Антон50
Бой 6 2019-10-12
1. Папков Михаил190
2. Игнатенко Пётр150
3. Тарасов Владислав70
4. Бабак Алексей-30
Бой 7 2019-10-12
1. Воробьёв Никита270
2. Петренко Иван210
3. Мазурова Анастасия110
4. Агалян Альберт40
Бой 8 2019-10-12
1. Зырянов Григорий240
2. Кузнецова Дарья150
3. Мацкевич Владислав40
4. Воробьёв Георгий-10
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1 2019-10-12
1. Галиакберов Денис100
2. Тух Вадим90
3. Зырянов Григорий80
4. Шевела Никита-60
Бой 2 2019-10-12
1. Лях Михаил220
2. Артёмов Евгений70
3. Воробьёв Никита-20
4. Игнатенко Пётр-50
Бой 3 2019-10-12
1. Карчевский Александр210
2. Петренко Иван160
3. Папков Михаил120
4. Матяшин Илья0
Бой 4 2019-10-12
1. Берендяев Денис130
2. Дьяконов Максим120
3. Кузнецова Дарья90
4. Федкевич Даниил60
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2019-10-12
1. Галиакберов Денис300
2. Артёмов Евгений170
3. Петренко Иван40
4. Берендяев Денис-50
Бой 2 2019-10-12
1. Карчевский Александр260
2. Тух Вадим150
3. Лях Михаил30
4. Дьяконов Максим-40
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2019-10-13
1. Тух Вадим300
2. Галиакберов Денис150
3. Артёмов Евгений80
4. Карчевский Александр60