На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных649
НазваниеПижамный Кубок - 3. Утешительный
Город
Метки
Даты проведения05.07.2021 - 19.07.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Каунин Константин
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1CfiNce48QxUA2a--nn-iUw-5YKKBBgun1ES5n_Kzj3U/edit#gid=2017972276
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКудрявцев Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв39
Всего участников39
В среднем на 1 теме взято вопросов2.21 (имеется статистика по 39 боям, 408 темам, 900 правильным ответам)
Лучший результат370
Пользователь, добавивший турнирKauninKostya

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. 1 раундИгроков к началу этапа: 39
2. 2 раундИгроков к началу этапа: 39
3. 3 раундИгроков к началу этапа: 39
4. 4 раундИгроков к началу этапа: 36
Результаты
Этап 1. 1 раунд (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 37 (27/10)
1. Чиревко Станислав240
2. Бивейнис Александр70
3. Уткин Максим60
4. Орлов Илья0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 33 (26/7)
1. Семёнов Артем200
2. Омельченко Олег160
3. Индоиту Алексей60
4. Войтюк Владимир-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 39 (28/11)
1. Новаков Алексей200
2. Петраков Роман120
3. Томашевский Евгений40
4. Лаврущенко Сергей-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 32 (29/3)
1. Кудрявцев Александр370
2. Ковалёв Дмитрий110
3. Родиков Алексей90
4. Киселёв Иван60
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 25 (19/6)
1. Бабаев Руслан170
2. Даниленко Надежда80
3. Цыдыпова Юлия50
4. Ковриженко Дмитрий-50
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 29 (22/7)
1. Садок Никита130
2. Нагаслаев Алексей80
3. Кучерова Ксения60
4. Герайзаде Нигяр40
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 35 (25/10)
1. Саркисов Микаэл120
2-3. Мартыненко Андрей90
2-3. Попов Глеб90
4. Арчак Николай20
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 36 (29/7)
1. Коберник Михаил230
2. Беляев Виталий180
3. Китаев Дмитрий60
4. Шутов Андрей20
Повопросные результаты 📈
Бой 9  Ответов: 36 (26/10)
1. Маврин Андрей140
2-3. Роенко Никита60
2-3. Щербаков Максим60
4. Антонов Иван-10
Повопросные результаты 📈
Бой 10  Ответов: 27 (17/10)
1. Казначеев Павел180
2. Овчарук Дмитрий-10
3. Покацкий Антон-100
Повопросные результаты 📈
Этап 2. 2 раунд (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 39 (28/11)
1. Кудрявцев Александр240
2. Новаков Алексей150
3. Чиревко Станислав120
4. Коберник Михаил-110
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 41 (32/9)
1. Маврин Андрей300
2. Семёнов Артем110
3. Бабаев Руслан100
4. Казначеев Павел80
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 35 (25/10)
1. Беляев Виталий220
2. Омельченко Олег120
3. Садок Никита20
4. Саркисов Микаэл-80
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 31 (27/4)
1. Петраков Роман310
2. Ковалёв Дмитрий130
3. Нагаслаев Алексей40
4. Даниленко Надежда20
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 33 (25/8)
1. Роенко Никита220
2. Попов Глеб100
3. Бивейнис Александр80
4. Овчарук Дмитрий0
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 29 (23/6)
1. Мартыненко Андрей290
2. Щербаков Максим20
3-4. Индоиту Алексей0
3-4. Родиков Алексей0
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 24 (20/4)
1. Кучерова Ксения180
2. Уткин Максим110
3. Цыдыпова Юлия20
4. Китаев Дмитрий10
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 24 (18/6)
1. Покацкий Антон120
2. Томашевский Евгений70
3. Киселёв Иван40
4. Герайзаде Нигяр-30
Повопросные результаты 📈
Бой 9  Ответов: 37 (19/18)
1. Арчак Николай100
2. Антонов Иван10
3. Шутов Андрей-20
4. Орлов Илья-130
Повопросные результаты 📈
Бой 10  Ответов: 27 (15/12)
1. Войтюк Владимир10
2. Ковриженко Дмитрий-10
3. Лаврущенко Сергей-90
Повопросные результаты 📈
Этап 3. 3 раунд (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 40 (31/9)
1. Кудрявцев Александр290
2. Маврин Андрей170
3. Петраков Роман100
4. Беляев Виталий0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 37 (31/6)
1. Роенко Никита170
2. Новаков Алексей160
3. Семёнов Артем130
4. Мартыненко Андрей110
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 32 (25/7)
1. Чиревко Станислав260
2-3. Бабаев Руслан80
2-3. Кучерова Ксения80
4. Омельченко Олег20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (21/8)
1. Казначеев Павел150
2. Ковалёв Дмитрий60
3. Попов Глеб30
4. Садок Никита0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 29 (23/6)
1. Покацкий Антон130
2. Уткин Максим90
3. Щербаков Максим80
4. Бивейнис Александр70
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 39 (27/12)
1. Арчак Николай150
2-3. Коберник Михаил120
2-3. Томашевский Евгений120
4. Нагаслаев Алексей-20
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 23 (18/5)
1-2. Войтюк Владимир110
1-2. Саркисов Микаэл110
3. Даниленко Надежда50
4. Цыдыпова Юлия0
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 19 (12/7)
1. Ковриженко Дмитрий40
2. Антонов Иван30
3-4. Индоиту Алексей0
3-4. Овчарук Дмитрий0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 9  Ответов: 24 (15/9)
1. Киселёв Иван60
2. Китаев Дмитрий40
3. Шутов Андрей30
4. Родиков Алексей0
Повопросные результаты 📈
Бой 10  Ответов: 27 (15/12)
1. Орлов Илья50
2. Герайзаде Нигяр40
3. Лаврущенко Сергей-10
Повопросные результаты 📈
Этап 4. 4 раунд (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 35 (27/8)
1. Кудрявцев Александр220
2. Чиревко Станислав70
3. Маврин Андрей40
4. Роенко Никита0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 39 (32/7)
1. Казначеев Павел190
2. Семёнов Артем140
3. Петраков Роман90
4. Новаков Алексей60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (20/7)
1. Арчак Николай130
2-3. Бабаев Руслан60
2-3. Покацкий Антон60
4. Ковалёв Дмитрий30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (25/4)
1. Беляев Виталий200
2. Кучерова Ксения100
3. Мартыненко Андрей90
4. Уткин Максим-10
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 30 (22/8)
1. Томашевский Евгений100
2. Саркисов Микаэл50
3. Коберник Михаил40
4. Войтюк Владимир20
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 32 (25/7)
1. Щербаков Максим220
2. Попов Глеб70
3. Омельченко Олег50
4. Ковриженко Дмитрий10
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 22 (16/6)
1. Китаев Дмитрий100
2. Даниленко Надежда40
3. Индоиту Алексей20
4. Нагаслаев Алексей0
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 25 (12/13)
1. Шутов Андрей80
2. Цыдыпова Юлия-30
3. Герайзаде Нигяр-40
4. Орлов Илья-80
Повопросные результаты 📈
Бой 9  Ответов: 42 (23/19)
1. Садок Никита80
2. Киселёв Иван70
3. Бивейнис Александр-40
4. Антонов Иван-90
Повопросные результаты 📈