На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных648
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 13-06-17
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения17.06.2013 - 17.06.2013
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/83079.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительБер Илья
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников24
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат370
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 24
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2013-06-17
1. Кушнир Яков150
2. Володин Александр130
3. Сотников Алексей110
4. Вайнман Дмитрий70
Бой 2 2013-06-17
1. Карлинский Вадим160
2. Эджибия Давид80
3. Лазарева Галина70
4. Уварова Мария-20
Бой 3 2013-06-17
1. Брезановский Евгений220
2. Петрова Юлия80
3. Александров Максим50
4. Литвинов Виталий10
Бой 4 2013-06-17
1. Калюков Евгений370
2. Поташев Максим130
3. Иванов Александр60
4. Маслов Михаил50
Бой 5 2013-06-17
1-2. Гусаинов Станислав110
1-2. Коколия Георгий110
3-4. Карлинская Александра-10
3-4. Чудаков Николай-10
Бой 6 2013-06-17
1. Барташев Дмитрий160
2. Бер Илья140
3. Мигай Антон50
4. Арещенко Павел20
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2013-06-17
1. Бер Илья100
2. Петрова Юлия40
3. Сотников Алексей0
4. Кушнир Яков-50
Бой 2 2013-06-17
1. Поташев Максим170
2. Карлинский Вадим160
3. Лазарева Галина130
4. Володин Александр120
Бой 3 2013-06-17
1. Коколия Георгий80
2. Эджибия Давид60
3. Брезановский Евгений-10
4. Иванов Александр-60
Бой 4 2013-06-17
1. Калюков Евгений180
2. Гусаинов Станислав140
3. Барташев Дмитрий50
4. Мигай Антон0
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2013-06-17
1. Бер Илья210
2. Коколия Георгий160
3. Карлинский Вадим150
4. Гусаинов Станислав20
Бой 2 2013-06-17
1. Калюков Евгений140
2. Поташев Максим110
3-4. Петрова Юлия100
3-4. Эджибия Давид100
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2013-06-17
1. Бер Илья210
2. Калюков Евгений110
3. Коколия Георгий30
4. Поташев Максим-10