На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных647
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 13-06-10 + 6-й отбор на II Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения10.06.2013 - 10.06.2013
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/82918.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв25
Всего участников40
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат410
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 40
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
4. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 32 игрока с лучшими результатами выходят в 1/8 финала.
Бой 1 2013-06-10
1. Бер Илья70
2-4. Бурдаков Кирилл40
2-4. Иванов Александр40
2-4. Петросянц Орест40
Бой 2 2013-06-10
1. Фёдоров Виталий170
2. Коколия Георгий130
3. Карлинский Вадим0
4. Уварова Мария-100
Бой 3 2013-06-10
1. Карлинская Александра110
2. Сотников Алексей80
3. Литвинов Виталий60
4. Брезановский Евгений-10
Бой 4 2013-06-10
1. Поташев Максим390
2. Шибанов Серафим50
3. Денискина Галина00 (пер.)
4. Летучий Яков0-10 (пер.)
Бой 5 2013-06-10
1. Кушнир Яков180
2-3. Худеев Илья110
2-3. Эдлин Леонид110
4. Мамров Станислав0
Бой 6 2013-06-10
1. Кузнецов Гай230
2. Калюков Евгений200
3. Левандовский Михаил120
4. Залесский Алексей20
Бой 7 2013-06-10
1. Эджибия Давид150
2. Машталер Кирилл80
3. Беликов Денис70
4. Песков Денис60
Бой 8 2013-06-10
1. Барташев Дмитрий130
2. Володин Александр80
3. Петрова Юлия40
4. Судаков Андрей10
Бой 9 2013-06-10
1. Бойков Виктор90
2. Лукьянченко Екатерина70
3. Мигай Антон50
4. Николаев Сергей-30
Бой 10 2013-06-10
1. Хашимов Юрий300
2-3. Вайнман Дмитрий60
2-3. Глубоцкий Алексей60
4. Маслов Михаил20
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2013-06-10
1. Фёдоров Виталий410
2. Бурдаков Кирилл60
3. Денискина Галина50
4. Карлинская Александра0
Бой 2 2013-06-10
1. Коколия Георгий160
2. Мигай Антон140
3. Сотников Алексей20
4. Беликов Денис0
Бой 3 2013-06-10
1. Калюков Евгений160
2. Кузнецов Гай130
3. Глубоцкий Алексей70
4. Петрова Юлия-40
Бой 4 2013-06-10
1-2. Машталер Кирилл40
1-2. Шибанов Серафим40
3-4. Иванов Александр30
3-4. Песков Денис30
Бой 5 2013-06-10
1. Володин Александр60
2. Литвинов Виталий40
3. Худеев Илья0
4. Кушнир Яков-40
Бой 6 2013-06-10
1. Карлинский Вадим120
2. Вайнман Дмитрий80
3. Хашимов Юрий40
4. Петросянц Орест-20
Бой 7 2013-06-10
1. Поташев Максим220
2. Эдлин Леонид130
3. Бер Илья60
4. Эджибия Давид0
Бой 8 2013-06-10
1. Барташев Дмитрий310
2. Бойков Виктор140
3. Лукьянченко Екатерина60
4. Маслов Михаил50
Этап 3. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал и получают право участия в Чемпионате Москвы.
Бой 1 2013-06-10
1. Калюков Евгений200
2. Фёдоров Виталий180
3. Шибанов Серафим130
4. Мигай Антон-100
Бой 2 2013-06-10
1. Кузнецов Гай130
2. Машталер Кирилл5040 (пер.)
3. Бурдаков Кирилл50-30 (пер.)
4. Коколия Георгий-10
Бой 3 2013-06-10
1. Поташев Максим330
2. Бойков Виктор180
3. Володин Александр20
4. Вайнман Дмитрий0
Бой 4 2013-06-10
1. Карлинский Вадим140
2. Эдлин Леонид80
3. Барташев Дмитрий40
4. Литвинов Виталий0
Этап 4. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2013-06-10
1. Поташев Максим210
2. Эдлин Леонид80
3. Калюков Евгений60
4. Машталер Кирилл20
Бой 2 2013-06-10
1. Фёдоров Виталий120
2. Карлинский Вадим70
3. Бойков Виктор30
4. Кузнецов Гай-20
Этап 5. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2013-06-10
1. Карлинский Вадим140
2. Эдлин Леонид130
3-4. Поташев Максим110
3-4. Фёдоров Виталий110