На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных646
НазваниеIV Кубок СИмса - Третий шанс
Город
Метки
Даты проведения01.06.2021 - 14.07.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Шибанов Серафим
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/224814971485988/
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1NN53CVwvTlTgMguhmF0jR0QPf9lE06EYMg9lFuqRF5M/edit?resourcekey&fbclid=IwAR013gPTqelVfXyH1YWehZ9PAAtdSF2EaJtrGdZptWgzfqZHMwqDBL4iyRw#gid=1484256282
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЕвдокимов Сергей
Другая информация
Статистика
Всего боёв55
Всего участников40
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат480
Пользователь, добавивший турнирTorronir

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 40
2. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
3. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
4. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
5. Гранд ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: ).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Беляев Артемий36.6
2.Иванов Михаил33.8
3.Бакшаев Сергей33.7
4.Либерман Аркадий32.6
5.Волков Олег31.6
6.Евдокимов Сергей31
7.Король Владислав27.7
8.Мартынов Александр27.1
9.Лялин Сергей25.8
10.Штефан Андрей24.7
11.Рожков Артём24.6
12.Косарев Ярослав23.2
13.Камаев Александр23
14.Петров Дмитрий22.8
15.Львович Григорий22.5
16.Философов Игорь22
17.Шумилов Павел21.5
18.Королёв Алексей21.4
19.Ли Александр21.2
20.Цвяк Игорь20.2
21.Красковский Дмитрий19.5
22.Лобода Юлия17.2
23.Московченко Михаил15.5
24.Семёнов Артем14.7
25.Киселёв Иван14.6
26.Качурин Дмитрий14.4
27.Лаптев Тимур13.8
28.Юсупов Рустем12.5
29.Цыдыпова Юлия11.6
30.Чиревко Станислав10.5
31.Джафаров Орхан10.1
32.Петровский Александр9.4
33.Черкасов Сергей9.3
34.Антонов Иван8.5
35.Романов Сергей8.3
36.Власкин Александр7.9
37.Саломатова Виктория7.4
38.Лаврущенко Сергей7.2
39.Родиков Сергей6.3
40.Софинский Данила6.2
Круг 1
Бой 1 2021-06-02
1. Либерман Аркадий320
2. Московченко Михаил270
3. Лобода Юлия60
4. Саломатова Виктория0
Бой 2 2021-06-03
1-2. Мартынов Александр230
1-2. Шумилов Павел230
3. Красковский Дмитрий200
4. Черкасов Сергей100
Бой 3 2021-06-01
1. Рожков Артём290
2. Романов Сергей110
3. Чиревко Станислав80
4. Петров Дмитрий-20
Бой 4 2021-06-06
1. Волков Олег310
2. Лаптев Тимур90
3. Джафаров Орхан80
4. Петровский Александр10
Бой 5 2021-06-03
1-2. Бакшаев Сергей220
1-2. Лялин Сергей220
3. Львович Григорий80
4. Власкин Александр-40
Бой 6 2021-06-03
1. Беляев Артемий280
2. Семёнов Артем170
3. Качурин Дмитрий150
4. Антонов Иван30
Бой 7 2021-06-01
1. Косарев Ярослав200
2. Юсупов Рустем180
3. Родиков Сергей170
4. Философов Игорь110
Бой 8 2021-06-04
1. Камаев Александр260
2. Король Владислав220
3. Королёв Алексей50
4. Киселёв Иван40
Бой 9 2021-06-03
1. Иванов Михаил470
2. Ли Александр240
3. Штефан Андрей90
4. Лаврущенко Сергей0
Бой 10 2021-06-02
1. Евдокимов Сергей410
2. Цыдыпова Юлия120
3-4. Софинский Данила70
3-4. Цвяк Игорь70
Круг 2
Бой 1
1. Иванов Михаил290
2. Шумилов Павел160
3. Киселёв Иван70
4. Родиков Сергей-80
Бой 2
1. Евдокимов Сергей240
2. Лялин Сергей110
3. Качурин Дмитрий80
4. Петровский Александр40
Бой 3
1. Король Владислав280
2. Либерман Аркадий260
3. Львович Григорий160
4. Петров Дмитрий80
Бой 4
1. Волков Олег240
2. Штефан Андрей210
3. Семёнов Артем110
4. Черкасов Сергей70
Бой 5
1. Рожков Артём280
2. Цыдыпова Юлия230
3. Джафаров Орхан130
4. Саломатова Виктория0
Бой 6
1. Беляев Артемий270
2. Юсупов Рустем190
3. Чиревко Станислав120
4. Лаврущенко Сергей90
Бой 7
1. Философов Игорь210
2. Лобода Юлия160
3. Камаев Александр140
4. Лаптев Тимур130
Бой 8
1. Королёв Алексей260
2. Косарев Ярослав190
3. Цвяк Игорь160
4. Московченко Михаил-10
Бой 9
1. Мартынов Александр190
2. Власкин Александр180
3. Ли Александр120
4. Софинский Данила0
Бой 10
1. Бакшаев Сергей320
2-3. Антонов Иван110
2-3. Красковский Дмитрий110
4. Романов Сергей50
Круг 3
Бой 1 2021-06-14
1. Либерман Аркадий410
2. Иванов Михаил340
3. Софинский Данила50
4. Семёнов Артем-10
Бой 2 2021-06-17
1. Ли Александр350
2. Евдокимов Сергей300
3. Антонов Иван60
4. Родиков Сергей40
Бой 3 2021-06-15
1. Беляев Артемий390
2. Саломатова Виктория70
3-4. Власкин Александр0
3-4. Камаев Александр0
Бой 4 2021-06-12
1. Волков Олег310
2. Косарев Ярослав130
3. Киселёв Иван110
4. Лаврущенко Сергей90
Бой 5 2021-06-17
1. Бакшаев Сергей300
2. Цвяк Игорь240
3. Лобода Юлия60
4. Черкасов Сергей40
Бой 6 2021-06-14
1. Король Владислав260
2. Лаптев Тимур200
3. Лялин Сергей140
4. Чиревко Станислав-20
Бой 7 2021-06-17
1. Петров Дмитрий310
2. Штефан Андрей280
3-4. Джафаров Орхан100
3-4. Мартынов Александр100
Бой 8 2021-06-16
1-2. Красковский Дмитрий180
1-2. Философов Игорь180
3. Петровский Александр120
4. Цыдыпова Юлия-10
Бой 9 2021-06-17
1-2. Качурин Дмитрий170
1-2. Королёв Алексей170
3. Романов Сергей70
4. Шумилов Павел40
Бой 10 2021-06-14
1. Львович Григорий360
2. Рожков Артём210
3. Московченко Михаил150
4. Юсупов Рустем0
Круг 4
Бой 1 2021-06-21
1. Мартынов Александр250
2. Либерман Аркадий150
3. Евдокимов Сергей130
4. Романов Сергей-100
Бой 2 2021-06-21
1. Камаев Александр220
2. Косарев Ярослав210
3. Ли Александр180
4. Джафаров Орхан50
Бой 3 2021-06-21
1. Петров Дмитрий480
2. Петровский Александр70
3. Саломатова Виктория-30
4. Софинский Данила-50
Бой 4 2021-06-23
1. Цвяк Игорь270
2. Красковский Дмитрий90
3. Лаврущенко Сергей40
4. Власкин Александр0
Бой 5 2021-06-20
1. Беляев Артемий310
2. Лялин Сергей180
3. Иванов Михаил160
4. Цыдыпова Юлия20
Бой 6 2021-06-23
1. Львович Григорий140
2. Черкасов Сергей120
3. Лаптев Тимур80
4. Антонов Иван0
Бой 7 2021-06-24
1. Киселёв Иван220
2. Философов Игорь180
3. Чиревко Станислав170
4. Качурин Дмитрий100
Бой 8 2021-06-24
1. Лобода Юлия170
2-3. Волков Олег110
2-3. Рожков Артём110
4. Родиков Сергей0
Бой 9 2021-06-20
1. Штефан Андрей190
2-3. Король Владислав180
2-3. Шумилов Павел180
4. Московченко Михаил130
Бой 10
1. Бакшаев Сергей340
2. Семёнов Артем260
3. Королёв Алексей60
4. Юсупов Рустем0
Круг 5
Бой 1 2021-06-29
1. Беляев Артемий410
2. Королёв Алексей150
3. Львович Григорий110
4. Лобода Юлия70
Бой 2 2021-06-29
1. Бакшаев Сергей240
2. Петров Дмитрий130
3. Косарев Ярослав90
4. Качурин Дмитрий-10
Бой 3 2021-06-30
1. Либерман Аркадий320
2. Шумилов Павел240
3. Рожков Артём20
4. Лаптев Тимур-120
Бой 4 2021-06-27
1. Лялин Сергей380
2. Король Владислав180
3. Философов Игорь170
4. Семёнов Артем-60
Бой 5 2021-06-30
1. Волков Олег340
2. Камаев Александр230
3. Московченко Михаил110
4. Ли Александр30
Бой 6 2021-06-27
1. Евдокимов Сергей320
2. Штефан Андрей200
3. Красковский Дмитрий70
4. Киселёв Иван20
Бой 7 2021-06-30
1. Иванов Михаил420
2. Мартынов Александр340
3. Цвяк Игорь30
4. Юсупов Рустем-20
Этап 2. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2021-07-02
1. Лялин Сергей240
2. Мартынов Александр230
3. Философов Игорь130
4. Беляев Артемий80
Бой 2 2021-07-03
1. Иванов Михаил220
2. Львович Григорий140
3. Король Владислав120
4. Штефан Андрей60
Бой 3 2021-07-03
1. Евдокимов Сергей290
2. Петров Дмитрий250
3. Рожков Артём-130
4. Бакшаев Сергей-190
Бой 4 2021-07-01
1. Либерман Аркадий320
2. Косарев Ярослав90
3. Волков Олег20
4. Камаев Александр10
Этап 3. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Евдокимов Сергей250
2. Косарев Ярослав150
3. Львович Григорий60
4. Лялин Сергей50
Бой 2
1. Петров Дмитрий240
2. Иванов Михаил190
3. Мартынов Александр160
4. Либерман Аркадий-60
Этап 4. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Либерман Аркадий240
2. Мартынов Александр160
3. Лялин Сергей60
4. Львович Григорий-20
Этап 5. Гранд Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Евдокимов Сергей200
2. Петров Дмитрий100
3. Косарев Ярослав30
4. Иванов Михаил10