На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных645
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 13-05-27
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения27.05.2013 - 27.05.2013
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/81659.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЧернин Антон
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников25
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат370
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 25
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2013-05-27
1. Эджибия Давид330
2. Петросянц Орест250
3. Вайнман Дмитрий140
4. Орлов Сергей40
Бой 2 2013-05-27
1. Карлинский Вадим340
2. Шевель Михаил110
3. Угольнова Людмила80
4. Гусаинов Станислав-10
Бой 3 2013-05-27
1. Коколия Георгий250
2. Дронов Владислав130100 (пер.)
3. Лазарева Галина13050 (пер.)
4. Денискина Галина-30
Бой 4 2013-05-27
1. Барташев Дмитрий250
2. Уварова Мария200
3. Петрова Юлия110
4. Богатов Василий50
Бой 5 2013-05-27
1. Бер Илья370
2. Полозов Владимир190
3. Иванов Александр110
4. Машталер Кирилл40
Бой 6 2013-05-27
1. Кушнир Яков190
2. Чернин Антон170
3. Леонова Надежда100
4. Литвинов Виталий50
Бой 7 2013-05-27
1. Новиков Илья180
2. Петрова Юлия170
3. Иванов Александр160
4. Лазарева Галина140
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2013-05-27
1. Шевель Михаил260
2. Дронов Владислав220
3. Уварова Мария130
4. Эджибия Давид-20
Бой 2 2013-05-27
1. Карлинский Вадим280
2. Коколия Георгий230
3-4. Иванов Александр60
3-4. Петросянц Орест60
Бой 3 2013-05-27
1. Бер Илья240
2. Кушнир Яков150
3-4. Вайнман Дмитрий110
3-4. Петрова Юлия110
Бой 4 2013-05-27
1. Полозов Владимир280
2. Чернин Антон250
3. Новиков Илья220
4. Барташев Дмитрий0
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2013-05-27
1. Бер Илья250
2. Чернин Антон150
3. Коколия Георгий120
4. Шевель Михаил110
Бой 2 2013-05-27
1. Карлинский Вадим310
2. Кушнир Яков140
3. Дронов Владислав90
4. Полозов Владимир-10
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2013-05-27
1. Чернин Антон220
2. Бер Илья170
3. Кушнир Яков120
4. Карлинский Вадим90